Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2019 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

6:46
20 Май 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6806

46

Что нужно сделать , чтобы молодёжь не уезжала из родных мест?

Понизить до нуля пенсионный возраст.

10:54
20 Май 2019

miara-pikran

Старожил

сообщений 5614

47

Досьерой, проблему это не решит :nea: Вы это поройтесь в досье по психологии где наведут на мысль что в этом случае лишь мизерная часть пипла будет сидеть на заду ровно и никуда не тронется до скончания своих дней подобно тому как это было традиционно для жителей сельских мест ещё 100 200 300 лет назад. Создавать надо рабочие места в малых городах :tea:

11:12
20 Май 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6806

48

miara-pikran пишет:

Досьерой, проблему это не решит :nea:

Пробовали?

12:48
20 Май 2019

oratora

Гуру

сообщений 17857

49

Дети всегда покидают “гнездо”. Это нормально. Просто надо вернуть распределение после получения образования. Да и само образование должно быть бесплатным. Тогда и с работой для молодых всё будет в порядке. Ну или те, у кого нет денег на обучение, должны обязательно отработать по распределению 3-5 лет. Можно ещё для старшеклассников сделать разные школы с соответствующим уклоном : техническим или гуманитарным. 

12:54
20 Май 2019

nikki

Старожил

сообщений 2212

50

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

Досьерой, проблему это не решит :nea:

Пробовали?

а что, кто то уежает в места, где сразу пенсия? это где?

13:18
20 Май 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6806

51

nikki пишет:

сразу пенсия? это где?

Например, арабские эмираты (точно не знаю, но где-то в тех краях, где много нефти). И называется это не пенсией, а как-то по-другому. Когда ребёнок рождается, то на его имя открывается счёт в банке и потом туда периодически перечисляется какая-то сумма.

13:43
20 Май 2019

Elfen Lied

Завсегдатай

сообщений 1668

52

dosieroj пишет:

nikki пишет:

сразу пенсия? это где?

Например, арабские эмираты (точно не знаю, но где-то в тех краях, где много нефти). И называется это не пенсией, а как-то по-другому. Когда ребёнок рождается, то на его имя открывается счёт в банке и потом туда периодически перечисляется какая-то сумма.

Так это везде есть. Любой банк может открыть вам вклад на имя ребенка, где вы сможете сделать вклад, чем больше вклад естественно тем больше % будет с накопительной в дальнейшем.

и до 18-летия ребенка никто не сможет снять эти средства без разрешения органов опеки

13:46
20 Май 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6806

53

А кто туда деньги перечисляет? Государство?

13:47
20 Май 2019

Alissa

Старожил

сообщений 4310

54

dosieroj пишет:

Что нужно сделать , чтобы молодёжь не уезжала из родных мест?

Понизить до нуля пенсионный возраст.

Вот теперь жешь буду мучаться и сомневаться, может и правда надо так сделать, я же мнительная))) итак все время думаю, может прав Досерой, что надо детей в дет дома отдавать? а потом припевать себе на пенсии полученной с рождения и кошечками восхищаться…  и ещё систему питания поменять по вашим предложениям…прям голова кругом идет, сколько перспектив открывается.

13:48
20 Май 2019

Elfen Lied

Завсегдатай

сообщений 1668

55

dosieroj пишет:

А кто туда деньги перечисляет? Государство?

Да. Это же вклад по %. Если допутсим с рождения ребенка создать такой счёт на будущее образование — то вполне выгодней, чем, если ты будешь самостоятельно откладывать деньги на образование ребенка. 

13:51
20 Май 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6806

56

Олигархи так и делают. Много у нас таких?

13:52
20 Май 2019

Elfen Lied

Завсегдатай

сообщений 1668

57

dosieroj пишет:

Олигархи так и делают. Много у нас таких?

ну да, сделать 1 раз большой вклад — за 18 лет накопится ребенку % 

ну,если есть лишнии на сегодня $ кнш,то это правильный вклад в ребенка) 

14:00
20 Май 2019

Elfen Lied

Завсегдатай

сообщений 1668

58

допустим если у тебя сейчас родился ребенок, ты ему создашь счет и зачислишь туда  10.000.000 (млн) 

через 18 лет, на этом счету по нынешнему Российскому % будет примерно 24.500.000 (млн) 

если заводить ребенка, то сделать так будет вполне логично

Рекомендовано к прочтению

14:04
20 Май 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6806

59

А какй процент у наших банков?

14:07
20 Май 2019

Elfen Lied

Завсегдатай

сообщений 1668

60

так кстати безопасней на случай - чтобы со мной не случилось, я буду знать,Что у ребенка будет всё норм к совершенолетию в любом случае. 

А какй процент у наших банков?

примерно 4.5% + 

вроде с вклада минимум от 2млн, там уже 5%+ 

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: