Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока

ПользовательСообщение

21:19
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

oratora пишет:

У меня только три пункта не совпадают. Но я на Земле очень давно. По крайней мере помню и Лемурию, и Гиперборею , и Атлантиду.


Опишите вашу жизнь на Атлантиде, к примеру, можете? Можно в личку.

21:28
24 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

17

Alag пишет:

А что они могут сделать?


Кто они ? Инопланетяне ? Да мало ли… власть захватить например.

21:44
24 Декабрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

18

А Крыжополь,из прошлой жизни,никто не вспоменает?или,только избраные реинкарнировались?

21:52
24 Декабрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

19

Sonar пишет:


Кто они ? Инопланетяне ? Да мало ли… власть захватить например.


спецслужбы) можно считать риторическим этот вопрос.

21:56
24 Декабрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

ondemon пишет:

А Крыжополь,из прошлой жизни,никто не вспоменает?или,только избраные реинкарнировались?


зачем вы так?

 вот поэтому многие молчат, даже из Крыжополя)

22:10
24 Декабрь 2010


miraj

Участник

сообщений 138

21

По тесту из ссылки Сонара: “Вы – резидент суперцивилизации!” уже чувствую слежку

22:26
24 Декабрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

22

ув.,Alag,молчит только бумага,которая всё терпит или стадо баранов следующие за “альфа самцом”,а мы на то и люди каждый с своим видением ситуации и с своим мировозрением ,пытаемся высказать своё мнение.

22:39
24 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

23

miraj пишет:

По тесту из ссылки Сонара: “Вы – резидент суперцивилизации!” уже чувствую слежку


Воот. А у меня ещё хуже.  Тссс… тут где то ходит СБУ-шник, который косит под учителя физкульуры.

Тест на цвет ауры.

22:40
24 Декабрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

24

Sonar пишет:

Тест

А вы часом не инопланетянин?


Два раза прошла тест, отвечала по разному, но получилось  ”резидент суперцивилизации”, потом третий раз наставила наугад - и опять тоже самое - пацтава! 

22:40
24 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

25

Sonar пишет:

Alag пишет:

А что они могут сделать?


Кто они ? Инопланетяне ? Да мало ли… власть захватить например.


Я этот тест уже давно читала, и хотела его обсудить здесь, но не решилась, подумала, что не поймут. А кто я, не скажу именно по-тому, что написал Сонар. Мало ли что?

22:47
24 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

26

Wermut пишет:

Два раза прошла тест, отвечала по разному, но получилось  ”резидент суперцивилизации”, потом третий раз наставила наугад - и опять тоже самое - пацтава! 


Не поцтава, но бреда хватает, хотя бы потому что есть вопросы с несоответствующими всеми вариантами.

Мой ответ: Не от мира сего. Люди вам не интересны, но общаться с ними приходится. Истинные земляне вас недолюбливают и пытаются лечить.

22:50
24 Декабрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

27

Prostoj, а человеком из этого теста получилось у кого-нить выйти?)) А то в четвертом круге у меня какой-то роботек-терминатор получился))

22:54
24 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

28

вы попробуте нарисовать психологический портрет человека по этому тесту. И подумайте о чем думал тот кто его составлял, ведь тест как бы то ни было в последнюю очередь является творением какого-нить психолога(или это был курсовой какого-нить студента, я не пытаюсь обидеть автора или тех кто думает что тест объективен).

Рекомендовано к прочтению

22:57
24 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

29

Просто это ещё один показатель, что не может быть одной инструкции даже для двух человек.

23:01
24 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

30

Общаясь с “людями” здесь на этом сайте я для себя уже давно сделала вывод безо всякого теста.

Понаприлетали и косят под людей.

Ответ в тему: Тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: