Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока

ПользовательСообщение

17:03
10 Сентябрь 2011


segrey

Участник

сообщений 126

46
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Алена и она была просто великолепна!
- Млять! - воскликнул я и потерял осколочную часть.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то небросская обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала высотка, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Скрудж, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил осколочную часть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросишь мне 26 палок, а?”
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: “А воз и ныне там”. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже… О нет! Она дошла до этого… В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление мазахизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чувак Из Бригады. И к тому же он ее дедушкин. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сергей.
Мде, вот такой вот тестик…

17:28
10 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

47

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Галина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Крюк и он был просто ужасен!
- Епрст! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало незнаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 24 палки, а?”
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “Отвали”. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже… О нет! Он дошел до этого… В его руке сверкнула тарелка, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

 С уважением к товарищу психиатру, Галина.

17:50
10 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

48

хех))

С карнизом повезло…прыгать пришлось с 1-го этажа.

Ответ в тему: Тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: