Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бункер российской элиты на Урале

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бункер российской элиты на Урале

ПользовательСообщение

19:38
5 Апрель 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

91

Serpmolot

Спасибо очень интересно действительно все это очень странно и фрески и монументы кстати на одном из них нарисован знак обозначающий две буквы V одна перевернута это насколько я помню что то масонское то ли рукопожатие такое то ли приветствие пальцами

20:51
5 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

92

tahiro
Да видимо так.
Если это действительно построено на деньги масонов, то наводит на мысль что они тоже по своему готовятся к так называемому Концу Света. Они обладают всеми тайными знаниями, а значит Конец Света для них это некое новое мироустройство. Вот и забабахали себе аэропорт с подземным городом.

21:18
5 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

93

Они обладают всеми тайными знаниями, а значит Конец Света для них это некое новое мироустройство

Весьма точное заключение.

20:13
19 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

94

20:46
19 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

95

все бы ничего, но лазерные машины со скоростью проходки 11 км в день просто убили. Пролив под Ла Маншем за неделю пробурили бы получается…

23:36
19 Июнь 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

96

Это что то типо ультразвукового  бура из    фильма “Земное ядро”  ) . Но исключать такого тоже  нельзя , преувеличили наверно.

14:37
28 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

97

Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит 1я и 2я части

1я часть

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7489.html

2я часть

http://silonstiv.livejournal.com/701469.html

коротко:

В конце прошлого года общественность взбудоражило сообщение о массовой продаже иностранцам заповедной российской земли петербургской, явно подставной фирмой – см. «СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель»

http://gidepark.ru/user/1681372848/article/226019.

9 января президент России подписал Указ «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками», сообщила пресс-служба Кремля – см. http://news.argumenti.ru/politics/2011/01/89857. Среди территорий, на которые распространялся запрет, был назван и Усть-Коксинский район, о котором шла речь в публикации.

Прошло три месяца, и выяснилось, что распродажа заповедных земель частными лавочками с очень высокими покровителями не только не прекращена, но и разворачивается в еще больших масштабах. Очередная неведомая фирмешка с адресом в Усть-Коксинской библиотеке (!), вынырнувшая, как черт из табакерки, предлагает под застройку федеральную землю по договору купли-продажи или дарения (!!) и берется легко решить за покупателя «все бюрократические проволочки», требующие вообще-то согласований на уровне правительства России (!!!).

Из чего ясно, что либо пресс-служба Кремля распространила дезинформацию и никакого Указа не было, либо Указ – для отвода глаз, а на самом деле вся заповедная земля уже скуплена оптовым покупателем и теперь распродается в розницу.

Указ для отвода глаз

Этот не последний по значению для страны Указ до страны практически не доводился. Дикторы во всенародных теленовостях ничего про него не вещали. Ни «гарант», ни какое-либо кремлевское лицо на людях про Указ не упоминали. Всегда словообильные на тему «За Россию!» политологи, аналитики, обозреватели, ets его не анализировали, не обозревали. Пресс-служба Кремля просто сообщила про него задним числом. Формальный минимум, ничего больше.

У политиков, вип-персон, конечно, свои понятия, но в мире людей, имея честные намерения, так себя не ведут.

остальное по ссылкам…



16:26
1 Июль 2011


nezabudka

Прохожий

сообщений 1

98

URAL пишет:

да я уже билеты в первый ряд купил,кто следующий.


poverte eto tak i est!o tom chto teritoria okolo uralskix gor ne pokroetsia vodoi i ne postradaet posle kataklizmov na zemle govorili mnogie predskazateli i iasnovidiashie!nu ne mogut je vse vmeste oshibatsia!

19:53
1 Июль 2012


guest_rus116

Гость

99

Друзья, кто в экспэдицию на гору Ямантау пойдёт со мной? в начале августа собираюсь примерно. это болеее чем серьёзно.   Кто будет сидеть на жопе и ждать спасения погибнут, даумайте…

20:08
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

100

Если они собрались скрываться на Алтае, мне жаль Алтай. Его точно не будет в природе. Негде гнидам не скрыться. Это факт. Однако, если они все-таки выживут, а простые люди нет, в таком мире я жить не особенно хочу. Это значит, что все мои представления о Боге и справедливости ложны. Но собственно, тогда в чем вообще смысл? Выжить среди этих гнид, любой ценой? Посему, я не собираюсь никуда ехать из Подмосковья. Будет заливать, сметать, значит такова воля Создателя. И не собираюсь я ей противиться. Но пока все говорит о том, что кесарям кесарево. Жаль Алтай. Места волшебные. Хотел туда поехать жить. Но сейчас не время.

15:01
6 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

101

У мене вопрос, а почему именно бункер в горе? От чего собираються защищаться? Че то я в ядерный удар не очень верю.

23:50
13 Сентябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

102

А в 41-м тоже многие до последнего момента не верили…

9:01
14 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

103

bambuk пишет:

У мене вопрос, а почему именно бункер в горе? От чего собираються защищаться? Че то я в ядерный удар не очень верю.


Да потому, что они сами точно не знают, от чего нужно страховаться.

Некоторые прогнозируют потоп - почти километровое цунами, возникшее в результате кувырка Земли, которое обогнет весь земной шар. Некоторые -  извержения вулканов. Нельзя также исключать возможности, что особо нервные могут и ядерную кнопку нажать. Так что Алтай - хорошее место.

Я также уже упоминала о даче (бункере) на г. Фишт. Ну так, на всякий случай, шоб було.

Рекомендовано к прочтению

12:16
17 Сентябрь 2012


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

104

Apple77 пишет:

Некоторые прогнозируют потоп - почти километровое цунами…


Берите выше - 7 км.  “Высота волны составит до 7 км., со скоростью движения до 1000 км/ч.”  

12:22
17 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

105

Ну,  в этом случае спасет мало что.

Как в фильме 2012 - все рванули на Эверест

Ответ в тему: Бункер российской элиты на Урале

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: