Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее в моих снах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее в моих снах

ПользовательСообщение

20:52
28 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

16

Дети перейдут на виртуальное обучение, они будут сидеть в больших залах, оборудованных компьютерным столом, самим компьютером и перегородкой как в офисах. С монитора их будет обучать виртуальный учитель. Периодически их будет обходить комиссия и проверять, всё ли в порядке.

это ваше из темы..просто была как вспышка-видение таких школ.но наверно это очень далекое будущее.и вот еще, были какие то перегородки в моих видениях..но про них писать не стала.подумала и так слишком фантастически.

21:09
28 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22599

17

Подумалось. А линейкой , наверное, роботы бить нерадивых будут.

23:13
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

18

Gudrun пишет:

Дети перейдут на виртуальное обучение, они будут сидеть в больших залах, оборудованных компьютерным столом, самим компьютером и перегородкой как в офисах. С монитора их будет обучать виртуальный учитель. Периодически их будет обходить комиссия и проверять, всё ли в порядке.

это ваше из темы..просто была как вспышка-видение таких школ.но наверно это очень далекое будущее.и вот еще, были какие то перегородки в моих видениях..но про них писать не стала.подумала и так слишком фантастически.


Нет… нормально всё….не фантастически….это будет к 25 году повсеместно в России точно….но может и во всём мире….а как вы думали, зачем вам стали ролики с избиением учителей показывают?

23:59
28 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

19

Gudrun, спасибо, интересно. Хорошо, что вы рассказали о видении. Я видела в тот раз ваше сообщение, потому и задумалась над созданием темы.

-

-

-

-


Вот от кого угодно ожидала насмешек, но только не от вас, Оратора.

Удивили.

0:14
29 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22599

20

Vesna_7, напрасно вы обиделись, это не насмешка. Просто опыт. Если ребёнка не контролировать, он учиться не будет. Потому, что учёба - это труд. Возможно, что такой метод обучения будет. Почему нет? Вполне. Но систему контроля вы проглядели. А она должна быть . 

ПС. ну может не линейка, а удар током (шучу) 

ППС кстати, Алиса у Булычёва по компу училась , а не только в школе. Так её домашний робот контролировал и папе докладывал, если она сачковала.

5:41
29 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

21

Дети перейдут на виртуальное обучение, они будут сидеть в больших залах, оборудованных компьютерным столом, самим компьютером и перегородкой как в офисах

Вы описали урок иностранного языка в советском ВУЗе начала 80-х годов прошлого столетия ( Томский политех точно так оборудован был)

9:37
29 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

22

..а мне вспомнился лингафонный класс из советского фильма “Волшебная сила искусства”..если подумать, что это далекой будущее-наверно и система обраования изменится.другое время, другие технологии, и скорости.может какая то часть образования станет чисто ознакомительной.

9:48
29 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

23

Алин..еще я давно хотела написать..но у вас хотябы сны, а у меня видения.тоже надо решиться такое расказать))как стояла в деревне, рядом со своим домом и смотрела на огни поселка, который недалеко от нас..а вечером приходят картины.над поселком инопланетные корабли, лучи взрывы и дым..и мы кто, успел бежим в ближайший лес, потому что только там спасение.в лесу, как Алин, кстати писала..а до деревни уже дошла инопланетная пехота, при поддержке с воздуха, прочесали все и ушли оставив руины..время, кстати, как писала Алин-осень…ну вот, почему то в лес не суются..


9:55
29 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

24

..и мы собрав что смогли в разрущенной деревне, пытаемся там выжить.копаем землянки.а дальше, как будто вид со стороны-по зимнему лесу, освещенному яркой луной, идут цепочкой зомби.причем одеты кого каа застал момент.мужчины в пиджаках, женщина в босоножках по сугробам..не чуствоя холода и боли.идут загоном на оставщихся живых.если, что то замечают, останавливаютсч и дают знак.сразу прилетает дрон, и смотрит обстановку.если решают, что зомби просто испортился убиваютвыстрелом в голову.

9:58
29 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

25

…в общем, видимо зомби что то почуяли и дали знать.потому что потом картинка, как днем стою за елкой и смотрю на приземляющийся инопланетный кораблик…дальше все.как на пыталась подстегнуть воображение, что мы все спаслись-пустота.

12:05
29 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

26

oratora пишет:

Если ребёнка не контролировать, он учиться не будет. Потому, что учёба - это труд. Возможно, что такой метод обучения будет. Почему нет? Вполне. Но систему контроля вы проглядели. А она должна быть . 


 Не, такого метода я не видела, роботов там не было и тем более никто никого не бил. Детей регулярно обходила комиссия, в остальное время все спокойно сидели и учились. Они были увлечены процессом, может быть виртуальный учитель был такой хороший? Ведь если ребёнку интересно он может быть усидчив и послушен. А тех кто не поддаётся никакому воспитанию, могли обучать в других условиях, может детей будут отбирать по категориям.)

15:00
29 Январь 2017


guest_ga

Гость

27

Vesna_7 пишет:

oratora пишет:

Если ребёнка не контролировать, он учиться не будет. Потому, что учёба - это труд. Возможно, что такой метод обучения будет. Почему нет? Вполне. Но систему контроля вы проглядели. А она должна быть . 


 Не, такого метода я не видела, роботов там не было и тем более никто никого не бил. Детей регулярно обходила комиссия, в остальное время все спокойно сидели и учились. Они были увлечены процессом, может быть виртуальный учитель был такой хороший? Ведь если ребёнку интересно он может быть усидчив и послушен. А тех кто не поддаётся никакому воспитанию, могли обучать в других условиях, может детей будут отбирать по категориям.)


А кто сказал что его будут обучать тому чему вас обучали? Вы видите в виртуальном мире положительное. Я вижу только отрицательное. Ещё больший отрыв от реальности чем сейчас. Представьте современные игры с помощью очков этих. Что будет?


22:16
29 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

28

guest_ga, социальная сторона виртуального обучения это уже разговор другой. Я бы не хотела обсуждать в этой теме тонкости которых не видела.

Рекомендовано к прочтению

22:58
29 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

29

guest_ga пишет:

А кто сказал что его будут обучать тому чему вас обучали? Вы видите в виртуальном мире положительное. Я вижу только отрицательное. Ещё больший отрыв от реальности чем сейчас. Представьте современные игры с помощью очков этих. Что будет?


Положительное или отрицательное не суть важно….таков путь прогресса…

13:09
25 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

30

Сейчас просматриваю 7-ю часть ветки снов. Читаю сны 12, 13 годов. Народ, я только до 9 страницы дошла, а уже 2 сбывшихся сна нашла, правда пока не своих. Я решила их опубликовать здесь, как знак того, что вещие сны не так редки и что сны вообще заслуживают внимания.

Итак, за 3 месяца ДО.

Информация. Челябинский метеорит упал 15 февраля 2013 года.


За 18 месяцев ДО

Информация.  Вооружённый конфликт на восто́ке Украи́ны — боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины, начавшиеся в апреле 2014 года.

Маленькое примечание ко сну, Лев есть на гербе Англии.

Ищу дальше, если кто хочет помочь, отписывайтесь в любой флудильной теме, какую из оставшихся частей берёте (остаются от 6-й, до 1-й) потому что это занимает долю времени. Все части находятся в разделе “Тонкий мир”. При обнаружении сбывшегося сна, делаем скриншот, где видно дату публикации.

Ответ в тему: Будущее в моих снах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: