Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым #2

ПользовательСообщение

20:55
3 Март 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 818

46

ТГК Национальный Z Курс

Вспоминаю события Русской весны в Крыму, 10-летие которой мы с вами отмечаем, и участником которых я был, это приятные воспоминания. Я приехал туда в самый разгар событий, когда началась битва за здание Госсовета Крыма, и когда там оказались первыми именно НОДовцы. Они не позволили взять это здание, потом подтянулись все остальные, казаки и другие.

У здания в момент столкновения было мало флагов НОД, на митинге их было уже много, это я привёз эти флаги, и после этого их поднимали там везде. Огромную роль там сыграло непосредственно Национально-освободительное движение. Главное, что это был такой вектор направления.

И вот тогда сила народа проявилась в полной мере, потому что не будь у народа того самого желания действовать во благо себя, во благо Отечества, во благо хотя бы своей безопасности и своей семьи, конечно, не было бы никакой Русской весны, никакого воссоединения с Крымом.

Но эти толпы людей, которые вышли на улицу, обороняли здание Беркута, здание Крымского парламента, которые не допустили приезд нацистов, которые выгнали нацистских бонз, которые приехали, Порошенко, подкупать элиту, чтобы было понятно. Ещё бы чуть-чуть и их бы разорвали люди. Не было бы никаких Вежливых людей и не вмешался бы Путин в этот процесс таким образом.

Понимая, что люди выходят, и готовы к активной борьбе, вот только тогда Путин стал действовать. Он об этом говорил, что он следил за этой ситуацией как в Крыму, так и за всей Россией. Были опросы, связанные с этими моментами.

Только энергия и борьба людей решила исход борьбы и противостояния в республике Крым. Люди были в тех событиях творцами своей судьбы. Я это хорошо видел изнутри.

Главный редактор газеты Национальный Курс Денис Ганич

https://t.me/nationkurs/30725

19:24
18 Март 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

47

Всех нас с Праздником возвращения Крыма в Россию. УРА!!!!!!!

Ответ в тему: Республика Крым #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: