Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : странные фото

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




странные фото

ПользовательСообщение

21:39
4 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

286

Патриарха лишили дорогих часов при помощи «Фотошопа»

Блогеры обнаружили «косяк» на фотографиях, выложенных на официальном сайте российской патриархии. На снимках от 31 марта, где глава русской православной церкви запечатлен вместе с министром юстиции Александром Коноваловым, на руке Кирилла нет часов. Однако отражение часов заметно на блестящей поверхности стола, что первым заметил блогер v-n-zb.

Выяснилось, что изначально на руке у патриарха были эксклюзивные часы Breguet, стоимость которых достигает 30 тысяч евро. Ранее в интервью Владимиру Соловьеву Кирилл утверждал, что предмет роскоши ему подарили, но он им не пользуется. Кроме того, глава РПЦ пояснил, что опубликованная в некоторых СМИ фотография, где у него на руке надет Breguet, является коллажем. «Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил (президент) Дмитрий Анатольевич (Медведев). Это наши русские часы, недорогие часы с гербом — маленькие, аккуратные часы», — процитировал Владимир Соловьев слова патриарха. Однако в интернете также появились оригиналы фотографий, на которых видно, что на руке у главы РПЦ отнюдь не дешевые российские часы.

«То есть имеем в наличии доказательства на самом официальном сайте РПЦ не только того, что патриарх эти часы носил достаточно долгое время и одевал их неоднократно, но и того, что была дана команда после его недавнего заявления скрыть сей факт и убрать с сайта РПЦ снимки с часами», — считает блогер Nikolai Pravdorub.

 http://news.rambler.ru/13442990/

14:58
24 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

287

Странные облака

Странные Купола.


15:07
24 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

288

Вот фото куполов

15:08
24 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

289

чтобы не было разговоров, что это блики - вот ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=G0JchP9G_qI&li...

10:54
25 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

290

neft пишет:

Вот фото куполов


ну это же просто гало, или вы так гало называете?

11:00
25 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

291

Я вчера вышла на балкон около полуночи и на меня с неба смотрел отчетливый глаз, мне стало не по себе даже, на фото конечно не так передается, да и фотограф из меня никудышный, но в живую это выглядело впечатляюще, очевидно без приглядывания, и полное ощущение что это просто игра воображения а именно глаз которые не нарисован а смотрит. 

13:22
25 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

292

ну посмотрите кто-нибудь видит или нет глаза, или я все придумала?

13:32
25 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

293

Да есть есть глаз.Посветлее если сделать фотку и увеличить фрагмент….

13:42
25 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

294

neft пишет:

Вот фото куполов


Неужто вы о гало никогда не слышали? Вы еще снимки радуги за купола выдайте. Хотя судя по предидущему вашему снимку вы уже так сделали.

15:52
25 Август 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

295

Tati-sun

ну надо же! Я тоже вчера с балкона поздно вечером увидела огромные “глаза” - еще подумалось сразу - “глаза Дракона” - такой они были правильной симметричной вытянутой миндалевидной формы. Хотела сфоткать столь причудливый узор облаков, но помешал свет уличного фонаря.

15:58
25 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

296

bmp пишет:

Tati-sun

ну надо же! Я тоже вчера с балкона поздно вечером увидела огромные “глаза” - еще подумалось сразу - “глаза Дракона” - такой они были правильной симметричной вытянутой миндалевидной формы. Хотела сфоткать столь причудливый узор облаков, но помешал свет уличного фонаря.


а вы где живете?

16:06
25 Август 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

297

Tati-sun в Марий Эл (Поволжье). “Глаза” “смотрели” с юго-запада, хоть и  довольно высоко расположены

13:08
28 Август 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

298

Я тоже уже раза три видела так называемые глаза. У меня сразу мысль “всевидящее око”.

После этого происходили погодные проблемы (шквал, ураган, и.д.)  Понаблюдайте, может как предупреждение

Рекомендовано к прочтению

20:57
9 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

299

Путешествие во времени 1928 год Человек разговаривает по мобильному телефону.

21:18
9 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

300

Sinegorie

Возможность разговора по мобильному телефону предполагает не только наличие самого телефонного аппарата (судя по размеру стандарта GSM или CDMA), но и существование сети ретрансляторов и соответствующего оборудования, которых в США в двадцатых годах не существовало. Вывод - низкопробный фейк.

Ответ в тему: странные фото

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: