Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : терминал

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




терминал

ПользовательСообщение

22:56
13 Март 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1

фема пентагон внимание 18 марта солнечная система прибывает к новому терминалу обслуживания удаление от старой позиции СС 800 св лет скорость 25 св в земной день 

пожалуйста пока на время вы и ваши сателиты прекратить вашу дестабилизирующую деятельность в Сирии и не дай бог связываться с русскими в стычках военного и информационного характера 

8:46
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

2

25 световых лет в день это довольно-таки большая скорость перемещения планетной системы, но возникает вопрос, почему рисунок звездного неба не изменился?

11:25
14 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

3

retev4 пишет:

пожалуйста пока на время вы и ваши сателиты прекратить вашу дестабилизирующую деятельность и не дай бог связываться с русскими в стычках информационного характера 


Теперь понятно почему Лирик и Блохастый… покинули тему События в России…

В которой безвылазно сидели последние месяцы…

11:45
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

4

Владлен, вовремя подсуетились, а я та ещё удивился а чего это вдруг лирик так резко прекратил антипутинскую агитацию в той теме , а вот чего! По каналам каким-то там демоническим своим тонко материальным от своих кураторов получил информацию и слился с темы :yaahoo: :dancing:

13:19
14 Март 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

5

ребят спасиб что засёк то засёк они увидели мне не выебнуться здесь надо предупредить только можно эту тему закрыть много вопросов от этого я и сам не знаю как это работает 

чтобы звёзды изменили положение ! наверно нужны сотни тысяч св лет миллионы миллиарды 

СС пылинка по отношению к размерам  позиционированием звёзд но радует одно вовремя смылись от взрыва ближ к нам сверхновой 

14:00
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

6

Ветер, я всё ждал когда ты отредактируешь свой пост и сотрешь вот это словечко. . Ну теперь ты оффлайн, Ладно уж дело житейское…. Какой там взрыв ближайший к прежнему положению Солнца нам угрожал, Губительное излучение которого достало бы нас, будь наша Планетная система на прежнем месте, не Бетельгейзе?

15:21
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

7

Теперь понятно почему Лирик и Блохастый… покинули тему События в России…

В которой безвылазно сидели последние месяцы… 

у страха глаза велики… Всего лишь недельку ))) Да и не покинули, если вы про правду… Можете про Зенит-Арену почитать в теме “США и все, что с ними связано”.

Как связана Зенит-Арена с США, спросите вы? О… Там очень хитрая связь ))

16:07
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

8

чтобы звёзды изменили положение ! наверно нужны сотни тысяч св лет миллионы миллиарды 

до ближайшей звезды 4 световых года. Она бы исчезла просто из виду, если бы все было так, как вы описываете

16:11
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

9

Ветер

до 18 марта когда наша система прибудет в место назначения, остаётся всего 4 дня , исходя из скорости 25 световых лет в день значит 700 световых лет солнечная система уже прошла, но рисунок звёздного неба не изменился, у меня единственное объяснение этому – звёзды видимые нами сейчас — голограмма, когда же к 18-му марта планетная наша система прибудет по новому месту дислокации, голограмму резко уберут и мы увидим совершенно новые контуры звёздного неба, но всё это было затеяно понятно почему и ты это объяснил – из-за угрозы оказаться уничтоженным излучением от взрыва сверхновой

16:15
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

10

Как здорово, что когда 18 марта голограмма не снимется и звезды останутся там же - то микросхема в голове не даст это всё обсуждение вспомнить. И психика не будет травмирована.

16:20
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

11

Если бы да кабы да вы рто бы росли грибы а во-вторых держите в памяти поговорку не говори гоп пока не перепрыгнешь

16:26
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

12

А когда 18 марта ничего не изменится - человек из Кемерово с пикрана сделает лицо кирпичом, мол, я ничего не говорил и вообще ))

И сфокусируется на другой дате, например 25 марта.


А вот и Символ Ожидания, так и называется - Ждун

16:45
14 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

13

18 марта - праздник, возвращение Крыма в Россию. Так что и салют будет, и концерты, и народ веселиться в Крыму будет. Вона даже норвежцы приезжают на праздник (кто ж поверит, что они наблюдать за выборами едут, когда такой праздник намечается). И не зря именно в этот день Путина выберем


Рекомендовано к прочтению

17:21
14 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

14

lyric пишет:

Как связана Зенит-Арена с США, спросите вы? 


Нет не спрошу…

Ваши “секреты”… мне не интересны…

Зенит-Арену я видел лично… это гигантская летающая тарелка для полётов в будущее…

А ваше США уже в прошлом… 

17:40
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

15

Зенит-Арену я видел лично… это гигантская летающая тарелка для полётов в будущее…

а двигатели как раз под землей )) Потому и дорого так…

Ответ в тему: терминал

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: