Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шито белыми нитками

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шито белыми нитками

ПользовательСообщение

3:15
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1

Все слышали о расширении границ города Москвы, слышали о том, с чем это связано.

А каковы истинные причины, можно было только догадываться. И тут - вот, оказывается в чём дело…

США и Россия договорились об облегчении визового режима.

Россия и США завершили согласование будущего соглашения об облегчении визового режима, сообщила госсекретарь США Хиллари Клинтон по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
Накануне министр иностранных дел России рассказал что в соответствии с этим соглашением бизнесменам и туристам планируется выдавать многократные визы сроком на три года, чиновникам обоих правительств - многократные годовые. При этом Лавров подчеркнул, что считает реалистичной цель введения со временем безвизового режима между США и РФ.

Здания столичных госучреждений могут превратиться в гостиницы.

Власти Москвы рассчитывают, что административные здания, которые освободятся после переноса госучреждений за МКАД, превратятся в гостиницы, заявил заммэра столицы по градостроительной политике истроительству Марат Хуснуллин.

По словам чиновника, к Москве будут присоединены “наименее застроенные и заселенные территории среди прилегающих к столице земель Московской области”. “Другие районы Московской области, прилегающие к Москве, намного более заселенные. А чтобы построить на участке современный город, где бы находились правительственные учреждения, международный финансовый центр, нужны все-таки свободные земли”, - сказал он.

При этом, подчеркнул Хуснуллин, власти столицы “очень надеются”, что на месте государственных учреждений, которые сейчас расположены в центре города, появятся гостиницы. “Одна из серьезных проблем Москвы сегодня - недостаток гостиничных номеров”, - отметил он.

А теперь самое интересное:

На карте пунктиром отмечены линии «Метро-2» (иллюстрация: Military forces in transition. DOD. 1991).

Where are we going, darling?

To exurban deep-underground command posts, babe…

3:25
14 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

2

Есть вообще-то отдельная ветка: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1388/page-36/
На мой взгляд - давно пора столицу перенести, причем подальше - на Волгу или Урал, но правителям видимо жалко дома на Рублевке оставлять:)

3:33
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

3

В той ветке посты быстро теряются в потоке информации, чаще это происходит специально. Посему, пусть не теряется, будет особняком.

4:13
14 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

4

Biglls пишет:

В той ветке посты быстро теряются в потоке информации, чаще это происходит специально. Посему, пусть не теряется, будет особняком.


Так в чем прикол то , я так и не понял? Типа у них там бункеры готовые есть? или что.

8:12
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

5

Типа у них там бункеры готовые есть? или что.                                                             

Или что. Рядом с Москвой будет второй Вашингтон типа американского и заседать там будут те же самые. По их плану.

15:32
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

6

Прикол в том, что всем по одному месту данная информация. Я больше чем уверен, что большинство даже ни то что не допускает, отказывается допускать существование целой системы. Многие думают, что проекты корпорации “Зонтик” из “Обители зла” - выдумка режисёра.

Я тут подумал, вот пожары лесные и торфяные окаянные, вот закрыт под этим предлогом доступ в некоторые подмосковные леса. А тут - опа, и готовы уже расширятся. Так всё уже готово, шеф…

Мне понравилось вчерашнее выступление Лаврова, мол два года назад ситуация с упрощением визового режима была не разрешимой, а сейчас всё решается. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?!

Да, Они ещё и за НАШИХ деток всё решили. А знаете зачем Им НАШИ дети? Хочется услышать ответ именно от участников Сообщества, подумайте, будьте добры.

15:37
14 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

7

Biglls вот ответ:

http://gidepark.ru/user/371009908/article/379898 (эта ссылка уже была в другой ветке).

Здесь ответ на Ваш вопрос. Мрачно только это все!!!

15:50
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

8

16:27
14 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

9

биглз, большинству пофиг-это точно. http://2012god.ru/forum/forum-19/topic-1698/page-1/

16:36
14 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

10

Знаем читаем,а дальше чтооооооо?

16:46
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

11

neft, душевно. Большая часть информации мне известна, но были моменты, вызвавшие по меньшей мере удивление.

Offtop:

вчера в кинотеатре видел плакат

Аккурат из-за доллара…

21:43
14 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

12

=))) прям в тему. Я надеюсь что этому черту обаме не дадут и дальше печатать деньги из воздуха , и америка исчезнет! Или разделится как СССР хотя бы…

0:49
15 Июль 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

13

http://www.ntv.ru/novosti/233239/
Открытие нового цементного завода в Московской области, в Коломне при поддержке президента… Швейцарии!!! Вот у нас кто оказывается специалист в строительном бизнесе, конечно, Вольные Каменщики! И сумма сделки смехотворна 500 тыс. евро. Вот вам и белые нитки, для понимающих. Доллару не жить.
Вопрос, почему в Коломне. К указанному в первом посте району ближе Подольский цементный завод.
Цитата:
Мишлин Кальми-Ре, президент Швейцарии: «Петр I создал город и государство, опередив свое поколение и свое время. По легенде, великий государь возвел Санкт-Петербург в воздухе над болотистой почвой невских берегов, а потом мановением руки опустил город на землю. А благодаря этому замечательному заводу нам больше не нужно будет вершить чудес, чтобы справиться с задачами градостроительства».

Кто и где слышал подобные легенды? Похоже, она рассказала о событиях происходящих в наше время.

Рекомендовано к прочтению

1:24
15 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

14

Заметил случаем, что “увеличение площади Москвы на 144000 Га”. Белыми нитками выстрочено везде 144000, а никто не обращает внимания. Диво, да и только. Это что ж, каждому по гектару?  http://en.wikipedia.org/wiki/144000_(number)

1:00
20 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

15

Сроки отмены виз между Россией и ЕС зависят от степени готовности европейской стороны, заявил президент России Дмитрий Медведев. «Российская Федерация по вопросу визового общения с Евросоюзом, Германией готова пройти путь так быстро, как будут готовы наши партнеры: если за несколько лет - за несколько лет, если за полгода - за полгода все сделаем», - заявил глава российского государства на форуме «Петербургский диалог», передает ИТАР-ТАСС. «За нами никакой остановки не будет, мы готовы сделать все максимально быстро», - заверил он. Говоря о регистрации иностранных граждан в России, Медведев сказал, что РФ «будет исходить из того, что эта процедура должна быть максимально либеральной для тех, кто приезжает законным путем». Президент заверил, что будут предприниматься меры по упрощению регистрационной процедуры.

Ответ в тему: Шито белыми нитками

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: