Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Не разрушайте себя матом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Не разрушайте себя матом

ПользовательСообщение

18:12
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

16

molodec, 

18:18
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

17

“по данным статистических исследований больше всего матерятся деклассированные и неуверенные в себе люди: уголовники, заключенные, бомжи, алкоголики.”                                                                                                                                     Хочу  дополнить свой пост № 13, они это делают именно для того чтобы подпитать себя энергетически и почувствовать себя увереннее. Разумеется подсознательно, выругались покрепче и вроде голову повыше приподняли.                   

18:23
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

18

1. Психологи считают, что мат – это хорошее средство для восстановления энергетического баланса и снятия стресса. Но, несмотря на эффективность мата, он преследуется по закону!

2. В российском законодательстве есть статья, запрещающая публично выражаться матом. Штраф за это административное нарушение около 500 рублей.

3. Впервые русский мат был упомянут в берестяной грамоте 12 века, которую недавно обнаружили археологи. Правда, что именно написано на берестяной грамоте археологи уточнить отказались.

4. Ругань помогла изобрести телефон! Именно ругательства своего помощника услышал в телефонной трубке Александр Белл, после того, как помощник неправильно соединил какие-то проводки. Поэтому ругань была первыми словами, сказанными по телефону.


18:28
9 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

19

Произошла подмена понятий……понятие мата у древних культур России -МАТЕРИЛИСЬ- занимались материализацией предметов….

18:28
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

20

Пуэртерра, так и не поняла Вы “за” или “против”?

18:41
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

21

Helga-22,  хоть матюкайся, хоть нет, из Матрицы не выбраться, имхо.

18:47
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

22

Не стоит пытаться ''вспомнить'' истинное значение слов славян,не стоит их изобретать по-новому-одни домыслы в итоге.Россия…Русь-это вообще вооруженная ватага,которыми наши племена и затоптали…Этим временем вообще не нужно гордиться.Когда крестили Русь-конями загоняли народ,как стадо в воду,гибли тысячами несогласные поляне,древляне и т.п. племена.История была,но все было слишком давно,и время это пока стерто-то,что дошло-жалкие отголоски,зачастую исправленные.Это так…Просто очередное отвлечение по поводу “истоков” великого и могучего и упиванием древностью.К примеру “добро” означало всего лишь личный скарб,не более)Добро было всего лишь материей))

18:54
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

23

Понятно. А у меня чувство, если при мне матом ругаются, словно меня по ушам бьют. Вполне физически. Так что, спасибо большое. И со статьей, которую я пересказывала, я полностью согласна. Потому и запомнила. И жизнь подтверждает правоту того филолога.                           При чем тут матрица в теме о мате? …В огороде бузина, а в Киеве дядька…

19:00
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

24

И дядька и бузина все закрепощены, неужели новость?

19:07
9 Сентябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

25

Хелга 22

 Спасибо за поддержку. Мне тоже больно ушам, когда по ним бьют…..и не обязательно кулаком.

19:22
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

26

molodec, приятно встретить нормального человека. А то большинство Завсегдатаев и Старожилов такие мутные, не поймешь, где у них черное, где белое, что поддерживают, с чем согласны. В одном посте - так, в другом - эдак… И бла-бла-бла…Добро бы ради прояснения истины, чаще всего ради самого процесса бла-бла.

19:46
9 Сентябрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

27

спасибо всем за поддержку темы…будем вместе начинать разбирать по кусочкам “наше заскорузлое,могучее,русское”,банально будет звучать,но кто то ведь,хотя бы для наглядности и привлечения внимания социума, должен противопостовляться всему извращенному, тому,что уже мутировало и стало константой в нашей повседнвности…

19:48
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

28

Оно конечно, понятнее, что molodec 25  лет не ругался, доступно и очень важно для понимания.

Рекомендовано к прочтению

20:05
9 Сентябрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

29

на то он и molodec ,чтобы вести себя прилично…,а если он это делает ещё и из своих внутрен.,принципиальных,убеждений , то вдвойне МОЛОДЕЦ…МНЕ ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ КАК ПИОНЕРУ БРАТЬ ПРИМЕР, и всем рассказывать о таком замечательном человеке…

20:20
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

30

Главное, от потуг Молодца, все катаклизмы на Земле отменяются!

Ответ в тему: Не разрушайте себя матом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: