Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Много в лженауке тропинок --- а дорога к Моране

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Много в лженауке тропинок — а дорога к Моране

ПользовательСообщение

5:06
30 Октябрь 2012


PAPAkb

Прохожий

сообщений 1

1

Ребята  я   захожу   на  ваши   форумы  почти   два  года. Читая  различные   темы  и  комментарии   к  ним  видел  что  много  образованных  с  чуством  юмора,с  тонким  сарказмом,много  ребят  технически  подкованных  достаточно  профессионально  обсуждающих  те  или   иные  версии  лжецов  от  науки, все  это  конечно  хорошо   — если бы  не  было  печально.У лжи  много  веселых  масок— у  истины  всегда  грустное  лицо .  Я  ТОЧНО  ЗНАЮ  , уверен , что  никто  из  вас  например  скажем  до   2000го  года  не  знал  и   даже  не  слышал  о   декабре 2012 года, хотя  научные  труды  посвященные  этой   дате  написаны  и  изданы  в   50х,60,70х  годах  20го  века как  американскими  так  и   европейскими  учеными  —–  но   тогдашних  мировых  смотрящих  они  не  печалили  нисколько  , они  знали  что   не  доживут.Соответственно  и  не  было   сегодняшней   истерии  и  мутно-грязных  поток  лжи  , за   которой  ,как за  дымовой  завесой  от  нас  пытаются  спрятать  правду. Задайте  себе  всего  один  вопрос  дети  рыночной  экономики  какой финансовый,материальный,политический  интерес  был  у   императоров  и   жрецов  майя  например  пять тысяч  лет   назад  ,  когда  они  выбивали  на  каменной  стелле  предположительную  дату  конца   эпохи  пятого  солнца, что  они  с  этого  поимели—- правильно  ничего  ,  они  просто  поставили  всех нас в  известность , отразили  в  камне  простую  и  понятную  для   себя   истину, что  тогда-то  такого-то  числа  состояться  торжественные  похороны  нашей  человеческой   цивилизации  —- присутствие  обязательно. Вы  здесь  люди  образованные  но  ведь  никто   из  вас  не  знает   правды  про  майя  —   желающий  слушать  да  услышит.Что  вам  вешают  современные  подоночки  как  бы  науки  —  майя полудикари  которые  изобрели  неудобный сложный  никому  ненужный  календарь-который  правда  в  разы лучше нашего , построившие тысячи  километров  идеально  ровных  каменных  дорог  через  джунгли  опять  никому   не  нужных  ведь  майя  дикари  не  знавшие  колеса, возвели  сотни  величественных  ориентированных  строго  по  звездному  небу  каменных  городов,храмов,пирамид абсолютно  не  нужных для  жизни  ну  дикари  ведь  врагов  убивают  только  в  своих  дворцах  в  джунглях  не  серьезно, это  не  по  дикарски  настоящие  дикарские реальные  пацаны  сначала  всегда  за  сотни  верст  притащат  миллионнов  несколько  тонн  камня  идеально  обработают  построят  город  среди  джунглей  по  размерам  не  уступающий  современным  мегаполисам ну  а  потом  можно  и  дикарские  оргии  хулиганить, ну  а   самая  подлая  фишка  о  том  как  майя  к  приходу  Кортеса  окончательно  деградировали  и  он  их  взял  тепленькими.А ТЕПЕРЬ  горькая  правда–с  1989  года  я  по крупицам  собирал  осколочки  правды  в  сотнях  различных  источниках — подбирал  бисер  между  ученых  свиней и  вот  какой  интересный  расклад  получается.К  приходу  Кортеса  майя  ушли , есть  дневники  монаха-доминиканца  по  всей  видимости  шпиона  приставленного к  Кортесу дабы  он  ничего  не  утаил  из  награбленного  от  святой  католической  церкви,обращение  дикарей  в  святую  веру  обыкновенное   прикрытие  . Отрывки  из  этих  дневников  имеются  во   многих  европейских  источниках 17-20 веков , там  черным  по  белому  написано  ,  что  Кортес  и  его  шайка  обнаружив  в  джунглях  заросшие  разрушающиеся  громадные  каменные  города  и  ведущие  к  ним  широкие   каменные   дороги  стали  выпытывать  у  местных  жителей  кто  это   построил  и  почему  местные  ютятся  в  хижинах  вместо  того  чтобы  жить  во  дворцах —-  местные  дикари  атцеки  . инки  и  иже  с   ними  под  пытками  пояснили  что  города  и  дороги  построили    их  хозяева дети  богов–  майя ,а  не  живут  они  там  потому  , что  перед  уходом  хозява-майя  строго-настрого  запретили  им   заходить  в  их  города  до  их  возвращения. Из  ответов  пленных  монах  сделал  вывод  что  майя  покинули  эти  места  500-600 лет назад.Но  больше  всего Кортеса  и  подельников  поразил  тот  факт  , что  по  утверждению  пленных  многомиллионный народ  повелителей южной и  центральных Америк-майя    исчез  за  одну  ночь.На  этом  можно  было бы  и  закончить  но –  в   архивах  Ватикана  храниться  еще  один  любопытный  для   нас   с  вами  дневник-доклад  еще  одного  монаха  обращавшим  через  50лет  путем  грабежей  и  убийств  в  святую  веру  индейцев   Южной   Америки —  Кортес  напомню  хулиганил  в Центральной.В  этом  дневнике  есть  выдержки  из  допроса  захваченного  в   плен  жреца  пернатого  змея , испанские  каратели  пытали  его  чтобы  узнать  почему  небольшой  отряд  индейцев  во  главе  с  жрецом  в  безнадежной  ситуации  до  конца  защищал  узкий  проход  в  скалах  предгорья  Анд , под  пытками  жрец  рассказал  что   его  род  дал  клятву  стеречь  проход  прежним  повелителям  империи  майя. а  проход не  что  иное  как   врата  в  другое  измерение  ,  в  мир  богов  куда  зная  о  предстоящей  гибели  этого  мира   ушли  их  великие  и   мудрые   правители  майя  обещав  вернуться  после  гибели  старого  и  рождения   нового  мира. Рассказ  жреца  сочли  ложью  и  происками  сатаны ,  жрец  был  казнен  . ВСЕ   ЧТО   Я   ВАМ   ПОВЕДАЛ  ОЧЕНЬ   ПОХОЖЕ  НА  СКАЗКУ  ——  поначалу  я  тоже  сомневался  но  как   говориться  из  песни  слов  не  выкинешь,первое–знаете ли  вы  что  за  тысячу  лет   после внезапного  исчезновения  майя  никто  так  и  не  сделал  попытки  обосноваться  в  брошенных  майянских  городах  даже  испанские  конкистадоры  и  переселенцы  первое  время год  за  годом  проживали  в  деревянных  лачугах  и   хижинах  но  никто  не  осмелился  занять стоящие по  соседству  каменные  дома  и  дворцы . Все  и  даже  испанцы  прониклись  на  тему  запрета  истинных  правителей  Америки — любой  из  нас  подберет  брошенную  хорошую  вещь  если  будет  уверен  , что  эта  вещь  бесхозна  и  ничья — значит  не  просто  не  были  уверены  испанские  головорезы, а  очень  хорошо  знали  чье  это  и  что  будет  если  на  майянский  кусок  они  откроют  свой  поганый  роток, скорей  всего  в  закрытых  архивах  королей  испании  и  римской  католической  церкви  есть  очень  убедительные  доказательства  что  чужое  трогать  нехорошо  и  кто  на  самом  деле  были  майя  когда  и  куда  они  ушли,кстати  кроме  всего  прочего  в  отношении  брошенных  городов,храмов и  пирамид  майя за  тысячу  лет  не  было  ни  одной   попытки  их  пограбить —–  сравните  с  Египтом.Также  на  территории  современного  Перу  у   подножья  Анд  местные  индейцы  не  просто  покажут  проход  в  скалах куда  ушел  великий  народ но  и  расскажут  о  том  , ЧТО  ДВА  РАЗА  В  ГОДУ в  дни  летнего и  зимнего  равновесия на  проход  опускается  необычно  густой  плотный  туман  из  которого  если  прислушаться  доносятся  разговоры  людей  на  языке  который  незнаком  индейцам  Перу.В самом  начале  я  указал  что  начал  собирать  любые  кусочки  информации  про  гибель   нашего  мира  в  том  числе  и  про  майя  в  1989 году, для  справки  я  вырос  в  простой  советской  семье  —  родители  коммунисты  плюс  ко  всему  в  СССР  небыло  интернета , не  было  книг  и  передач  на  темы  которые  мы  сейчас  везде  обсуждаем, а  если  учесть  что  вырос  в  маленьком  рабочем  поселке  65 верст  до  ближайшего  города и  жд  станции  то  надеюсь  вы  понимаете  что  до  майя , 2012года  и  всего  остального мне  было  примерно  как  до  городу  Парижу, однако  в  армии  в  июле  1987 года  когда  я  был  дежурным  по  роте  ночью  крыша  казармы  сначала  как  бы  пропала  и  надо  мной  нависло  звездное  небо  я   отчетливо  помню   что  страха  не  было  удивление  ну  и   про  себя  тихо  выругался через  какое  время  небо  исчезло  и  я  увидел  заснеженную  бескрайнию   долину  окруженную  полукольцом  горной  грядой причем  верхушек  гор  я  не  вижу  они   как  бы  накрыты  непонятной  синеватой  дымкой  ,  в  центре   снежной  долины  я  вижу  группу  людей  два -три  десятка  и  тут  изображение  резко  переносит  меня  как  бы  вниз  к  этой  группе  людей  и   дальше  я  вижу  человека  стоящего  впереди  всех  в  зимней  одежде  и  вдруг  мне  стало  не  уютно  ,я  понимаю  что  этот  взрослый  мужчина —  это  я  только  постаревший  а  в  голове  вдруг  рождается  ответ  что  мне  здесь  в   этой  долине  44года под ногами  ледяная  корка  наста под  которой  многие  десятки  метров  снега  и  льда  я   начинаю  понимать  что  все  эти  люди  за  моей  спиной  это  все  кто  остался  в  живых  я  не  успеваю  подумать  зачем  мы  здесь  как  в  голове  появился  ответ  что  там  вдали  у  подножья  далеких  гор  неведомый  враг  и  что  это  мой   последний  бой, я   пытаюсь  всмотреться  вдаль  чтобы  понять  что  это  за  враг  и   сначала  схлопывается  долина  , затем низкое-низкое  усыпанное  звездами  небо  миг  и  я  снова  в  родной  казарме  ГСВГ  парни  спят,сказать  что  я  был  в  шоке  — значит  ничего  не  сказать, мне  было  в  тот   момент  неполных19  лет,  рассказывать  никому  не  стал  скорей  всего  упаковали бы  на  дурку, приплюсовав  к  своему  году  рождения  44 года  я   в  июле  1987  пришел  к  выводу  что  кто-то  или   что-то  показали  мне  где  я  погибну  зимой  2012-2013  тогда  когда  мне  будет 44года. С армии  я  пришел  в  декабре  1988года  а  в  январе  уехал  трудиться  в   Питер  парралельно  начал  скупать и  заказывать на  питерских  книжных  развалах  любую  литературу  посвященную  2012 и  2013  годам.И  еще  когда  где-то  к  1992  мне  стало  понятно  что  нам  всем  обещают  в  конце  2012 года  я   решил  , что  это  не  дар   богов  а  проклятье  знать  когда  и  где   тебя   примут  ,  и  решил  по  молодецкой  глупости  что   хрен  вам   всем   кто  мне  это  устроил  а  не   2012 .  Три  года  я  ездил  добровольцем  везде  где  немножко  стреляют  ,  спецально  лез  под  пули  ,  напрашивался  на  все  самые  веселые  операции—– хоть  бы   одна  царапина, я  не  шибко  верю  в  бога  но  в  то  что  от  судьбы  не  убежишь  однозначно, все  эти  годы  я  спокойно  ждал, осталось  совсем  чуть  чуть.Знаете  ребята  милость  богов  также  как  их  гнев  надо  принимать  спокойно—— смерть  придумали  трусы.Великие  предыдущие  цивилизации  которым  мы  в  подметки  не  годимся  бросили  вызов  богам  не  желая  уходить  в  небытие  в  предначертанный  час- мы  с  вами  понимаем  что  с  ними  стало  ,  а  мы  с вами  в  разы  хуже  них  поэтому  не  тешьте  себя  иллюзией  , что  нас  кто-то  или  что-то  спасет  и  простит,  своих  близких  друзей  в  2001 году  я  предупредил  что  время  жить  закончилось—– настало  время  умирать.Пусть  новой  цивилизации  людей  повезет  больше  чем  нам.Поверьте  у  меня  четыре  маленьких  сына  и  две  крохи  дочки  и  человек  я  далеко  не  бедный  ,  очень  хочется  жить  а  еще  больше  чтобы  успели  вырасти  и  спокойно  жили  мои  дети  но  я  до  сих  пор  уже   25 лет  вспоминаю  ту  июльскую  ночь ——- чудес  на  свете  к  сожалению  не  бывает.

5:41
30 Октябрь 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

2

А ты осознал где находишься в том видении?

8:05
30 Октябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

3

 если знал заранее, что умрёшь в 2012-2013 году, если веришь что от судьбы не уйдёшь, зачем нужно было столько детей плодить?

8:46
30 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

4

foma пишет:

 если знал заранее, что умрёшь в 2012-2013 году, если веришь что от судьбы не уйдёшь, зачем нужно было столько детей плодить?


Надежда Люба она завсегда умирает последней, а нашему новому участнику, который кстати грамотно и и с юмором излагает свои мысли, в пору его юности и службы в Армии, показали всего лишь один из вариантов развития его жизни , для чего для того чтобы подтолкнуть к поиску того чем он и занялся.

Только вот сдается мне, выводы он для себя немножко неверные сделал, и умрет он в глубокой старости в окружении любящих внуков

9:02
30 Октябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

5

Vorozhey пишет:


Надежда Люба она завсегда умирает последней, а нашему новому участнику, который кстати грамотно и и с юмором излагает свои мысли, в пору его юности и службы в Армии, показали всего лишь один из вариантов развития его жизни , для чего для того чтобы подтолкнуть к поиску того чем он и занялся.

Только вот сдается мне, выводы он для себя немножко неверные сделал, и умрет он в глубокой старости в окружении любящих внуков


 ну тогда все-таки у него теплится надежда, что помрёт он не  в 2012 году, так что пусть меняет свои мысли о скорой кончине и живёт долго и счастливо, а эпизод в 44 года уже не будет отработан

9:04
30 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

6

foma пишет:


 ну тогда все-таки у него теплится надежда, что помрёт он не  в 2012 году, так что пусть меняет свои мысли о скорой кончине и живёт долго и счастливо, а эпизод в 44 года уже не будет отработан


Эпизод был отработан еще тогда когда он его увидел, ибо зачем получать опыт который уже получил? 

9:06
30 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

7

PAPAkb пишет:

…  очень  хочется  жить  а  еще  больше  чтобы  успели  вырасти  и  спокойно  жили  мои  дети  но  я  до  сих  пор  уже   25 лет  вспоминаю  ту  июльскую  ночь ——- чудес  на  свете  к  сожалению  не  бывает.


Если действительно очень хочется жить и вы всё делаете для того, чтобы жить - жить будете.

А видение судьбы вполне может сработать как смерть одного и рождение другого мировоззрения/уровня сознания. Например:

http://2012god.ru/skazka/

Как-будто для вас писалось. Всю ночь спать не давало, в буковки рвалось.

10:15
30 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

8

Автор, поясните тогда для нас главное(учитывая что долгоие годы изучали майя и прочее связанное с 2012):

 Что будет со всеми нами этой зимой?

Или может ваше вИдение только вас и касается ?


12:36
30 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

9

реальностей существует бесконечное множество автор скользил по одной из них наша задача выбрать наиболее благоприятную…думайте о хорошем все страшилки лопнут как мыльныйпузырь всё можно изменить здесь и сейчас

14:44
30 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

10

Боги(богини) прилетят и начнут зачистку. Добрейшей души существа.

15:04
30 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

11

Афтор написал некролог и свалил в “туман”.


Прямо диверсант какой то от злобных сил. Хоть бы на вопросы ответил:

1. Что за гористая местность была? Координаты?

2. Что за враги? Немцы, НАТО, злобные амазонки, “чехи”, людоеды, “выживальщики”, граждане РФ и т.д.?

3. Последний бой? Как тип оружия был у Вас с собою в видении? В чем одеты?

20:13
30 Октябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

12

PAPAkb пишет:

….хотя  научные  труды  посвященные  этой   дате  написаны  и  изданы  в   50х,60,70х  годах  20го  века как  американскими  так  и   европейскими  учеными

..  но  я  до  сих  пор  уже   25 лет  вспоминаю  ту  июльскую  ночь ——- чудес  на  свете  к  сожалению  не  бывает.


Весьма интересно было ознакомиться с мнением нашего нового участника. Хм ….  может быть уважаемый  PAPAkb все-таки приведет хотя бы несколько ссылок (или хотя бы названий и издательств) научных работ, которые были посвящены дате - декабрю 2012г. в 50х-60х-70х годах.

Признаться мне известна только один автор - Терренс Маккена (Terence Kemp McKenna), который в 70-е написал несколько книг (правда научными трудами их не назовешь), но он попытался выстроить полученную им информации в некое подобие системы. Первая его книга - “The Invisible Landscape: Mind, Hallucinogens, and the I Ching” как подсказывает википедия была издана в Сан-Франциско в 1975 году, но собственно первая работа, в которой он упомянул о дате “декабрь 2012г.” - “True Hallucinations: Being an Account of the Author’s Extraordinary Adventures in the Devil’s Paradise” была издана лишь в 1993 году (хотя всю информацию для ее написания автор собрал к 1972 году) и насколько я понял из книги, какие-то отрывочные сведения он пытался в 70-х годах публиковать (и видимо публиковал) в различных журналах, в т.ч. местном научном журнале, издаваемом Калифорнийским университетом в Беркли.

Так, теперь, что касается чудес …    Попробуем все-таки называть вещи своими именами:

У автора было видение, весьма детальное и безусловно значимое для автора.

Впрочем успокою Вас - Вы батенька не первый и конечно не последний, кто подобные психические феномены испытывал.  Если верить сохранившимся письменным источникам, то подобные видения (на другую тему конечно) испытавали Платон и его учитель Сократ. Я это к тому, что имеются письменные подтверждения того, что более 2500 лет назад, люди уже испытавали “подобные вещи”, причем без какого-либо влияния наркотических или галлюциногенных веществ. Но не надо интерпретировать (понимать, толковать) свое видение, как прямое предсказание Вашего будущего, скорее всего это не так. Впрочем….  однозначно это можно сказать только в день Вашего 45 - летия…

21:11
30 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

13

Не надо успокаивать!!!!!!!!!!!!!!!!! Здеся собрались мужественные люди и понимают что конец всему делу венец!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендовано к прочтению

18:33
31 Октябрь 2012


Blizzard

Участник

сообщений 31

14

Это самый эпичны пост который я когда либо читал! ))

21:50
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

15

В общем афтора на бис!!!!!

Ответ в тему: Много в лженауке тропинок — а дорога к Моране

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: