Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наша настоящая история - соберем реальную картину?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наша настоящая история - соберем реальную картину?

ПользовательСообщение

23:39
27 Март 2011


DIVINE

Участник

сообщений 99

31

Друзья, у меня сердечная просьба, я знаю как многие пробегаются по верхушкам!!

Не спешите Пожалуйста с выводами раньше времени!! Для того чтобы как-то переварить эту информацию,а она шокирует в корне, нужны хотябы сутки и плюс проверки в интернете!!

Не спешите!!..

23:49
27 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

32

Мне хоть спеши не спеши с моим инетом мне видео не посмотреть,нет ли возможности в кратце о чем речь- за историей политики слежу .

23:53
27 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

33

DIVINE пишет:

 Для того чтобы как-то переварить эту информацию,а она шокирует в корне, нужны хотябы сутки и плюс проверки в интернете!!


А проверки в реальной жизни нужны?

Вот чем нравится мне ЛАИ и ребята оттуда, дак это тем, что они выезжают на места и проверяют все так сказать ручками, щупают, смотрят, проверяют, а потом уже пишут статьи на своем сайте.

Т.е. и практика и теория в таких вещах. Конечно, и у Склярова есть свои недостатки, ведь все знать невозможно, но по крайней мере лучше на сегодняшний день энтузиастов исследователей нет.

23:59
27 Март 2011


DIVINE

Участник

сообщений 99

34

Там, по тем адресам, что я дал - все есть! Любви всем Вам!

16:13
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

35

Долго искала Ветку на форуме, на которой можно было бы выложить последнюю информацию о подводной лодке “Курск”.
В этой статье даны реальные события того, что произошло тогда в 2000 году, о которых рассказали только сейчас, хотя предположения того, что произошло тогда были и раньше.
Я дам выдержку из этой статьи, а всё остальное можно найти самим пройдя по ссылке:
Стратегическую подводную лодку “Курск”, затонувшую в 2000 году, потопили американцы. Эту версию, обсуждавшуюся в России и за рубежом, вновь поднимает польское издание Wprost, ссылаясь на информацию, якобы полученную от сотрудника российского Генштаба “подполковника Андрея”. По мнению авторов статьи, сдержанность русских позволила избежать полномасштабной ядерной войны.
Собственно, тот факт, что “Курск” погиб от взрыва торпеды, принят как официальная версия и в России. Только в отчете генпрокурора РФ в 2002 году говорится о том, что торпеда была учебной, и произошел ее самоподрыв с последующей детонацией боекомплекта.
Практически сразу после катастрофы несколько адмиралов и официальных лиц утверждали, что “Курск” был торпедирован одной из американских подводных лодок, находившихся в то время в районе учений. Также ряд военных чинов заявлял о том, что наша АПЛ столкнулось с иностранной подлодкой.
По словам “подполковника Андрея”, “малая подводная лодка AS-15 (судя по всему, имеется в виду одна из АПЛ “Кашалот” (проект 1910) — Ред.) после катастрофы быстро обнаружила “Курск”. Но не было никакого решения о спасательной операции — хотя, как утверждает источник, на борту были водолазы, способные работать на глубине до 200 метров. “Курск” лежал на глубине 108 метров .
“Кашалоты” являются одними из наиболее засекреченных лодок российского ВМФ.
“Мы думали, что экипаж погиб, не было никаких контактов с ними, — продолжает рассказ подполковник. — Когда я варил Корабельникову кофе, зазвонил телефон. Командир побледнел, выслушал и пробормотал: “Буду в одно мгновение”.
“Эти американские (…) затопили наш корабль, понимаешь? Будет война, будет война!”, — якобы заявил Корабельников.
Естественно, что обе версии американская сторона отвергала. Собственно, вокруг американского участия в инциденте вся каша и заварилась. На этом фоне стало забываться о том, что в районе учений присутствовала еще и британская лодка, предположительно “Сплендид” (Splendid).
После взрыва на “Курске” подлодки, путая следы, ушли на ремонт на натовские базы. Причем одна из них, как предполагается, в течение суток боролась за живучесть в сотнях метров от лежавшего на дне “Курска”, подавая сигналы “SOS”.
Именно факт присутствия двух лодок в зоне крушения, наряду с согласованием позиций по форс-мажору между Москвой, Вашингтоном и Лондоном, как предполагается, мог послужить причиной затягивания спасательной операции по вызволению погибших мучительной смертью русских моряков.

http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/...

13:00
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

36

дивайн.

не знаю, есть ли ты на форуме, ноя продолжу твою тему.

Итак. 1699 год. Царь Пётр. По городам рассылаются депеши о минимизации расходов.

Что уничтожают первым делом? Архивы документов.

1918. Минимизация. Что уничтожили? Архивы.

Существуют мемуары настоятеля Московского храма где-то 1863 года, где описывается, как он ездил в сельскую глушь, чтобы там разыскать бумаги о посещении этой глуши московским патриархом, и таким образом восстановить имя этого патриарха.

В итоге вся Отечественная история - миф.

С заграницей попроще, там были группировки монахов, называемые орденами, и они подделывали хроники только в угоду ордену, а не правителю.

Но даже западные историки считают, что всё, что было до 1540 - 1570 годов - миф.

В связи с этим возникает вопрос - откуда такая уверенность в школьных учебниках, если История - не Наука?

Ответ в тему: Наша настоящая история - соберем реальную картину?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: