Человек право-славяно-ведо-иисусо-подобной наружности что-то из себя вытаскивает. Затем говорит что все, смерти нет, старения нет… Вот тут ещё и буквами написано что к чему: http://omkling.com/?p=9470
Что хочу спросить у опытных: что именно изымается - кусок души, Бога, опыта прошлых жизней??? Что это вообще за процесс, можно ли его проходить вот просто так? Почему про это не знали злые гении прошлого, да а настоящего? Не похоже ли это на какой-нибудь колдовской процесс отречения от какой-то своей частички божественной структуры в себе, навсегда отдавая себя в кандалы коварных демонов, обманывающих простачков таким “процессом обессмерчивания”? Что будет происходить дальше? Допустим человек стал бессмертным, а через 5 лет стал инвалидом - он будет теперь вечным инвалидом??? Или например человека разрезало напополам - он будет жить или все-таки умрет, или две половины продолжат жить? ВООБЩЕ поясните что это такое и не вредно ли для души и связи с Богом?
17:04 18 Декабрь 2011
Puerterra
Старожил
сообщений 2573
2
Как все просто и изящно!!! А кто проверит и когда?
18:39 18 Декабрь 2011
Judaskiss
Завсегдатай
сообщений 1983
3
Бред :D в инете полно всякой дури (пиар роликов)
20:21 18 Декабрь 2011
zloy_monter
Участник
сообщений 49
4
Ересь дичайшая. Даже если удалить ген старения (или же добавить гены, которые будут отвечать за повышенную регенерацию всех тканей), то явно не путём какой-то показухи и пассов руками стоя в дебильном халате, а путём генной инженерии. Та и зачем? Подобные извраты приведут к перенаселению со всеми вытекающими. Любая популяция при таких условиях вымерла бы.
Что будет происходить дальше? Допустим человек стал бессмертным, а через 5 лет стал инвалидом - он будет теперь вечным инвалидом??? Или например человека разрезало напополам - он будет жить или все-таки умрет, или две половины продолжат жить? ВООБЩЕ поясните что это такое и не вредно ли для души и связи с Богом?
Он будет инвалидом, покуда не найдёт способа покончить с собой.
Если человека, даже если он ГМО, распилится пополам, то он умрёт, как ни странно.
Для души не вредно, Богу одинаково, в связи с его отсутствием, вредно для популяции и экосистемы в целом.
11:52 19 Декабрь 2011
gidrobort
Завсегдатай
сообщений 952
5
Если вам суждено покинуть тело например в 90 лет , то ни какие гены вас не спасут. А суть вот в чем…. перед рождением мы сами выбираем сколко нам здесь жить, и даже если мы будем молодыми и красивыми в 90 лет , мы сами покинем тело , потому-что мы сами этого захотим.
Я конечно понимаю что есть сада маза люди которые в тюрьме готовы сидеть до бесконечности или в 1 классе остаться на вечно, но поверьте оно того не стоит, и мы все это понимаем.
16:12 19 Декабрь 2011
guest_Иван
Гость
6
А вот много всяких дураков говорят о переселении душь, о том что душа вечная, а откуда беруться эти души??? Раньше на земле допустим жили 1 миллиард народу щас 7 миллиардов откуда взялись еще 6 миллиардов душь ?
20:34 19 Декабрь 2011
Black_Jack
Новичок
сообщений 21
7
прийдет время, сам поймешь
23:08 19 Декабрь 2011
Taras
Старожил
сообщений 2167
8
guest_Иван пишет:
А вот много всяких дураков говорят о переселении душь, о том что душа вечная, а откуда беруться эти души??? Раньше на земле допустим жили 1 миллиард народу щас 7 миллиардов откуда взялись еще 6 миллиардов душь ?
С других планет естественно))) Отправили делать работу над ошибками (раз там не справились), вот мы здесь в 7-ми миллиардной совокупности и творим свою реальность.
Что насчёт экспериментов учёных с генами - ну появиться просто больше не излечимых болезней в противовес, природу не обманешь. А власть имущим через учёных надо деньги “рубить” под предлогом благих намерений в области здравоохраненения…
Что насчёт видео -
1. Данные эксперименты проводить над собой только в присутствии профессионалов.
2. Вытащил он ген смерти, в процессе жизни и попадания в различные ситуации опять накрутить данную субстанцию на себя - окружающий нас мир не так уж и чист.
23:21 19 Декабрь 2011
Olexno
Участник
сообщений 127
9
На одном форуме типа практикующих медитирующих йогов про этот полумесяц тоже народец говорит, правда загадками. Даже один духовный наставник говорит что это кое-что важное, но вытягивать нужно грамотно, с умом и с пониманием что делаешь.
Какая разница что программа ШКОЛЫ состоит из 10 классов по году, или из 1 класса длинною в 10 лет? По-моему как-раз вечный 1 класс и тюремность - это сторазовое перерождение с очередным одинаковым циклом познания окружающей среды, обучением, социальным устройством, продолженим рода и т.п. Обычно лет 50-60 на это все и уходит, а на развитие - ничего не остается. Смысл?
Это как например вы не успели до вечера приготовить борщ, значит всё вчерашнее выкидываем и утром начинаем покупать-варить-резать всё заново с нуля с надеждой борща все-же поесть когда-нибудь к вечеру.
Человек с продленной молодостью наоборот имеет больше шансов пройти путь самосовершенстования.
Заметьте - он не предлагает получить вечную вечность и владеть бесконечностью в гуманоидном теле. Он предлагает продлить активную жизнь (то бишь молодость), избавиться от роли тупой батарейки и работать на себя, на свой опыт. Дошел до точки, когда научился и понял всё - пожалуйста, свободен, катапультируйся из этой оболочки куда угодно дальше - это уже ж будет уровень осознанности большущий!
Хотелось бы конструктивных ответов, господа-форумчане.
0:30 20 Декабрь 2011
Dlinno
Завсегдатай
сообщений 1587
10
забавные штуки люди выдумывают. Будем ждать, как быстро он начнет продавать методику
Давайте включим мозг, логику и знания медицы
Ну вытащил он ген…пусть он будет физический или духовно-энергетический, не важно В организме полно клеток, которые не обновляются, так как уже “выросли” Получается, что часть клеток будет “вечными”, а часть будет стареть и умирать? Тогда и организм умрет в любом случае или приведет к каким-то не очень добрым последствиям
Я изучал вопросы старения и продления молодости. В общем, тут с одной стороны мудрить не надо, с другой, нужно очень плотно и как можно раньше заняться вопросом
Если не вдаваться в глубокие медицинские дебри, то достаточно отрегулировать усваивание воды клетками, так как в течении жизни кол-во усваиваемой воды клетками снижается, уменьшается тургор (натяжение мемран) клеток, обменные процессы замедляются, больше “токсинов” накапливается и все помирает
От этого стоит отталкиваться
В христианской библии вроде говориться что все должны жить до 125 лет. Думаю, больше и не надо, устанешь.
Да и смысл в вечной жизни у нашего общества…бухать и по женщинам шлындать?
Тогда точно не нужна вечная жизнь
2:37 20 Декабрь 2011
Olexno
Участник
сообщений 127
11
Блин, дорогие люди, ну не надо писать на тему “Зачем вечно жить”. Тема-то другая, что делать вечно - это как-бы уже другая забота. Пожалуйста, прокомментируйте сей вышеуказанный ритуал с точки зрения высокодуховноразвитых индивидумов. Вот так почитаешь другие темы - столько народу с уникальными знаниями и восхитительными способностями, а здесь ничего никто не написал. Мне интересно что про этот процесс слышно с точки зрения астрала, контактеров, экстрачувствущих, шаманов, а также тех, кто слышит вибрации тонких миров, летает по параллельным вселенным и измерениям, общается с агнелами и архангелами, получает ответы из Иномира… короче кто уже давно живёт на другом уровне эволюции и понимает в тонких делам много больше, чем я. Где все эти люди????
2:41 20 Декабрь 2011
Dlinno
Завсегдатай
сообщений 1587
12
тогда с другой стороны
Развивайтесь и вам ответят Ангелы, демоны, низко\высоко вибрационные существа и кочующие шаманы Пока, вы это, не в той лиге
2:41 20 Декабрь 2011
Nayada
Завсегдатай
сообщений 1983
13
Скоро все будем бессмертными,вон сколько аптек пооткрывали,так что о нас фармацевты уже думают давно. У нас в городе кругом аптеки,даже в каждом магазины,будь то продовольственный или хозяйственный в каждом.Так что бессмертие не за горами. Смеюсь.
Рекомендовано к прочтению
20:55 20 Декабрь 2011
Olexno
Участник
сообщений 127
14
Dlinno пишет:
Развивайтесь ….
Пока, вы это, не в той лиге
Так разве поиск этот - не развитие? Если я на такой ритуал наткнулся - разве это просто так, может это намек и своеобразная маленькая ступень в развитии?
22:03 20 Декабрь 2011
simple_man
Постоялец
сообщений 520
15
Бессмертие и уничтожение старения кроется не в геноме. С тем же самым геномом, который вы имеете прямо сейчас, вы можете иметь и бессмертие. Нужно развивать своё сознание. Его возможности, влияя на матрицу тела, трансформируют ваше тело, не изменяя генома. И тогда изменится физика вашего тела. Повысятся вибрации тех частиц из которых состоит вещество вашего тела. Это что-то типа как плазмоид проходит сквозь стекло, не взаимодействуя с ним.
Матрица определяет в каком месте включаться той или иной части цепочки ДНК. Развитое сознание может полностью управлять матрицей. Если этого нет, то вашей матрицей и телом управляет автоматическая программа, обеспечивая выживание индивида.