Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : странные фото

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




странные фото

ПользовательСообщение

14:42
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

76

в двух словах: есть гравюра 19-го века, фото 100 лет назад, 80 лет назад. положение камней другое. но это ещё не всё-некоторых камней вообще нет. например, отсутствует пяточный камень.

поэтому был снят фильм апокалипсис стоунхенджа или как-то так.-в фильме при изменении положения камней начинаются катаклизмы.

ещё есть фильм о стоунхендже, где показываются фото и видео. кстати, снимать стоунхендж запрещено.

15:18
22 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

77

WeeD, существует эффект *движущихся камней, neft фотку выставил. Википедия.

15:23
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

78

да, неразрешимая проблема камней каньона дьявола. не помогает ничего-ни датчики движения, ни телекамеры

15:31
22 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

79

А Стоунхендж достраивали. Есть обширные материалы на эту тему на Оке.

15:50
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

80

проблема в том, что его ремонтировали, но не строили. кроме того, возвести камни на верхотуру с топотопными кранами 40-х 50-х невозможно. а ведь менялся он и раньше.

16:51
22 Апрель 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

81

Итак представляю вашему внимаю более чем странные фото, найденные мною на картах нет ни гугл, майкрософт Бинг.

не могу разобраться где посмотреть координаты, но ниже я выложу мои скриншоты, и собственно саму ссылку на источник, сможете сами поюзать, интереный момент, эту территорию я рассматривал со стороннего сайта по мониторингу землетрясений, так как зайдя на http://www.bing.com/maps/ при увеличении этой территории карта автоматом переключается на простую карту и соответственно уже ничего там не увидите.

перейдем к самим скриншотам, район Тунисия, Тунис не знаю есть ли разница)

что это?

вот тут сам сайт с которого вы можете сами все посмотреть http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/gmap.php ищите в районе Tunisia.

17:04
22 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

82

Вот, еще несколько красавчЕГов найденных в Японии и хранящихся там же в разных музеях, потом удивляются, что джапанов трясет.

А вот и  лейденские (Нидерланды) ребята

17:13
22 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

83

yurbashi, обычная карта включается на режиме automatic, а вы включите режим Bird's eye, и всё будет показывать

17:23
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

84

С егодня походу огонь опять сошёл

17:49
24 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

85

ANTIDOT, ты откуда эту анимацию выкопал?

Но не было измен, но не было измен,
Но не было измен, всё это пустяки,
Не стоит принимать решений резких.
Не ветер перемен, не ветер перемен,
Не ветер перемен, а просто сквозняки
Колышут в нашем доме занавески,
Колышут в нашем доме занавески… cквозняки.


Глянь-ка, что было вчера и сегодня.


21:12
24 Апрель 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

86

Вот еще интересные фото гуманоида переростка.

автоперевод google:

Вчера, в 20:30 часов. только когда я уже собрался уходить офиса я услышал очень странные резкие шум, что пришло извне, что заставило меня посмотреть на улицу посмотреть, что это было. Когда я посмотрел в направлении звука пришли из Я видел, длинные и очень тонкие тени медно-красный цвет, что через некоторое время не перемещая его пошел к свету.Это было в тот момент, что я очень испугалась, потому что я видел ясно, что это не нормальный человек. Это не было лица, и его тело было похоже на палку из одного куска. Я пошел искать свой сотовый телефон камеры для съемки картины он и к моему удивлению, когда я вернулся, что вещь была выше, чем стены здания и продолжали расти и растяжения, пока не дошел до второго окна этаже соседнего здания. Он вдруг вскочил стены и начал подниматься на крышу, где я потерял ее из виду. Я продолжал слышать гул еще несколько секунд, пока не исчезли полностью. Я был в состоянии взять три фотографии его. Я провел целый мышления ночь об этом, но я понятия не имею, что это может быть.

21:23
24 Апрель 2011


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

87

yurbashi пишет:

Вот еще интересные фото гуманоида переростка.



похоже, что засняли тонкого человека)) есть такая страшилка детская)) http://www.netlore.ru/Slender_Man

22:16
24 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

88

У когото во сне было: Человек - сучок

Рекомендовано к прочтению

0:09
25 Апрель 2011


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

89

ну а что… нормально… “бумер” домой идет после вечерины… (если кто помнит была кажется такая жвачка) )))

10:01
25 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

90

существует серия серала fuck or fact о существах-сучках. они не смогли доказать, что видео поддельное. видео из мексики, рост по 1м где-то. кроме того, при съемках на местности существа начали охоту за ъемочной группой. были уничтожены камеры ночного видеия, датчики движения, начались помехи на стационарных камерах.

Ответ в тему: странные фото

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: