Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Никакого конца света не будет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Никакого конца света не будет

ПользовательСообщение

17:54
20 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

46

eeki  

не бабушка [это другая внучка другой бабушки, упомянутая в ссылке о неоконченном Чернобыле живёт в Грузии) рассказывала что в Чернобыле когда то был проклятым местом, черно-быль(черно было),и там люди некогда не селились…интересно что там черного было то….

Мой дед видал, как его барин едал. Несерьезно ведь. По-вашему,  более ранние мифы чем Библия  нужно игнорировать, а слушать сплетни надо? А ведь, в “Сказании об Атрахасисе” все описывается почти дословно как в Ветхом Завете, только у Ноя там другое имя -  Атрахасис.

MisterSmith

Буду стараться делать, как учили Великие – жить одним днем.

В таком случае, нужно забить на все, сесть в позу лотоса и созерцать собственный пупок. Опять же нереально.

Если внимательно посмотреть на посвященных людей, кто знает что будет – будь это верующие или те же Майя – то для них это событие не повод для беспокойства, а наоборот это великий праздник. Они знают, что все будет ХОРОШО. Никакой человеческий опыт, будь то религии или наука не знают прекращения бытья, это противоречит законам развития мироздания.

То, что бытие не прекратится вообще, а останется один Ной со своей семьей - вовсе не греет меня. Это означает, что все нужно начинать заново, спрашивается зачем???

Мы всю жизнь имеем дело с переменами.

Да, но не с великими. Знаете китайское проклятье? * Чтоб ты жил в эпоху великих перемен*.

 Может, мы с Вами в наших маленьких жизнях будем свидетелями удивительной метаморфозы человечества, аналогию которой в природе представляет рождение бабочки из гусеницы. 

Все, более или менее сведущие современные люди понимают, что метаморфозы невозможны без генетических экспериментов. 

Возможно, мы получим возможность воплотить все наши самые смелые мечты, избавимся наконец-то от болезней, уйдет бедность и необходимость горбатится на работе, прейдем к счастью, любви и благополучию.

Спрашивается, с какого перепугу боги предоставят нам такой Рай? Плодить бездельников, которые не будут горбатиться на работе?  Почему они только сейчас спохватились? Можно же было обеспечить этим человечество ранее?! Скажете недоразвитыми были, хм, а сейчас созрели?!  

22:39
20 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

47

По-вашему, более ранние мифы чем Библия нужно игнорировать, а слушать сплетни надо? А ведь, в “Сказании об Атрахасисе” все описывается почти дословно как в Ветхом Завете, только у Ноя там другое имя - Атрахасис.

Я так не играю. :) Цитата:

В трактатах, намного древнее Библии даются сведения очень четкие и конкретные, например в шумеро-аккадских мифах, в Пополь Вух, почему читая именно Библию приходится компостировать мозги и ходить по кругам? Кого только не подгоняли под Антихриста, и Наполеона и Гитлера, теперь уже Обаму, какой вывод напрашивается?

Я спросил - не понимаю, что за сведения [в контексте разговора - апокалипсиса и около]. И сейчас не понимаю, какое отношение одно из воспоминаний - о событий, которое лицезрели все, и память о котором принадлежит всем, несмотря на давность записи - имеет к концу света. К тому же эти мифы я учил по программе в ТГУ, уже очень давно.

Я тоже рад, что кроме “сплетен” и личности колдуна вы ничего не сочли достойным комментария. :) За комету ещё раз спасибо.

В случае сплетен - в обоих случаях речь о “бабках”, очевидно, летящих в световом пространстве. :) В одном случае реальность сплетни косвенно подтверждается переселением семьи в Грузию в 20-х годах, и подлежит окончательной проверке через 20-25 лет.

2:47
21 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

48

eeki пишет:  

Я так не играю. :)  


Ладно eeki, мир, дружба, жвачка!

Судя по всему, виртуальное общение на подобные объемистые темы в формате форума намного уступает живому, отсюда и недопонимание сторон. Со временем, наверно и с этим справимся.

6:28
21 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

49

Мир, Дружба, 2012. :)

9:49
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

50

Конец света, кто вообще изобрёл это словосочетание? Конец цивилизации эта да ,он уже был неоднократно

9:53
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

51

Да, но не с великими. Знаете китайское проклятье? * Чтоб ты жил в эпоху великих перемен*.

Странно странно , и при этом они верят в реинкарнацию и судьбу. В карму и тд врят ли у них ест такая поговорка. Ведь по их философии это наоборот бинго

16:01
21 Июнь 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

52

Блаженн-кто верует. Но только ищущий-да обрящет!

17:48
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

53

aisberg пишет:

Блаженн-кто верует. Но только ищущий-да обрящет!


Это слоган мавроди и прочих жуликов

20:03
21 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

54

Предлагаю встретиться  22.12.2012. И отметить новую Эпоху)) с алкоголем,сигаретами,плясками и всем остальным жего пожелаем))

На зло всем кто хотел нас уничтожить или просто запугать!?Мы снова скажем,что мы пропили ваши предсказания и страхи)


21:42
21 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

55

WeeD пишет:

Предлагаю встретиться  22.12.2012. И отметить новую Эпоху)) с алкоголем,сигаретами,плясками и всем остальным жего пожелаем))

На зло всем кто хотел нас уничтожить или просто запугать!?Мы снова скажем,что мы пропили ваши предсказания и страхи)



А потом набить лица тем кто больше всех кричал про переход

21:59
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

56

AN


А потом набить лица тем кто больше всех кричал про переход


И про нибиру и про рост планет короче всем авторам чьи прогнозы не сбылись

22:05
21 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

57

misterdrake пишет:

AN


А потом набить лица тем кто больше всех кричал про переход


И про нибиру и про рост планет короче всем авторам чьи прогнозы не сбылись


Ну оно так и получится

Ответ в тему: Никакого конца света не будет

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: