Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мне по паспорту 30, но я ребенок

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мне по паспорту 30, но я ребенок

ПользовательСообщение

18:33
13 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

16

michaeld, и не говорите, в большинстве случаев молодые намного мудрее замшелых стариков, все очень индивидуально. А гибкость мышления очень часто оказывается компромиссом, может оно и к лучшему, но, не всегда.

Гормоны к мышлению не имеют никакого отношения.

18:40
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

17

а если человек не осознаёт себя телом и не ассоциирует себя с паспортными данными, тогда какой гормон виноват…? michaeld вы сведущи в гормнонах, это хорошо…мне особо интересен мелатонин…

18:44
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

Да, интересную тему затронули, я тоже давно заметила, что люди не столько взрослеют, сколько обрастают материализмом к 20-25 годам. Но развитие не останавливается на 7 годах, пока идёт сбор информации об окружающем мире - человек будет развиваться, вопрос в том, кто в каком возрасте решит, что он о мире и людях уже всё знает - вот тут то развитие и останавливается…

Можно быть стариком с молодой душой и можно быть  ребёнком со старой душой и поступки и поведнеие этих людей будут парадоксально отличаться - то есть не по годам, как говорится… Я ощущаю себя лет на 200-300 хотя мне 24.

18:48
13 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

19

Alag, а в гормональном смысле  как ты себя ощущаешь?(кирпич в огород michaeld)

18:54
13 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

20

Puerterra, именно по этому “в большинстве случаев молодые намного мудрее замшелых стариков, все очень индивидуально”. У каждого свой индивидуальный гормональный баланс. Некоторые молодые взрослеют уже к 25 годам.. а некоторые и в 40 имеют юношеский ум и поведение. Вопрос в том имело ли тело достаточно гормонов для достижения зрелости.

В царской России была аналитика - дети батраков взрослели быстрее, чем дети зажиточных людей, дети батраков были не только взрослее, но и физически более развитыми. Дело было не только в физической работе!, но и в том что в семьях батраков было более сердечное общение, было больше любви и заботы к детям.. обделенные вниманием дети “господ” получали нарушение в гормальном балансе в результате росли медленее

18:55
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

21

Puerterra, мускулами не обросла пока 

18:57
13 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

22

дело не в мускулах, не мыслите поверхностно как дети) Слушайте взрослого дядю)

18:57
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

23

Кстати, выгляжу на 7-8 лет моложе.

18:59
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

24

michaeld пишет:

дело не в мускулах, не мыслите поверхностно как дети) Слушайте взрослого дядю)


Да ладно Вам) я вообще считаю это от души зависит))))

18:59
13 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

25

michaeld, просто, дети батраков взрослели быстрее потому, что чаще наблюдали за животными при случке. Не сказала бы, что господа обделяли вниманием своих чад.

Ладно, а теперь, когда уравниловка, что происходит сейчас?

Alag, вроде нет, нормостеничная баба.

19:06
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

26

Puerterra пишет:

Alag, вроде нет, нормостеничная баба.


В смысле, выше - был ответ на ваш вопрос (Alag, а в гормональном смысле как ты себя ощущаешь?)

19:13
13 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

27

Alag, в общем, как душа прикажет?!

michaeld, взрослый дядя, руби правду-матку, все поймем!!! 

19:46
13 Сентябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

28

Не понимаю, при чем тут гормоны и качалка… У меня рост 1,82м, средний вес 90кг, 10 лет бег, штанга, исключения когда запара с роботой и постоянная стройка/ремонт.Семья, дитя… По описанию мужик/мужиком… Мерять возраст тестостером это быть поверхностным в суждениях… Копать нужно немного глубже, хотя согласен что мужика по поведению и внутренниму спокойствию создает спорт, армия, ну и конечно война, она то быстро старит…

Рекомендовано к прочтению

20:11
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

29

Bothi пишет:

Не понимаю, при чем тут гормоны и качалка… У меня рост 1,82м, средний вес 90кг, 10 лет бег, штанга, исключения когда запара с роботой и постоянная стройка/ремонт.Семья, дитя… По описанию мужик/мужиком… Мерять возраст тестостером это быть поверхностным в суждениях… Копать нужно немного глубже, хотя согласен что мужика по поведению и внутренниму спокойствию создает спорт, армия, ну и конечно война, она то быстро старит…


и после этого, вы ещё и на будхическом плане пребываете, судя по нику…..……

ну, тело моё повыше будет -  190…правдаполехшенемного


20:21
13 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

30

кхе-кхе..извините

бывает что ощущаещ себя стариком,а иногда хочется пошалить(похулиганить),как взрослый человек понимаю где можно а где нельзя,наверное это меня и отличает от детишек..в эти времена ощущаю себя лет на 10…….

хотелось спросить michaeld вы как отдыхаете?

я так понял вы занимаетесь умственной деятельностью…вы иногда её выключаете?


Ответ в тему: Мне по паспорту 30, но я ребенок

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: