Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дорогие мои москвичи

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дорогие мои москвичи

ПользовательСообщение

19:27
28 Май 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

31

Raduga пишет:

Я и другие москвичи и так ходили гулять. Может не в парки, а по улицам без проблем.


Но теперь проблемы будут. Потому что разрешено гулять строго в маске и лишь  три раза в неделю по утверждённому графику для каждого дома. Ознакомиться с графиком “гуляний” можно тут

“Согласно инструкции, чтобы узнать расписание, необходимо выбрать нужный дом на карте или вбить адрес в строку поиска. Объявления с графиками развесят в подъездах и положат в почтовые ящики, а также опубликуют на интернет-портале “Яндекс” и в мобильных приложениях.
Накануне Сергей Собянин объявил, что в столице режим самоизоляции и пропусков продлен до 14 июня. Но с понедельника москвичи смогут гулять согласно графику — три раза в неделю (два раза в будни, один — в выходные). Для этого не придется оформлять пропуска, а с пяти до девяти утра выходить на улицу и заниматься спортом можно без ограничений.
При этом на прогулках также нужно соблюдать социальную дистанцию и носить маски. По-прежнему нельзя пользоваться лавочками, беседками, площадками и другими объектами, чтобы снизить риск передачи коронавирусной инфекции. Радиус прогулки придется ограничить двумя километрами от места проживания, а при скоплении людей доступ на городские территории могут закрыть.”

19:56
28 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

32

У нас в масках никто не гуляет. Обязанность - напяливать маски в магазинах, транспорте и других общественных местах.

А, да. И графика, когда и кому гулять, никакого нет. Иди и гуляй.)

20:05
28 Май 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

33

В АПК нет понятия “маски”, оно никак не описано и не регламентировано, насколько прилегает, из чего пошито, его форма и размеры. Накиньте шарфик шифоновый на плечи. Это и есть ваше средство индивидуальной защиты. Конечно, если есть охота общаться с этими патрулями:) Но если вы укажете в замечаниях к протоколу, что имели и одели средство индивидуальной защиты и не понимали, чего хотят от вас, какую “маску” конкретно требовали от вас - на 99% этот протокол потом в суде отправится в мусорку.

21:11
28 Май 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

34

Raduga пишет:

Больше всего доставляет график прогулок для каждого дома. Это было бы гомерически смешно если бы не было так грустно.


  Это ж надо только додуматься до такого! Так и вижу картинку когда копы с дубинками стоят и смотрят как жильцы домов   словно арестанты ходят по кругу один за другим заложив руки за спину

21:56
28 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

35

scanira пишет:

Но теперь проблемы будут. Потому что разрешено гулять строго в маске и лишь  три раза в неделю по утверждённому графику для каждого дома. Ознакомиться с графиком “гуляний” можно тут


Пусть засунут себе в жопу свои графики и маски. Как ходила по УЛИЦЕ когда мне надо и без маски так и буду.

21:58
28 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

36

Svetlena пишет:

У нас в масках никто не гуляет. Обязанность - напяливать маски в магазинах, транспорте и других общественных местах.

А, да. И графика, когда и кому гулять, никакого нет. Иди и гуляй.)


Это потому, что у вас нет на всю голову отмороженного оленевода который всеми силами старается выслужиться и заработать на продаже масок.

22:00
28 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

37

miara-pikran пишет:

Raduga пишет:

Больше всего доставляет график прогулок для каждого дома. Это было бы гомерически смешно если бы не было так грустно.


  Это ж надо только додуматься до такого! Так и вижу картинку когда копы с дубинками стоят и смотрят как жильцы домов   словно арестанты ходят по кругу один за другим заложив руки за спину


Это надо иметь очень сильно извращённые мозги. Уже все москвичи спят и видят когда Собянина отправят назад в тундру.

22:06
28 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

38

Alto пишет:

В АПК нет понятия “маски”, оно никак не описано и не регламентировано, насколько прилегает, из чего пошито, его форма и размеры. Накиньте шарфик шифоновый на плечи. Это и есть ваше средство индивидуальной защиты. Конечно, если есть охота общаться с этими патрулями:) Но если вы укажете в замечаниях к протоколу, что имели и одели средство индивидуальной защиты и не понимали, чего хотят от вас, какую “маску” конкретно требовали от вас - на 99% этот протокол потом в суде отправится в мусорку.


Всё проще. Если менты пристанут, я всегда скажу, что мне в маске плохо. Здоровье не позволяет. Сегодня мамина подруга в пятёрочке сцепилась с кассиром, что не оденет маску и они её всё равно обязаны обслужить. Скандал устроила большой. И таки ей пробили покупки. Но сказали, что в другой раз уже не пойдут на уступки. Я в магазине ношу. Но правда на нос не одеваю. Очки сильно потеют и нихрена не видно.  А, как из магазина выхожу так сразу снимаю.

И ещё. Я одну маску буду носить на всё время обязаловки. Эта тварь тундровая больше на мне не заработает!

22:12
28 Май 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

39

Радуга, купите многоразовую за 100 рублей. Периодически мойте и проглаживайте ее горячим утюгом. Да, в супермаркетах лучше нацепить. А как выйти наружу - воля ваша. Я на улице ничего не одеваю. Я не корешуюсь и не обнимаюсь ни с кем, прохожу стороной, беседы не веду.

22:25
28 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

Alto пишет:

Радуга, купите многоразовую за 100 рублей. Периодически мойте и проглаживайте ее горячим утюгом. Да, в супермаркетах лучше нацепить. А как выйти наружу - воля ваша. Я на улице ничего не одеваю. Я не корешуюсь и не обнимаюсь ни с кем, прохожу стороной, беседы не веду.


Какая у меня есть такую и буду носить. Принципиально! Если испачкую, думаю стирку она выдержит.

Пока не обязали я и в магазе не носила.

23:02
28 Май 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

41

Raduga пишет:

Пусть засунут себе в жопу свои графики и маски. Как ходила по УЛИЦЕ когда мне надо и без маски так и буду.


23:18
28 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

scanira, 

0:34
29 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

43

Raduga пишет:

Это потому, что у вас нет на всю голову отмороженого оленевода который всеми силами старается выслужиться и заработать на продаже масок.


Радуга, продажа масок - это фигня. Никто их и не покупает. Все таскают одноразовые или собственно пошитые в кармане вместе с ключами и кошельком. А вот когда введут “обязательные” вакцины, вот тогда и “запоём”.

Рекомендовано к прочтению

0:37
29 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

44

0:39
29 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

45

Ну а чо, надо же снижать численность населения. Заселили всё тут!

Ответ в тему: Дорогие мои москвичи

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: