Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание Джой Айяд (Египет) 4.12.2013 свежачок

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание Джой Айяд (Египет) 4.12.2013 свежачок

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:59
6 Декабрь 2013


guest_незваный

Гость

31

dillinger пишет:

Насчет доллара в 60 руб почти точно , его справедливая цена 50 руб , это вы сами можете подсчитать на калькуляторе , если пересчитаете внутренние цены на продукты , услуги и недвижимость в доллары или евро и сравните из средние значения с Америкой или Европой , увидите настоящую картину , а не видео из телевизора про крепкий рубль , который 15 лет стоит 30 руб за доллар , а внутренняя инфляция все 15 лет идет под 10% в год !!

Если бы доллар, как вы говорите поддерживался искуственно, у нас бы уже давно все прилавки были пустые! Так что, не все лежит на поверхности! Правильно сказала уважаемый 

russia_vp, Может быть за доллары вообще перестанут что-то покупать, кому будут нужны бумажки

7:26
6 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

32

У нас в Новосибирске барахолку закрывают. Самую крупную за Уралом. 6 тысяч человек, не считая нерусских останутся без работы. До этого два раза пытались закрыть, но отазывались, после убийств двух вице-меров группировкой Трунова. А сейчас Трунова посадили- 23 года дали. Сидел в Сизо 3 года, всё обжаловал и приговор Верховный суд оставил безь изменений. Вот и опять принялись. А нашему губернатору недавно разрешили иметь сопровождение гайцов. Боица сцука за свою жизть.

8:51
6 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

33

gefest_solo пишет:

russia_vp пишет:

…, Обаму убьют


Да, уточнение: Обаму убьют выстрелом в голову.


Бедный Обама… Он наверное знает о пророчестве и ждет своей участи. Такие люди сами себе не пренадлежат…

9:02
6 Декабрь 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

34

Прилавки не могут быть пустыми , импорту с каждым годом все выгоднее продаваться в России , при переводе  рублей в евро их прибыль больше чем продажа в Европе , а если учесть , что товар котроый скидывают в Россию в 80 % то , что не купили у них , прибыль удваевается !!!! Посмотрите цены в Испании и Германии , переведите в рубли и сравните с ценами в России и сильно удивитесь !

9:44
6 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

35

на то и существуют таможенные пошлины

14:47
6 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

36

У нас в Новосибирске барахолку закрывают

хех)) дилетанты

у нас недавно (в 20-х числах ноября) спалили и делов -то.  Якобы случайный пожар.  С перерывом в пару дней.

 и сразу же объявили о планах по застройке освободившейся территории.

16:27
6 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

37

Alin пишет:

У нас в Новосибирске барахолку закрывают

хех)) дилетанты

у нас недавно (в 20-х числах ноября) спалили и делов -то.  Якобы случайный пожар.  С перерывом в пару дней.

 и сразу же объявили о планах по застройке освободившейся территории.


Это свидетельствует о жизнеспособности общества,о большей силе самоорганизации людей в государстве в котором живет Alin тоесть казахстана как я понимаю :obnim: задумали и сделали не раскачиваясь 8-) :nice:

19:59
8 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

38

miara-pikran пишет: Alin пишет: У нас в Новосибирске барахолку закрывают хех)) дилетанты у нас недавно (в 20-х числах ноября) спалили и делов -то.  Якобы случайный пожар.  С перерывом в пару дней.  и сразу же объявили о планах по застройке освободившейся территории. Это свидетельствует о жизнеспособности общества,о большей силе самоорганизации людей в государстве в котором живет Alin тоесть казахстана как я понимаю задумали и сделали не раскачиваясь —————————— а вот и нет. У Подмосковье. откуда мы переехали - в нашем посёлке и в соседнем магазины горели последние 10 лет как свечки - один за другим. Вплоть до 2012 года, в 13 мы уже уехали - не знаю. что там делается. На кладбище всё время бои, драки за власть над кладбищем, тоже пожары. Наконец хохлов оттуда  выгнали таджики. И прочно на кладбище обосновались. И стало туда страшно ходить. Если это- жизнеспособность, то очень странная. Бандит - он всегда бандит. Глава администрации сделал единственное доброе дело - своим указом устранил очередных аферистов-ЖКХ (то ли армян, то -ли молдаван), суд их восстановил - наш самый гуманный суд. Глава не послушался (как же они обнаглели - горячую воду во всём посёлке на полгода отключили, у половины домов газ отключили и двойные платёжки сварганили - подставные липовые), поставил какую-то русскую фирму, котрая всё это разгребла, воду и газ включила и капремонты начала. Так в здании администрации после этого пожар устроили. Но ничего не вышло. Новую контору оставили вопреки решению суда. в том числе верховного. Не знаю, как сейчас там у них. Нет, не разобраться в этой самоорганизации. А, может. это только русские такие. что у нас аферисты и бандиты организовываются. а русские сидят и смотрят на всё, только друг другу подлянки подстраивают. И имеют, что имеют, и их все. кому не лень, имеют. или просто посёлок такой  заплесневелый. Или я чего-то не понимаю.

19:52
13 Декабрь 2013


Agregat

Участник

сообщений 96

39

А в Египте снег 

http://www.tvc.ru/news/show/id/25498

20:38
13 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

40

Ага, сбылось предсказание

8:29
29 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

41

Вот здесь много интересных предсказаний;

http://nashaplaneta.su/forum/65-24-1

22:48
30 Декабрь 2013


Svidetel

Новичок

сообщений 14

42

Ну вот про террористические атаки в России тоже “почти” угадала.

9:28
9 Январь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

43

Известный египетский астролог сделала прогноз на 2014 год
Джой Айяд первой предсказала отставку Хосни Мубарака и сообщила о том, что в Каире пойдет снег.

КАИР, 26 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяных/. В 2014 году карта мира изменится, однако третьей мировой войны не будет. С таким прогнозом на грядущий год выступила известная египетская предсказательница и астролог Джой Айяд. Ее имя стало широко известно в Египте после того, как она первой предсказала отставку президента Хосни Мубарака и короткое правление президента-исламиста Мухаммеда Мурси, а также сообщила о том, что в Каире пойдет снег.

“Наступающий год будет отмечен увеличением количества землетрясений, ураганов, цунами и извержений вулканов по всему миру, - рассказала она ИТАР-ТАСС. - Ожидается дальнейшее изменение климата, и в Египте снова выпадет снег, а в морях возможны кораблекрушения”. По ее словам, от удара природной стихии в значительной степени пострадает американский континент. Кроме того, в США, а также во Франции год пройдет под знаком демонстраций и протестов.

Что касается политической ситуации в мире, то, по словам Джой Айяд, возможны кардинальные изменения в отдельных странах, но глобального военного конфликта уже не будет. “Я была единственной, кто сразу сказал, что военного удара по Сирии не будет. Будет только информационная война. Несмотря на все предпосылки, я настаивала, что масштабной войны в Сирии не будет, все это пропаганда”, - сказала она. По ее мнению, сирийский президент Башар Асад уйдет с политической арены, но по доброй воле, и передаст власть в стране новому президенту в ходе выборов. “В Сирии наступит относительное спокойствие, - говорит Айяд. - Перелом наступит, когда многие воюющие против центральных властей на стороне Сирийской свободной армии вернутся обратно в армию Асада, что, собственно, уже постепенно и происходит, так как в самой Свободной армии сейчас внутренний конфликт”.

Нового президента увидит и Египет. Однако, по словам Джой Айяд, это будет не генерал Абдель Фаттах ас-Сиси, как хотели бы многие. “Его имя начинается с Ахмед, остальное пока скрыто”, - добавила она.

Исламисты будут постепенно уходить с авансцены. “В Тунисе изменится власть. Там, как и в Ливии, будут отстранены от власти исламисты, которые постепенно исчезнут во всем мире”, - говорит предсказательница.

Что касается России, то, по мнению Айяд, “голос страны будет звучать все громче и громче на мировой арене”. Именно Россия может стать инициатором создания новой независимой валюты, прогнозирует астролог.

В целом, по словам Джой Айяд, в мире грядет эра добра и справедливости. “Древние книги, в которых в зашифрованном виде описываются все происходящие ныне события, говорят о том, что злу, коррупции и несправедливости очень скоро придет конец, - сказала она. - Наступление эры всеобщего благоденствия связано с очень скорым появлением имама Махди (согласно исламским верованиям и хадисам Корана появление исчезнувшего в IX веке имама принесет Земле мир и правосудие. - ИТАР-ТАСС), с чьим приходом связывают и последующее явление мессии”.

Источник 


Рекомендовано к прочтению

19:35
9 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

44

Будет наводнение в Саудовской Аравии, скорее всего в Джидде.


» Наводнение в Арабских Эмиратах, есть жертвы

Наводнение в Арабских Эмиратах, есть жертвы

Ливни в Объединенных Арабских Эмиратах стали причиной наводений и последующего транспортного коллапса на дорогах. Накануне в стране было зарегистрировано несколько сотен аварий, в результате, один человек погиб, более двадцати получили травмы. Всего полиция ОАЭ получила около 5 тысяч экстренных вызовов, сообщает местная газета The National.

© Lovingyou2911 | Shutterstock.com
На севере страны в эмиратах Дубай, Шарджа и Рас-эль-Хайма выпало до десяти месячных норм осадков, несколько городских районов оказались подтоплены. В ОАЭ любое наводнение становится настоящим бедствием из-за слабой системы ливневых стоков или ее отсутствия в некоторых районах, что приводит к подтоплению низинных участков дорог.
Однако, несмотря на транспортный коллапс, жители ОАЭ радуются дождю, столь редкому в стране. Власти рекомендуют водителям быть крайне осторожными на дорогах и пользоваться автомобилем только в случае крайней необходимости.

23:30
9 Январь 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

астрология тащит :)