Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опросик

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опросик

ПользовательСообщение

2:05
9 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Антон, если, кто-то мыслит, как мы считаем для нас странно, это не значит, что мы для него без сомнения адекватны.

3:50
9 Ноябрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

32

имперский союз разумных рас в Солнечной системе. подумай те что надо употреблять что бы такую херь написать?) или бред старых пердунов какая мана на них сходит, особено щас вспомню даже текст, я сидел в кресле и почувствовал на вибрация прошлоа через и меня затресло,- да вы сударь страдаете гипертонией наверняка- нет я знаю что я воин света, так же бред по зетов. народ хватит сидеть на тяжёлых наркотиках– сабж не ко всем относиться

4:22
9 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

33

Ну хочется челу думать, что он воин света. Что тут плохого? Кому он этим мешает? Кто-то пьяный за руль садится и убивает людей. За то он понятен.  Значит нормальный? Каждый чел развлекает себя в силу своих интересов. Главное, чтобы это не приносило вред окружающим. А по поводу вибрации, Вы Антон уверены, что он не воин света?

7:24
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

34

Wermut пишет:

Ааас.

Даже не знаю какой пример поярче привести: может зомбаки по улицам гулять начнут))

Или люди увидят воочию сущностей, в которых не верили. Че-нить такое))))


И что? Вы от этого с ума сойдёте? Я - нет.

13:58
9 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

35

а я вот заметил, что с введением смайлов, информативность стала на порядок имбецильнее.

может лучше убрать смайлики, что-бы постронние люди не так пугались?

14:00
9 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

36

я бы сказал 100% больных тут

но по сути только 30-40%, хотя возможно те кто кажуться не больными очень хорошо это скрывают) только им это известно

14:15
9 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

37

antoha

Советую проштудировать тему: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-884/page-1/

14:19
9 Ноябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

38

Aaac пишет:

И что? Вы от этого с ума сойдёте? Я - нет.


Не могу понять, что Вас заставляет “выпячиваться” все время. Молодость? Бог даст, и у меня крыша не съедет, но если подумать о человеке, не о каком-то конкретном, а просто о человеке, который ходит каждый день на какой-нить завод, въ…ет, как папа Карло, водит детей в школу, думает как их накормить и скопить денег на мало-мальски приличный отпуск. Ах да, он живет за МКАДом и у него нет компа, а по телеку “санта барбара”, “звезды на льду” и прочий шлак. Последний профосмотр показал, что чувак здоров как мерин. И вдруг…… в окно лезет его сосед, под влиянием вируса с бензопилой (как в кино)))). Мужик с детьми в дверь, а там жена с вилами, на которые насажены оторванные человеческие руки…

Такой сценарий больше подходит для кино, но не для жизни - это понятно. Но, я так понимаю, многим присутствующим на сайте кажется вполне вероятным, борьба за ресурсы. И если это будет питьевая водица или хавка - страшно будет, как в кино. Так, что пока есть психическое здоровье, получайте разрешение на ношение оружия, чтоб Вас не съели)))

14:32
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

39

Кто нибуть дайте точное определение что разумно что правильно что не больно на голову???

14:46
9 Ноябрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

40

глаза у меня добрые но рубашка у меня смирительная)))

16:20
9 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

41

Налани.
Я так прикинул, что все кто прочитал ваш пост - сидят сейчас в замешательстве. Почему? Да потому что Вы задали очень конкретный вопрос на который ответ может дать только или человек взявший на себя ответсвенность быть посланцем Божьим или не очень далекий человек. Кому предпочитаете верить ? ))) А еще бы узнать бы- ху из ху ?)))))))

12:37
12 Ноябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

42

Одна тема плавно перетекает в другую http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1029/page-2/post-72377/#p72377  Одни верят в свои исключительные способности; другие признают, что есть люди со способностями и не считают их шизами; а третьи уверены, что 80% находящихся здесь нужно лечить электрошоком и душем Шарко.

И будет все НОРМАльно, если свой среди своих!  - я так думаю.

12:46
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22583

43

Я думаю, что все эти способности совсем не исключительные. Просто кто-то не скрывает их, старается их изучить и развить, а кто-то тихо молчит, что тоже ими обладает. Просто те ,у кого их нет, очень агрессивно ведут себя по отношению к тем, у кого они есть.

Рекомендовано к прочтению

13:09
12 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

44

оратора верно мыслит, социум или человек никогда не признает что есть нечто за рамки вон выходящее… оно либо избавиться от этого чтобы не было мороки либо будет требовать научить или рассказать как им это удается. Жить по принципу “to be alone and best” неинтересно, проще отказаться или не принимать какие то “сверх(социумные)- способности” и быть со всеми, чем в одиночку что то придумывать

13:48
12 Ноябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

45

oratora пишет:

… Просто те ,у кого их нет, очень агрессивно ведут себя по отношению к тем, у кого они есть.


1 причина - страх (непонятно ведь)

2 причина - зависть (конечно, с таким-то даром счастливый лотерейный билет мимо не проскочит))

3 причина - неверие (агностики - “не поверю - пока сам не потрогаю”))

Если оставить сам дар в покое и принять его в себе (или в другом чеке) Все-равно найдутся те, кто захочет тебя (его) избавить от недуга. Батёк - молитвами, психиатр - таблэтками.

Ответ в тему: Опросик

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: