Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши дети - а не мы ли это?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши дети - а не мы ли это?

ПользовательСообщение

20:37
24 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

16

Молодец, спасибо! Приятно, что есть единомышленники.

20:37
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

molodec пишет:

….Люди как будто бы привыкли быть теми, которыми они хотят казаться в жизни, и из за их начитаности, знаниям  они и есть в ” реальной” жизни этими личностями. Эти все навыки они переносят и сюда - в чат. Не всегда это срабатывает. 


Я здесь такой какой есть на самом деле, в реальной жизни не всегда получается. Например, Вы же сотрудникам по работе не будете говорить о “непознанном”? Сразу покрутят у веска. Поэтому в реальной жизни не всегда получается быть собой.

20:48
24 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

18

Славс.

  Конечно!! И не буду говорить это не из за зла или с тем, чтобы унизить или увидеть их недостатки. Нет!! Просто их время еще не настало…..а может и настало, но они тоже стесняются это сказать ( кпак вариант)

 В этом случае ( в этой теме) я говорю, вернее говорят мои ученики -просто дети ( не индиго)

 Славс, я конечно не судья и тем более не советчик. Вы умный, Вы просто Человек, но всеже простой совет - не опускайте руки …. и у вас буд все - супер!

 Это не просто слова, а и пожелание - от моей Души !

20:52
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

molodec пишет:

  Конечно!! И не буду говорить это не из за зла или с тем, чтобы унизить или увидеть их недостатки. Нет!! Просто их время еще не настало…..а может и настало, но они тоже стесняются это сказать ( кпак вариант)


Да. А какие ещё у Вас наблюдения ваших детей со школы? О чем они рассуждают сейчас.

20:53
24 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

20

Еще.

 Вопрос к Радуге.

 Скажите, а вот на полном серьезе- что заставило лично Вас ЗНАТЬ о том что Переход будет!

 Прочитанное, услышанное или всеже - прочувствованное ?

21:06
24 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

molodec пишет:

Еще.

 Вопрос к Радуге.

 Скажите, а вот на полном серьезе- что заставило лично Вас ЗНАТЬ о том что Переход будет!

 Прочитанное, услышанное или всеже - прочувствованное ?


Молодец, вот тут , боюсь, что огорчу Вас. Ни в какие переходы я не верю.

21:47
24 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

22

Радуга.

 Оказывается Вы огорчили. Почему? ….ответ долгий , да собственно и не имеющий особого значения  перед грядущими событиями )))) Они или будут или нет ….итог всеравно неизбежен )))


 Главное, что есть однодумцы в основном - Любовь и взамопонимание !!!

21:58
24 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

23

Я здесь такой какой есть на самом деле, в реальной жизни не всегда получается. Например, Вы же сотрудникам по работе не будете говорить о “непознанном”? Сразу покрутят у веска. Поэтому в реальной жизни не всегда получается быть собой.


Славс, это - точно… Сколько я ни пытаюсь…. Слышу только одно - да прекрати ты это….  тебе нужно, а нам - нет…  у нас дети… и мы хотим жить…  

И всё…

И в семье тоже самое…

22:00
24 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

24

Лариса.


Поэтому Вы и мы здесь . Так бывает …что ж поделаешь. Это и не плохо и не хорошо. Это - так! Дальше - посмотрим .

22:02
24 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

25

Да. А какие ещё у Вас наблюдения ваших детей со школы? О чем они рассуждают сейчас.

Славс… приходит мой сынуля с колледжа и говорит…. сегодня тема у нас была 2012 год… у меня, естественно, ушки на макушке… неужели?… куча вопросов….

Ответ был на все вопросы один… да ладно, мам, поржали все…………………

22:03
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

26

molodec пишет:

Поэтому Вы и мы здесь . Так бывает …что ж поделаешь. Это и не плохо и не хорошо. Это - так! Дальше - посмотрим .


Да, благо что есть Интернет - кладезь информации, где можно быть самим собой в кругу единомышленников. Можно найти абсолютно любых людей по интересам. Есть полноценный выбор, где ты сам выбираешь то, что тебе читать, смотреть, слушать и делать. Много на просторах сети нашел интересных людей.

22:04
24 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

27

Абсолютно однозначно - мой ребёнок совсем не такой как я. Нам впору бы местами поменяться.

22:11
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

larisa пишет:

Ответ был на все вопросы один… да ладно, мам, поржали все…………………


Поржали, а может внутри каждый думал по-другому. В школе ведь как, нужно быть таким как все. Все начали смеяться и понеслось.


Рекомендовано к прочтению

22:12
24 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

29

Молодец, вот тут , боюсь, что огорчу Вас. Ни в какие переходы я не верю.

Радуга, как так? Во что же веришь ты тогда? И почему на этом сайте?

22:13
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

30

larisa пишет:

Абсолютно однозначно - мой ребёнок совсем не такой как я. Нам впору бы местами поменяться.


Я тут с женщиной переписывался 1956 года рождения. Она как ребенок Индиго, все знает о всяком “паранормальном”. Очень по современному рассуждает. Писала, что она является первой волной детей Индиго.

Ответ в тему: Наши дети - а не мы ли это?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: