Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : На Сицилии массово заспешили часы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




На Сицилии массово заспешили часы.

ПользовательСообщение

11:48
11 Июнь 2011


rebis

Прохожий

сообщений 2

1

Вот, только что новость проскочила на Рамблере. Кто что думает по этому поводу? Утка?

http://news.rambler.ru/10170957/

12:09
11 Июнь 2011


rebis

Прохожий

сообщений 2

2

12:54
11 Июнь 2011


NomLon

Участник

сообщений 161

3

Сицилия?Это ведь италия так ? Очень интересно,там ведь недавно на поле был оставлен круг!Вот тут почитайте:http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-1386/page-80/ Это может быть как то связанно!!!

15:44
11 Июнь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

4

NomLon пишет:

Сицилия?Это ведь италия так ? Очень интересно,там ведь недавно на поле был оставлен круг!Вот тут почитайте:http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-1386/page-80/ Это может быть как то связанно!!!


Все может быть .

16:56
11 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

5

Ребята , а чем это связана ?

17:03
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

6

Сицилия это страна где изготавливают макаронные изделия,может из за этого.

18:48
11 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

7

ANTIDOT пишет:

Сицилия это страна где изготавливают макаронные изделия,может из за этого.


Антидотик, ты сегодня в ударе?? Сицилия - это остров и регион Италии. А вот Италия - это страна…

18:53
11 Июнь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

8

В электронных часах ходом времени, так сказать сердцем мотора управляет маленький кварц, его помещают в маленькую катушку, катушка входит в контур, в контуре еще участвует (есть модели без подстроечника) керамический подстроечный конденсатор(регулируемый) который накручен точно на заводе.

Даже не представляю что может повлиять на: либо на резонансную частоту кварца, либо на конденсатор(конструктивно он выглядит как 2 маленьких керамических диска на одной оси, на каждом на пол диска напылено серебро) Либо повысилось напряжение на батарейке(что маловероятно, )

Точность хода кварцевых часов определяется только параметрами генератора.

Тупые макаронники, не могут проанализировать ситуацию,  на ихних форумах только охают ахают. 

19:32
11 Июнь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

9

Тупые макаронники, не могут проанализировать ситуацию,  на ихних форумах только охают ахают. 


Русские умные уже всё проанализировали и нашли причину .

19:42
11 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

10

Частично ответ можно поискать в эксперементах Козырева Н.А….

“Тончайшие эксперименты подтвердили: вблизи термоса, где смешивалась холодная и горячая вода, как и вблизи колбы, где шло растворение сахара, изменялась частота колебаний кварцевых пластинок, а также уменьшалась электропроводность и объем ряда веществ.
Козырев сделал вывод: выделение времени происходит только при «необратимых» процессах, то есть там, где есть причинно-следственные переходы. Иными словами, где система не пришла еще в равновесие.”

http://zoroastrian.ru/node/859

19:43
11 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

11

У меня вчера на работе компутер почему-то часы замедлил. У всех нормально шли, а у меня за час отставание 7 минут было. С чем это связано? Батарейка на CMOS садится? Вроде нет. Винда глючит - так я никогда таких глюков не видал…

19:44
11 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

12

a_niskin пишет:

У меня вчера на работе компутер почему-то часы замедлил. У всех нормально шли, а у меня за час отставание 7 минут было. С чем это связано? Батарейка на CMOS садится? Вроде нет. Винда глючит - так я никогда таких глюков не видал…


лазил по этой теме в сети, многие подобное пишут - в основном ответы в духе того, что мол смените мать, батарейку, и тд…

19:50
11 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

13

кварц генерирует на одной частоте. Либо изменилась плотность….но это будет уже не кварц.

Либо (наиболее вероятно) это китайские часы. Они не термостабилизированы. Частота плавает ( от сицилийской жары).

Рекомендовано к прочтению

19:54
11 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

14

Alin пишет:

Либо (наиболее вероятно) это китайские часы. Они не термостабилизированы. Частота плавает ( от сицилийской жары).


Ну да… все часы разом и в этом году… а в прошлом году были другие что ли?

20:00
11 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

15

а кто сказал что все?

Год назад были другой поставки, с другого завода.

ЗЫ Не думаю, что Rolex будет сбоить ( или Raymond Weil)

Ответ в тему: На Сицилии массово заспешили часы.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: