Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Загадки мозга!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Загадки мозга!

ПользовательСообщение

0:30
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

106

Та даже и не буду про смысл, потому что его просто нет:) Есть просто инстинкт самосохранения, иначе бы каждый за двойку в школе пошел бы и утопился, а то мама заругает.
Живите жизнью, а не майтесь херней! Диктовками, переходами, телекинезами..Вы в сетях шизы!!! Неужели не понимаете? Хотя, попав туда, трудно разглядеть изнутри, конечно…
А что касается про людей, которые считают, что прожили не зря…Видел таких многих. Это мои родные и дорогие в первую очередь (и не только), которых уже нет рядом. Они именно так искренне и считали: прожили, как смогли, по совести, дали жизнь другим, заботились, горевали, радовались…
Но не дрочили, млеать, на всякие переходы в мнимую квантозадницу!

1:26
1 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

107

Alto пишет:

Они именно так искренне и считали: прожили, как смогли, по совести, дали жизнь другим, заботились, горевали, радовались…


По этим критериям и я свою жизнь проживаю так же, работа, дом, семья, друзья… и немного эзотерики  к чему твои нравоучения ? может тебе тоже занятся нечем, а может моралист ???

1:31
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

108

Да какие нравоучения:) Это так, просто заметки…
Живи, как хочешь.. Читай, что хочешь. Не впаривай только эту фигню другим, она же нездорова, неужели не видишь?

2:55
1 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

109

14:26
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

110

Для всех, кто способен выслушать, понять и принять интереснейшую лекцию на тему  “Творческий мозг”.  Лектор Татьяна Черниговская 

https://www.youtube.com/watch?v=-KVJmRNT1T0 

ps Арагон, для тебя,  в частности.  Здесь ты найдёшь все ответы на свои вопроы надеюсь. Должен найти.

Ответ в тему: Загадки мозга!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: