Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Много в лженауке тропинок --- а дорога к Моране

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Много в лженауке тропинок — а дорога к Моране

ПользовательСообщение

0:23
1 Ноябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

16

Уважаемый автор, а почему Вы решили, что погибните? Вам же не показали  развязку? Вы просто подумали, что это Ваш последний бой. Но Вы  же можете спастись.

8:42
1 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

17

Ага……ага……кабы афтар знал что дальше придумать.

8:50
1 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

18

 ”местные  дикари  атцеки  . инки  и  иже  с   ними  под  пытками  пояснили  что  города  и  дороги  построили    их  хозяева дети  богов–  майя ,а  не  живут  они  там  потому  , что  перед  уходом  хозява-майя  строго-настрого  запретили  им   заходить  в  их  города  до  их  возвращения. Из  ответов  пленных  монах  сделал  вывод  что  майя  покинули  эти  места  500-600 лет назад.Но  больше  всего Кортеса  и  подельников  поразил  тот  факт  , что  по  утверждению  пленных  многомиллионный народ  повелителей южной и  центральных Америк-майя    исчез  за  одну  ночь… небольшой  отряд  индейцев  во  главе  с  жрецом  в  безнадежной  ситуации  до  конца  защищал  узкий  проход  в  скалах  предгорья  Анд , под  пытками  жрец  рассказал  что   его  род  дал  клятву  стеречь  проход  прежним  повелителям  империи  майя. а  проход не  что  иное  как   врата  в  другое  измерение  ,  в  мир  богов  куда  зная  о  предстоящей  гибели  этого  мира   ушли  их  великие  и   мудрые   правители  майя  обещав  вернуться  после  гибели  старого  и  рождения   нового  мира. “

PAPAkb, народ майя ушел в Шибалбу (Шамбалу) - внутрь полой Земли… через порталы-пещеры…

 ”я  увидел  заснеженную  бескрайнию   долину  окруженную  полукольцом  горной  грядой причем  верхушек  гор  я  не  вижу  они   как  бы  накрыты  непонятной  синеватой  дымкой  ,  в  центре   снежной  долины  я  вижу  группу  людей  два -три  десятка  и  тут  изображение  резко  переносит  меня  как  бы  вниз  к  этой  группе  людей  и   дальше  я  вижу  человека  стоящего  впереди  всех  в  зимней  одежде  и  вдруг  мне  стало  не  уютно  ,я  понимаю  что  этот  взрослый  мужчина —  это  я  только  постаревший  а  в  голове  вдруг  рождается  ответ  что  мне  здесь  в   этой  долине  44года под ногами  ледяная  корка  наста под  которой  многие  десятки  метров  снега  и  льда  я   начинаю  понимать  что  все  эти  люди  за  моей  спиной  это  все  кто  остался  в  живых  я  не  успеваю  подумать  зачем  мы  здесь  как  в  голове  появился  ответ  что  там  вдали  у  подножья  далеких  гор  неведомый  враг  и  что  это  мой   последний  бой, я   пытаюсь  всмотреться  вдаль  чтобы  понять  что  это  за  враг  и   сначала  схлопывается  долина  , затем низкое-низкое  усыпанное  звездами  небо  миг  и  я  снова  в  родной  казарме…”

скорее всего Вам показали… что Вы ищете проход в Шамбалу для спасения… а враг - это “волки в овечьей шкуре”… скоро я думаю они выйдут на “сцену”…

18:11
1 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

19

Адамей….на счет “волков в шкуре” по подробней?  Про Шамбалу подробности не обязательны.


К Афтору темы: Вопрос в чем были одеты снимаю.

18:38
1 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

20

автор вам просто проведение или провИдение подсказало , берегите себя в это время  все те чувства что вы испытали в тот момент вспомните…

интересно про майя было…действительно что никто не грабил и даже боялся посещать место этой цивилизации….вот наверное где настоящий портал и переход в другой мир…

8:46
2 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

21

Грабить там не чего было скорее всего.

Ответ в тему: Много в лженауке тропинок — а дорога к Моране

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: