Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : АнтиОбман

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

АнтиОбман

ПользовательСообщение

11:20
4 Декабрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6904

31

dosieroj, не старайтесь идиотничать понапрасну.

Мы сейчас говорим не о том, как пользоваться этими вашими интернетами. К чему на этом заостряться и зафлуживать тему.

17:08
29 Июнь 2022

Alto

Старожил

сообщений 6904

32

4955131239

Роман 27.06.2022 12:39

Неизвестная девушка представилась следователем прокуратуры и сказала, что некий Белов хотел оформить кредит на мое имя по липовым документам и что я должен явиться в отделение сбербанка. Пугали возбуждением уголовного дела. Мошенники!

Александр 27.06.2022 12:45

100% мошенники. Представился неким следователем! Одно и тоже уже давно пора что-то новое придумать! Немного потролил его, мне было весело!!! ???? Мошенники

Людмила 24.06.2022 17:47

Мужчина преставился сотрудником СК Москвы. Озвучил, что некий Белов хотел оформить кредит на мое имя по липовым документам, и что я должна явиться в отделение Сбербанка) После того, как я сказала, что мне лучше обратиться в полицию, бросил трубку. Мошенники однозначно. Мошенники

Мария 27.06.2022 17:26

Представился сотрудником уголовного розыска Москвы. Говорил,что некто Белов представившись нашим родственником, взял кредит на крупную сумму на имя нашей 85 летней бабушки,по нотариально заверенной доверенности….После нескольких наводящих вопросов нёс что-то невнятное и положил трубку Мошенники

Ирина 24.06.2022 17:12

Неизвестая девушка звонила с номера 84955131239 и пыталась выяснить у меня информацию ,представившись следователем из Москвы.Могла бы выучить законодательство РФ,прежле ,чем представиться работником правоохранительных органов. Мошенники

Лео 24.06.2022 10:26

Мошенники , представляются сотрудниками оперслужб.

Наташа 24.06.2022 20:17

Мошенники представились работнтками прокуратуры угрожали открыть уголовное дело пугали.

Это лишь малая часть отзывов, которые я нашел по первым строчкам в Гугле по номеру телефона, указанному в заглавии. Не далее как 10 минут назад я тоже был удостоен чести пообщаться со “следователем из Москвы” с указанного номера. Печаль в том, что наши данные утекают в сеть…Ибо обратилось это чмо ко мне по имени отчеству. Начало что-то блеять, кем мне приходится Белов чего-то там…Был немедленно послан в Украину, в ЦИПСО, на тот самый орган и к козе в щель.

Вот чего я натупил и не потроллил их…Сказал бы, что да, этот Белов мой тайный брат-близнец, с которым меня разлучили в роддоме. А сам я Человек в железной маске, запертый в темнице замка и отлученный от трона. Послушать и записать их реакцию..Но нет же, мы моментально начинаем нервничать, раздражаться и ругаться матом. Ай-яй.

Ответ в тему: АнтиОбман

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: