Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Василий Немчин. Предсказания о России.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Василий Немчин. Предсказания о России.

ПользовательСообщение

14:08
25 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

16

По поводу ссылки,у меня работает .Единоросы проводят голосование  выносить ли ильича из мавзолея.

14:12
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

17

Helga-22 пишет:

Чушь или нет, а в КГБ всегда были спецотделы по работе с данным вопросом. Работали с людьми и небезуспешно. Если вы в своей жизни не сталкивались с подобного рода чудесами, значит вам их просто не дают, считая вас неготовым. А может и сталкивались, да отмахнулись:”Чушь!”. Ну, какие ваши годы. Может и придете со временем к другому пониманию.


Да знаю я про эти отделы и про то что про то, что и наши и американцы пытались готовить боевых экстрасенсов, шпионов–экстрасенсов и т. п., и даже кое–что получалось, но все эти программы были свернуты в виду их нерентабельности, оказалось что затраты на такие вещи огромны, а эффект не акти какой. Пророчества – тоже самое, да, некоторые из них истинны, но никаких критериев различения истинных и ложных не существует, попытка извлечь выгоду из пророчеств всегда оборачивается провалом, поэтому те кто поумней давно уж на них плюют и используют их как средство борьбы с суеверным противником (так как в случае с Гитлером)

14:18
25 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

18

” Пророчества – тоже самое, да, некоторые из них истинны, но никаких критериев различения истинных и ложных не существует,”                                                                     Я думаю, критерий один, сбываются - значит истинные.

14:27
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

19

Helga–22

Они будут сбываться только до того момента, пока вы не попытаетесь извлечь из них практическую выгоду. Закон подлости :)

14:40
25 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

20

Deep Thought а во что вы вообще верите?

Немчин или Василий Блаженный какая разница. Мне очень не хочется что бы сбывались  его/их предсказания, т.к. это не сулит никому ничего хорошего.

14:47
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

21

А я думаю это вполне реальное предсказание.
Ибо америка скоро начнет загибаться ( уже начала ) - через неделю или  через год и неделю , и им понадобится война , т.к. у них вся экономика на ней и основана. Нападут на Иран , а дальше все по сценарию ))
Тут надо понимать , что Иран это не Ливия. Мало того , что десант с кораблей там не смогут высадить ( да и повстанцев если будут КСИР сотрет ) , так еще и тактика бомбежек не пройдет , ибо ПВО хорошее. Иначе давно бы уже установили там демократию

14:50
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

22

myrzade пишет:

т.к. это не сулит никому ничего хорошего.


Если не сбудутся - ты и все твои родственники будут ходить как роботы с чипом в голове )) Я уж не говорю какие они тут законы установят чтоб мы побыстрее передохли..

15:12
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

23

myrzade пишет:

Deep Thought а во что вы вообще верите?

Немчин или Василий Блаженный какая разница. Мне очень не хочется что бы сбывались  его/их предсказания, т.к. это не сулит никому ничего хорошего.


Я верю в то, что пророчества, одни устрашаюшие а другие сладкие, а также байки про секретные пророчества Распутина и другие «тайны» нам с вами подбрасывают как кость с барского стола именно для того, чтоб мы мусолили их тут вместо того чтоб думать о реальных вещах как повышение цен, коррупция и т д. Опиум для народа, одним словом.

15:18
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

24

Red Beast пишет:

А я думаю это вполне реальное предсказание.
Ибо америка скоро начнет загибаться ( уже начала ) - через неделю или  через год и неделю , и им понадобится война , т.к. у них вся экономика на ней и основана. Нападут на Иран , а дальше все по сценарию ))
Тут надо понимать , что Иран это не Ливия. Мало того , что десант с кораблей там не смогут высадить ( да и повстанцев если будут КСИР сотрет ) , так еще и тактика бомбежек не пройдет , ибо ПВО хорошее. Иначе давно бы уже установили там демократию


А я думаю что Америка хоть и будет загибаться, но много медленней чем тебе хочется. Запас прочности слишком велик. И Иран им не по зубам. На Ливию и то со скрипом тянут. Вряд ли нападут.

15:25
25 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

25

Red  я пацифистка и до окончания выборов верю в мирное разрешение. Я немного посмотрела вблизи как работают наши чиновники и считаю, что их всех надо выгнать из страны как профнепригодных с конфискацией.

Deep согласитесь странно, что “опиум” проходит парралельно с деятельностью наших властьимущих. Я не верю в какие то там переходы в непонятные измерения. Но некоторые пророчества сбываются  на наших глазах.

15:40
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

26

myrzade
Например какие?

15:47
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

27

myrzade пишет:

Red  я пацифистка и до окончания выборов верю в мирное разрешение.


Какое мирное разрешение? )) От перемены мест слагаемых сумма не изменится

15:49
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

28

Deep_Thought пишет:


А я думаю что Америка хоть и будет загибаться, но много медленней чем тебе хочется.


До этой паники с дефолтом я особо в дату 2012 не верил , но теперь все встает на свои места )) даже если дефолт будет только следующим летом.

Потом в ноябре начнется 3 мировая , а в декабре дойдут до ядерного оружия. Согласись все сходится 

Рекомендовано к прочтению

16:40
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

29

Red Beast

Углы у забора тоже сходятся, ну и что? Психотронная и климатическая война итак уже давно идет. До ядерного оружия не дойдет потому что выгоды в том никакой нет. Планы по захвату мировой власти имеются как минимум с 95 года но пороха у них скорей всего не хватит. Хотя разного рода подлянки не исключены.

17:06
25 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

30

Например, предсказание о падении Сирии и выносе трупа я услышала случайно года 3 тому назад. Тогда об этом и речи не было. Сейчас мне очень не нравятся домогательства США к Сирии и голосование всяких партий.

Все предсказания о России написаны как под копирку, только время когда все наступит никто толком не знает. Интересно кто начал у кого списывать

http://konec-mira.ru/

Может уехать в тайгу, чтоб никто не нашел. Ни власти, ни китайцы, ни пришельцы….

Ответ в тему: Василий Немчин. Предсказания о России.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: