Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я обманул смерть или помощь свыше?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я обманул смерть или помощь свыше?

ПользовательСообщение

13:19
6 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

31

Alexandra

ну тоже “насмешили”

а я как-то тоже решила провода торшера  в перетертом проводе соединить ,думаю вот неудобно ходить свет выключать,а здесь раз руку протянул и спи себе…

ну подчистила их и соединила беленький с беленьким красненький с красненьким -правильно вроде,а не заизолировла и вместе соединила……во бабахнуло искры с розетки повылетали ,гарью запахло и свет во всем доме погас ..ну все думаю, муж попозже с гаража пришел,а я в темноте сижу и молчю…он раз выключатели ,а света нет,говорит че случилось…

ну я рассказываю,сама реву: все говорю теперь всю проводку надо менять,он вышел в предбанник рубильник ,ну эти автоматы включил…посмеялся надо мной электрик говорит,блин

13:26
6 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

32

Ева,я тоже один только раз так провода соединила вместе….Вот только по зад…це уже некому было бить.Урок усвоила Однако боюсь всех этих бахов-тарарахов.Если кто новое устройство куда подключает - меня ветром сдувает

18:27
6 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

33

 Да ветка начиналась мрачно, а теперь хоть Претросяна приглашай… Сколько смеха вызывают смертельные случаи))) Эт я про его чугуевские подтяжки

21:54
6 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

34

хочу рассказать случай из юности..

мне было лет 16 ,у меня много было дворовых товарищей,и вот в один из дней когда родители находились на работе,я возвращался из ПТУ мне повстречались старые знакомые которые стали наркоманами и попросились сварить ханку,ну вобщем-то мне на тот момент было наплевать на любое проявление как хорошего так и плохого(короче был пофигистом),ну как говорится вошёл в положение(некоторые наверное знают,как они умеют убеждать) и мы пришли ко мне.сварили они то что им нужно,один из них спрашивает-будеш,ну вы наверно знаете что такое любопытство,я говорю-давай попробую.короче начал он свою процедуру(уж поверьте они в этом деле мастаки(поиск вены),но вот ведь незадача оказывается вены умеют убегать(причём это происходило когда кровь уже была в шприце),раза три пытался сделать то что хотел..пока не надоело(точнее пока очередь не подошла т.к. было их 4)..вот так меня миновала участь сия…вот такие чудеса происходят,которых мы не замечаем(это потом уже понял)…

 конечно понимаю что мой случай можно обьснить с медицинской точки зрения,но всё можно обьяснить,и тут скорее не обьяснение нужно,а понимание произошедшего..

22:15
6 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

35

ser882 пишет:

хочу рассказать случай из юности..

мне было лет 16 ,у меня много было дворовых товарищей,и вот в один из дней когда родители находились на работе,я возвращался из ПТУ мне повстречались старые знакомые которые стали наркоманами и попросились сварить ханку,ну вобщем-то мне на тот момент было наплевать на любое проявление как хорошего так и плохого(короче был пофигистом),ну как говорится вошёл в положение(некоторые наверное знают,как они умеют убеждать) и мы пришли ко мне.сварили они то что им нужно,один из них спрашивает-будеш,ну вы наверно знаете что такое любопытство,я говорю-давай попробую.короче начал он свою процедуру(уж поверьте они в этом деле мастаки(поиск вены),но вот ведь незадача оказывается вены умеют убегать(причём это происходило когда кровь уже была в шприце),раза три пытался сделать то что хотел..пока не надоело(точнее пока очередь не подошла т.к. было их 4)..вот так меня миновала участь сия…вот такие чудеса происходят,которых мы не замечаем(это потом уже понял)…

 конечно понимаю что мой случай можно обьснить с медицинской точки зрения,но всё можно обьяснить,и тут скорее не обьяснение нужно,а понимание произошедшего..


Нет, это не просто так. и не случайное совпадение. Когда будете старше. у Вас таких “совпадений” так много накопится. что Вы поймёте. что что-то или кто-то иногда. в самый ответственный момент вмешивается в происходящее. в судьбу. или. наоборот. возвращает человека в его предназначенную судьбу. И как ты ни бейся. как ни пытайся переделать судьбу. ничего не получается. Единственное. если очень сильно чего-то хочешь и постоянно это просишь, то бывает. что и исполняется. но через много лет чаще всего, тебя. твою просьбу как бы ставят на очередь. Или ждут. чтобы ты заслужил это.

У меня таких случаев за всю жизнь около десятка накопилось, что нельзя никакими совпадениями объяснить. Так что, даже учёные сейчас признают наличие чуда, сверхъестественных явлений. За то. что Вас кто-то выручил, надо благодарить эти силы. Постоянно это помнить и стараться соответствовать. чтобы они знали. что не зря вас спасли.

22:21
6 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

36

много уже чего было,и много чего ещё ждёт..согласен что понимания не исполнившегося всегда приходит со временем..но всё равно спасибо..

16:50
7 Апрель 2012


Selina

Участник

сообщений 56

37

Это было лет восемь тому назад. Возвращались с мужем домой. Зима, на дороге гололед. Машину при повороте занесло. Успела тихо сказать: «Вот и все…»

Нас понесло, потом… хотя и помню, как муж выворачивал, разворачивал руль, уже не играло никакой роли. Перевернулись, а потом выбросило на тратуар о стену какого-то дома.

Момент сильнейшего удара я услышала… из далека (машина после такой аварии не поддалась восстановлению). Удар тот пришелся на меня.

В какие-то секунды, я обе ладони подложила под правый висок, хотя явно увидела кровь на переднем правом стекле и себя уткнувшуюся в лобовое проломленное стекло.

И еще, в тоже мгновение одновременно услышала сильнейший звук удара, очень страшный звук, но он донесся до меня, как через огромнейший резиновый и мягкий шар. Шар, который все принял на себя.

Самое главное во всей этой истории, до сих пор не понимаю… как я успела еще и помолиться?

У мужа ни царапинки, и у меня. Единственный вопрос у меня, неужели действительно в то мгновенье был тот шар?. Ведь я явно это почувствовала.

 

 

17:25
7 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

38

Alogizma пишет:

Когда будете старше. у Вас таких “совпадений” так много накопится. что Вы поймёте. что что-то или кто-то иногда. в самый ответственный момент вмешивается в происходящее. в судьбу. или. наоборот. возвращает человека в его предназначенную судьбу.


я ещё прожил не много лет своей жизни, но уже поведал достаточно совпадений что бы понять что к чему =) Термин “случайность” сразу откидывается из моего мировозрения, я понял, что, всё что происходит в твоей жизни не является случайными действиями, в каждом действии есть пример, опыт, урок, подсказка, нужно лишь полностью управлять своими мыслями, и взвешивать каждый поступок и случай в твоей жизни, ведь жизнь то - она твоя, и каждое действие будет иметь твое начало, просто нужно осознать что вся жизнь в твоих руках и за всё в своей жизни будешь отвечать только ты и каждое совпадение будет являться хорошим знаком на твоем пути) )

18:27
7 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

39

вот еще случай,сразу вспомнилась после рассказа Селины!

есть у нас перекресток в городе- нехороший для транспорта, постоянно аварии-вот и со мной чуть не произошла, (я тогда авто только начала водить) , подъезжаю к нему и поворачиваю на лево ,торможу , а по неопытности (коробка -механика)-выжимаю сцепление при переключении скоростей и держу его не отпуская,чтоб быстрее было переключать…все конечно это быстро происходит…меня естественно заносит и разворачивает авто на360 градусов в противоположную сторону ,скользко, и ставит поперек дороги включая встречку…а скорость моя маленькая- 15 км/ч неверное ..ну перед перекрестком…,и тут я вижу что мне в бочину несется какая-то красная тачка  -я не знаю,что делал водила,но он как-то вывернул вправо,съехал на обочину по снегу,скорость была приличная км 50-60 км/ч может,для такого участка это много,чтоб протаранить меня в бок и хорошо меня помять…

так вот все обошлось, НО самое удивительное что на машине был номер 333, и как потом я узнала машину эту водит женщина, я тогда в церковь ходила за ее здравие свечку ставила, молочага, смогла все -таки с ситуацией совладать!!!

Ответ в тему: Я обманул смерть или помощь свыше?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: