Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О политике и не только...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О политике и не только…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:17
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1

Новый сценарий Конца Света

Я рассматриваю нашу  Цивилизацию как единый био - Организм, пока ещё строящийся, процессы в котором протекают в соответствии с законами Природы. Каждая страна и национальность в этом супер-Организме выполняет свою определенную функцию, задачу для поддержания его жизнеспособности. Подобная функция - задача есть и у такой державы, как Америка. Но эта задача очень специфична.
Разберем для начала, кем для Организма- Цивилизации является Америка. Если присмотреться, у Америки нет своей национальности, своего языка. Её основывали люди (клетки) вольные, беглые со всех сторон, не желавшие подчиняться законам своих стран. Поэтомусуверенностью можно сказать, что Америка играет роль (или наделена ролью) “Раковой опухоли ” Цивилизации. (Наши организмы - тела живут по аналогии супер Организма, слепо копируют его образ Жизни вместе со всеми болезнями. Отсюда и Рак появился).
Американцы живут и мыслят  в соответствии со своей общественной Программой. До недавних пор Америка была “Доброкачественной опухолью” - просто паразитировала на Организме - Цивилизации, набираясь сил. Но в последнее время эта Программа перешла во вторую стадию, изменилась на Злокачественную. Теперь, всоответствии с новой Программой у них в головах “сидит” новая мысль они всерьез подумывают об уничтожении Цивилизации, оставлении “Золотого миллиарда” для дальнейшего безоблачного существования (наивные!). Эту “активацию” мы можем наблюдать  на ближнем Востоке и по всему Миру: раскручиваются войны, происходят “цветные революции”…
Основным оружием Америка выбрала методы “Бесконтактного боя” или психологического воздействия на страны. Где то в недрах Пентагона разрабатываются сценарии психологических перемен для каждой страны индивидуально. Для этого используютсяСМИ, ТВ, Голивудские фильмы, подчинение правительств любыми способами.. С помощью этих средств навязываются фальшивые ценности и образы жизни, подменяются, внушаются понятия, что по другому быть не может…
КАК АМЕРИКА ЗАХВАТИЛА РОССИЮ. (версия 99,9%)
…Для выполнениясвоих грязных задач, Пентагон не гнушается никакими методами. Тут, на сайте как то писали, что дочери Путина проживают за рубежом - одна в Германии, другая в той же Америке. На самом деле спецслужбы, естественно, воспользуются таким “подарком”, и захватили их с целью влияния и подчинения руководителя такой могущественной страны, как Россия. Эту версию подтверждает так же отсутствие Людмилы Путинной на публике, а когда она появилась на выборах, то выглядела, мягко выражаясь, не очень хорошо, пустой и разбитой. Правда, после их ухода этот избирательный участок посетили хулиганствующие полуголые девицы, я так понимаю, для отвлечения внимания общественности на себя (тоже по сценарию Пентагона) Да и ВВПутин выглядит не лучшим образом.
 Отрицательное влияние Америки на Россию происходит давно. По их сценарию наше общество раскалываетсяна две противоборствующие стороны, круто ненавидящие друг друга - на “левых” и “правых”. И Америка поддерживает обестороны одновременно,в равновесии. По их плану, мы когда то должны поубивать друг друга, без их участия. Под видом реконструкции, конкуренции или банкротства уничтожаются промышленность и армия России. В рекламах пропагандируя счастливое Будущее в наш образ жизни вносится как можно больше Негатива, который очень быстро выматывает и старит людей: устав бороться, они попросту теряют смысл жизни, и умирают раньше времени. Нам внушается, что все можно только купить или продать, что порождает повальную жадность и коррупцию; жажду денег.. Под видом необходимости в нашем государстве раскручиваются такие силовые структуры, как налоговая инспекция, служба приставов, всякие ОМОНы, полиция, которые попростузлобствуют, грабят, и насилуют народ, арестовывая подчас кошек, рыбок, курей и попугаев. То есть вносят как можно больше негатива. Путин, конечно, видит все это безобразие, но ничего поделать не может из за своих родительских чувств, вынужден подчинятся. В последнее время войска НАТО по проекту Пентагона концентрируются вокруг России; видимо, готовится вторжение,скорее всего в конце этого года; Американцы любят привязывать масштабные события к знаменательным датам, возьмите сценарий агрессии Грузии 08.08.2008. Так же они пытаются заранее ввести войска в Россию, например, создав свою базу в Ульяновске или дляучастиявойск НАТО в параде 9 мая на Красной Площади в Москве. Короче говоря, в России есть государственная измена на высшем уровне. И обстановка - хуже некуда.
Создав для Америки программу “Раковой опухоли” Вселенная (Природа) не ставит перед собой цель - уничтожить Человечество. Она попросту “загоняет нас в загон”, как овец, из которого есть только один выход. Военным путем победить Америку нельзя - она настолько технически и военно оснащена, что это попросту погубит Мир. У Вселенной иные взгляды на нас: Заставить нас изменить привычный образ жизни перед Переходом в “Большой Мир”. Мы должны сами для себя разработать  новый сценарий своего существования, а “Она” (Природа) подскажет, как это сделать. Этот “сценарий” мы знаем, как Новый Мировой Порядок. И тогда мы станем для планов Америки недосягаемы. Новый сценарий включает в себя новую социальную и экономическую схемы сосуществования, связанные между собой…
Продолжение следует…

10:45
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

2

Молчание - знак согласия.

11:07
19 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

3

Да, именно так. Люди просто в шоке от прочтения этой замечателньой статьи. Главная тема новая и актуальная. Большенство людей с тобой согласны.

11:21
19 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

4

LSD пишет:

Да, именно так. Люди просто в шоке от прочтения этой замечателньой статьи. Главная тема новая и актуальная. Большенство людей с тобой согласны.


11:44
19 Март 2012


guest_Роман

Гость

5

LSD +1. Прочитал только начало. Дальше как сказка про колобка - все понятно и знакомо:)

12:34
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

6

Я, конечно, понимаю Ваш скептицизм. Просто я вижу приближение крупных событий в этом году, и считаю своим долгом еще раз напомнить об этом. Вам же усиленно внушают,что все это туфта, ничего не будет, все будет, как и прежде…. Нет, все будет так, как запрограмированно Природой  (Вселенной). Перемен не избежать.

12:42
19 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

7

wladimer123 пишет:

Я, конечно, понимаю Ваш скептицизм. Просто я вижу приближение крупных событий в этом году, и считаю своим долгом еще раз напомнить об этом. Вам же усиленно внушают,что все это туфта, ничего не будет, все будет, как и прежде…. Нет, все будет так, как запрограмированно Природой  (Вселенной). Перемен не избежать.


Если Вы так уверены, мчитесь в банк, берите кредиты , продавайте все что есть и стройте бункер или космолет…..Запасайтерь ружьями и жратвой. А так спасибо за напоминание…

P/S Говорите “Перемен не избежать”, правильно не надо бегать, нужно подстраиваться и действовать по обстоятельствам.

12:51
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

8

Y


Если Вы так уверены, мчитесь в банк, берите кредиты , продавайте все что есть и стройте бункер или космолет…..Запасайтерь ружьями и жратвой. А так спасибо за напоминание…


Я не говорю, что будет война. Я говорю, что мы на грани войны, читайте внимательно. Я написал, что предстоят перемены, которые круто изменят нашу жизнь и должны отодвинуть войну. Ну, если Вам не интересно, какие события могут отодвинуть войну, сидите и ждите её, родимую.

13:08
19 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

9

wladimer123  Пожалуйста продолжайте!  Мне интересно, не пора ли ноги делать из Столицы? На Алтай примерно. У меня там родители))

13:16
19 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

10

Сгоняйте на северный полюс, остудите свой жаркий разум и порассуждайте:

Мир меняеться каждый день, и вся эта бегатня с подготовкой к ГЛОБАЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ не более чем мышиная возня м целью привлечь внимание к себе. Человку очень одиноко, обнимите его. А он вам еще не таких сказок расскажет. 

13:18
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

11

Kseniya пишет:

wladimer123  Пожалуйста продолжайте!  Мне интересно, не пора ли ноги делать из Столицы? На Алтай примерно. У меня там родители))


Это уже на Ваше усмотрение. От предстоящих перемен  все равно не убежать.

13:31
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

12

Тут, смысл такой. 1) Оставить все как есть, и Программа закончится “третьей Мировой”, и все, конец… Или предпринять несложные необходимые перемены, перестановки в программе Жизни, которые автоматически  приведут к положительным переменам в нашем Сознании, “выключат” все наши пороки, и практически навсегда исключат войну.Какие перестановки,нам Природа еще подскажет (или Высшие силы).

13:47
19 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

13

wladimer123 пишет:

Тут, смысл такой. 1) Оставить все как есть, и Программа закончится “третьей Мировой”, и все, конец… Или предпринять несложные необходимые перемены, перестановки в программе Жизни, которые автоматически  приведут к положительным переменам в нашем Сознании, “выключат” все наши пороки, и практически навсегда исключат войну.Какие перестановки,нам Природа еще подскажет (или Высшие силы).


Как раз таки, в хаосе и разрушении рождается новая жизнь. Не сломав старое, новое не построишь. Это все равно как лотать старый мост, который гниет и разваливается. Так что поменять уже не получится, нужна срочная операция по удалению опухоли…ну вы понимаете.

Рекомендовано к прочтению

14:06
19 Март 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

14

Тут смысл какой. В том Измерении, в которое нам предстоит переместится во время Перехода существует огромное колличество других Цивилизаций. Основная масса из них пользуется экономической схемой немножко иного типа.(все упирается в неё) ихние схемы совместимы между друг другом, позволяют им общаться между собой. Наша схема по своим свойствам не совместима с ихней, и не позволит нам полноценно существовать в их Мире. Тем более, она подходит к концу своего существованияи требует замены

Я частично знаком с их схемой бытия; нет пока общей картины в мозгу, но отддельные элементы его осознаю. Чуть позже попробую  изложить, какие пекремены нам предстоят

14:23
19 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

15

В том мире уже экономика появилась ) Жгите дальше