Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сегодня еще не время

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сегодня еще не время

ПользовательСообщение

7:36
13 Январь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

31

_Archangel_ пишет:

Ни с того ни с сего потянуло к ведической культуре…


Ой, я тоже не могу от Вед оторваться. Вот, сейчас Левашова “изучаю”. :)

Думаю вот, а вдруг это “важное”, которое никак не ухватить - это и есть то самое “знание”, которое придет, как обещают, к человечеству после всех глобальных событий? То есть, внутренне уже практически готов к “изменениям”, но “сегодня еще не время”?

10:05
13 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

32

darksoul пишет:

канешна не время, жизнь только начинается…, просто взгляд на жизнь не всегда позитивен и готов к синтезу, а чаще деструктивные какие то негавтиные мысли у участников данного форума(как мне кажется…)


!Вот это Вы меня повеселили…Поясню:после прочтения вашего поста я сразу глянул кто его написал.И опаньки…”тёмная душа”…Так негатив-это же должен быть Ваш конёк! Разве нет??

12:47
13 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

33

donald42 пишет:


!Вот это Вы меня повеселили…Поясню:после прочтения вашего поста я сразу глянул кто его написал.И опаньки…”тёмная душа”…Так негатив-это же должен быть Ваш конёк! Разве нет??


“Я тот, кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо”

Сорь за вмешательство

12:49
13 Январь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

34

donald42 пишет:

!Вот это Вы меня повеселили…Поясню:после прочтения вашего поста я сразу глянул кто его написал.И опаньки…”тёмная душа”…Так негатив-это же должен быть Ваш конёк! Разве нет??


Я не заморачиваюсь по поводу своего ника, пишу то, что думаю, я не пытаюсь дополнить или показать какую то одну из сторон, написанное мной всегда имхо, то видение мира которого я придерживаюсь сейчас.А пробовать изменить свою точку зрения относительно своего ника, имхо бред).

12:56
13 Январь 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

35

Будет размыкание Мирового Парадокса (от него Мировой Гнилизм) ввиде  проведения народного собрания (сходки , референдума) по Архиважнейшему Вопросу Отбора и Ковки Кадров в Ветви Госсистемы (аскетичность  /альтруистичность /стратегия и тактика в крови / прозорливотсь /дикая выносливость /интуитивность /багаж различных знаний /сенситивность /получения кайфа от рвения из всех сухожилий на благо Родины /везучесть и т.д.). Глава Государства (если предполаается Глава) должен полноценно соответсвовать Статусу Кадра.

13:17
13 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

36

To Darksoul:

Не подумайте ничего,я ни в коей мере не хотел Вас обидеть! Просто всегда стараюсь докопаться до сути…Меня всегда интересовало почему люди так настойчиво выбирают себе такие никнеймы:”666″,”Дьявол”,”Демон”,”Сатана”,ну и так далее…Вот и всё.

Ответ в тему: Сегодня еще не время

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: