Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества Эдгара Кейси

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества Эдгара Кейси

ПользовательСообщение

11:50
3 Март 2011


anatoliy45

Новичок

сообщений 20

16

Я благодарен Э.Кейси за точто он подтвердил мои предположения, что каждый ЧЕЛОВЕК при желании может общаться с хрониками Акаши. Лично я считаю, что и так называемыми экстасенсорными способностями, обладают 95% людей. А кто не верит- это их дело. Однако, для того, что бы начать двигаться в данном направлении, необходимо определиться, для чего Вам это надо. Если только для личного благополучия и благосостояния, то не советую и интересоваться данным направлением. так как результат будет в лучшем случае нулевой или скорее отрицательным.Кто рискнет идти по пути Кейси. тот должен начать со своего духовного развития и формирования своих чистых помыслов. Без этих условий никто не допустит хроникам Акаши, будьте уверены. Побуждения Э.Кейси в своей деятельности были направлены на оказание безкорыстной помощи людям. В то же время все его чтения о прошедшем полностью соответствовали фактам жизни. А предсказания о будущем всегда чреваты, что в интервале разрыва между датой чтения и фиксированой назначеной датой возможно вмешательство какой- либо сущностью с сответствующим правом выбора действия, например, дать время некоторым представителям человечества на пробуждение.Мое мнение- хотите быть последователями дела Кейси- начинайте с себя, и все получится.

2:04
12 Март 2011


guest_Return

Гость

17

 Вот по памяти накопал из инета, читал все это еще около полутора лет назад…

…..Известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты. Находясь под гипнозом, экстрасенс сообщает: 

– Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжелые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона.

– Какой это был вулкан? Где это все началось?

– Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

– Когда это началось?

– Примерно в начале марта. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

– А что с Калифорнией? Там что-нибудь произошло?

– Да, там разразились сильные бури, большие наводнения…, возможно, произошло даже то, что называют небольшим цунами. Я думаю, что были последующие подземные толчки, даже, возможно, одно сильное землетрясение. Это привело к страшным наводнениям. Часть побережья просто ушла под воду, и вследствие этого морские воды проникли в центральные долины страны и затопили низины. Хуже всего в южной Калифорнии, там огромная часть подвергшейся толчкам земной поверхности просто провалилась. Но я полагаю, что население было предупреждено, или бедствие случилось не сразу, ибо я знаю, что была произведена широкомасштабная эвакуация людей в горную местность. Сейчас конец марта, телевидение и радио заверяют людей, будто все самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации……..


http://starbridge.3dn.ru/publ/8-1-0-171


10:19
12 Март 2011


guest_комрад

Гость

18

…а мне вспомнилось,как один из форумчан рассказывал про старца,который,всё в точности

предсказал его родне и в конце добавил,что во 2м тысячелетии с Востока придёт

“красный петух”

17:00
13 Март 2011


Fedya23

Прохожий

сообщений 9

19

КЕЙСИ *** 2001 год нашей эры: Сдвиг магнитного полюса Земли, связанный со Вторым Пришествием Христа.

Может быть он просто ошибся на один солнечный цикл, ведь в 2001, как и в 2012 - максимум солнечной активности.

17:44
13 Март 2011


guest_GURU

Гость

20

Предсказания Кейси Мир ожидает самого трагического из всех пророчеств Кейса: всплеска землетрясений, которые разрушат материки и преобразят земной шар.Кейси предсказал к концу века разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду. Таки началось!

20:10
13 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

21

Ту Гуру…надо быть полным идиотом чтобы в это верить.


изучай историю, и ученых Японии, которые об этом еще лет 20 назад говорили, что рано или поздно Японии как таковой не будет существовать на карте мира - т.к. она уйдет полностью под воду.

И это нормальные ученые данные! а не предсказания бредового мужика взятые из башки…а я более чем уверен, что взял он оттуда же..т.к. Японцы этого еще 20 лет назад не скрывали.

20:46
13 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

22

я с самого детства помню японские фильмы - или ниндзя, или якудза, или катастрофа…

22:20
13 Март 2011


jennfire

Прохожий

сообщений 5

23

что за красный петух?!

22:24
13 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

jennfire пишет:

что за красный петух?!


Так обычно пожар называют.

14:07
14 Март 2011


guest_Wlad

Гость

25

Мир ожидает самого трагического из всех пророчеств Кейси: всплеска землетрясений, которые разрушат материки и преобразят земной шар. Кейси предсказал разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока. Далее он говорил, что даже многие из мест, где сейчас бушуют сражения, будут океаном, морями, заливами, землями, где будет новый порядок, по которому они будут торговать друг с другом. По поводу Северной Америки он говорил, что произойдут многие геофизические изменения большей или меньшей степени со значительным преображением североатлантического побережья.
Несмотря на позитивные предсказания для территории России,в России будет другая беда.Эпидемия суицида пройдет по всей стране,миллионы людей кончающие жизнь самоубийством.Это расплата за наше неверие,это мера наказания выбранная Богом для преступников всех мастей,для тех кто забыл заповеди Божьи.Но людям знающим не по наслышке о стыде,совести,чести и достоинстве боятся конца света нечего.

13:48
20 Март 2011


guest_Лейла

Гость

26

guest_Зулихама пишет:


To Зулихама

Прав Кейси или нет, но 20 лет назад, на которые Вы ссылаетесь, как источник информации для Кейси, его уже как почти 50 лет не было в живых. И на момент его смерти ничего такого не предполагалось. Поверьте, я живу достаточно долго, чтобы самой знать, но еще не настолько древняя, чтобы успеть забыть, о чем и когда стали говорить ученые. Кстати, первый пост здесь был написан еще в 2009 году, когда Японию и Гаити так не трясло. А кроме Кейси и Ванги еще есть примерно с теми же мыслями Нострадамус (в 80-90-е в России активно везде цитировали его, кстати, к пророчеству о распаде СССР вплоть до конца августа 1991 относились очень скептически). Зулихама, Вы можете не верить Кейси, Златоусту, ученым, библии или верить во что или кому угодно, Ваше право, но если хотите высказать свое мнение, будьте добры, научитесь внимательно читать и считать, хотя бы до 100. А вообще живите, Зулихама, и не парьтесь. Наслаждайтесь тем, что есть, пока Вы живете. Все равно Ваша сущность не попадет в 5 расу (называю это так по терминам данного форума. И пророки, не зная как понятно объяснить, называют то, что видят, словами - образами, понятными для окружающих). Ищите, и обрящете, стучите, и откроется, и воздастся Вам по заслугам Вашим! Это не цитата, а резюме.

13:59
20 Март 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

27

guest_Зулихама пишет:

Ту Гуру…надо быть полным идиотом чтобы в это верить.


изучай историю, и ученых Японии, которые об этом еще лет 20 назад говорили, что рано или поздно Японии как таковой не будет существовать на карте мира - т.к. она уйдет полностью под воду.

И это нормальные ученые данные! а не предсказания бредового мужика взятые из башки…а я более чем уверен, что взял он оттуда же..т.к. Японцы этого еще 20 лет назад не скрывали.


Зулихама, ты сначала почитал(а) бы о ком идет речь! Эдгар Кейси умер в 1945 году!

Соответственно терада по поводу 20 лет назад и японских ученых, которых толком в 1945 и не было в Японии, не состоятельна! Сначала необходимо запастись знаниями о теме, а потом уже писать.

14:14
20 Март 2011


guest_Лейла

Гость

28

guest_Wlad пишет:

Но людям знающим не по наслышке о стыде,совести,чести и достоинстве боятся конца света нечего.


Причем неважно, к какой из земных религий будет принадлежать человек, важно состояние именно его души, сущности. И должно это быть не видимое, а именно внутреннее состояние. “Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.” Это состояние не телесное, поэтому ритуалы не важны. Может это и будет новая религия, о которой говорил Кейси, религия, не гонящая и противопоставляющая за видимое другое исполнение ритуалов, а религия, объединяющая сердца, души в одном светлом порыве, невзирая на внешнее различие?

Рекомендовано к прочтению

15:09
15 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

29

“предвидение Эдгара Кейси” на ТВ6 - “теория ледовой гантели”

http://www.youtube.com/watch?v=HWzuDbcq5ew

15:19
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

30

да мри просмотре мне сташно не стало,я у берега чёрного моря ,в 100 метр. а ??????как и  тут землетрясение частое тоже???? как и… смирилась. всё будет по другому!!!

Ответ в тему: Пророчества Эдгара Кейси

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: