Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Спекуляция валютой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Спекуляция валютой

ПользовательСообщение

19:24
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

46

Все “спекуляции” или торговля валютой проходят через Международный фондовый рынок.  Все словесные спекуляции РФ о спекуляции валют-это БЛЕФ Наших дебилов в правительстве РФ, для отвлечения внимания ЛОХОВ народа России. Заработать миллиарды можно на повышении или на понижении валюты, это закон продаж и покупки валют РЫНКА, в этом нет секрета, всё по правилам Фондового рынка. 

На этом не знании, Правительство РФ во главе с Электроником Медведевым ВРЁТ и ОБМАНЫВАЕТ народ России, Наживается на рынке валют. Унижает и ворует из карманов народа России, повышая цены на продукты питания.

Позор еврею МедведевуД. стыд и позор.

19:29
18 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

47

как он унижает и ворует, если цены на продукты и т.п. в РФ боле-моле стабильныя?

19:29
18 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

48

Нью-Владимер
А где про квасника так сказале?

19:47
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

49

Lena_DIIIEM,

Дело не в кваснике, о другом, сначало цены растут, дальше исчезают товары из продаж, в первую очередь проышленные товары, далее продукты!! Промышленные товары уже исчезают(сантехника, строительные) осталься в магазинах остаток в виде брака. Номенклатура товаров уменьшается до уровня: портланцемент, гибса, извёстки. Это всё.  Продукты питания до уровня ХЛЕБ, КРУПА.

20:14
18 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

50

strange, цены вырасли в тех же пределах, как и всегда перед НГ, а вот импортную сантехнику сейчас никто не закупает - разве что конченные лохи :D Впрочем - для лохов вся движня с валютами и устроена. Даже сегодняшний вброс про сбер - тоже рассчитан на лохов, которые сейчас сломя головы бегут снимать свои кровные, что бы подарить их центробанку путём покупки ничего не стоящих плесневых фантиков. Так что цирк продолжается! Без лохов в бизнесе было бы очень всё вяло и неинтересно, а тут вон их сколько “обиженных” - и это при том, что цены находятся в том же пределе, что и каждый год!

20:23
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

51

sergowech,

Вы живёте как Лох в землянке и вам ни что не нужно?

21:32
18 Декабрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

52

sergowech пишет:

strange, цены вырасли в тех же пределах, как и всегда перед НГ, а вот импортную сантехнику сейчас никто не закупает - разве что конченные лохи :D Впрочем - для лохов вся движня с валютами и устроена. Даже сегодняшний вброс про сбер - тоже рассчитан на лохов, которые сейчас сломя головы бегут снимать свои кровные, что бы подарить их центробанку путём покупки ничего не стоящих плесневых фантиков. Так что цирк продолжается! Без лохов в бизнесе было бы очень всё вяло и неинтересно, а тут вон их сколько “обиженных” - и это при том, что цены находятся в том же пределе, что и каждый год!


не имущий да не завидуй, ибо завистью имущим станешь. Если все вокруг тебя лохи посмотри на себя, может ты сам такой.

а вот и первые лохи http://lenta.ru/news/2014/12/18/100bllose/

22:01
18 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

53

gidrobort пишет:


Ну и на последок, как сказал ВВП кризис у нас будет как минимум 2 года,


Что и требовалось доказать…. Уважаемый!!!   Путин сказал!!! что 2 года при самом плохом раскладе. Ситуация может начать выравниваться с 1 кв. следующего года. Так что грош цена всем остальным вашим доводам. И про запас продуктов тем более. Никто их не скупает. Как лежало валом так и лежат и по тем же ценам. ну конечно если вы одной гречкой питаетесь. то вам следет подсуетится

22:02
18 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

54

Lena_DIIIEM пишет:

Не трогайте вяткинского квасника!

Веселый мужик!


вроде у него инсульт был. Зато как пропиарил квас

22:07
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

55

gidrobort,

Я тебе сразу отвечу, я не лох, но когда из моего кармана государство вытаскивают деньги, молчать не буду. Имей смелость, не прячся за ширму высокой морали и по*уизма.

22:09
18 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

56

strange пишет:

gidrobort,

 я не лох, но когда из моего кармана государство вытаскивают деньги, молчать не буду. 


а вот это правильно.И погромче, чтоб не повадно.  вам их обязательно вернут!

22:12
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

57

Kseniya пишет:

gidrobort пишет:


Ну и на последок, как сказал ВВП кризис у нас будет как минимум 2 года,


Что и требовалось доказать…. Уважаемый!!!   Путин сказал!!! что 2 года при самом плохом раскладе. Ситуация может начать выравниваться с 1 кв. следующего года. Так что грош цена всем остальным вашим доводам. И про запас продуктов тем более. Никто их не скупает. Как лежало валом так и лежат и по тем же ценам. ну конечно если вы одной гречкой питаетесь. то вам следет подсуетится


Оптовики товарЫ уже не завозят, лежит с прежних поставок. Пропадёт сразу, неожиданно. Вас предупредят заранее. Спите не волнуйтесь.


22:16
18 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

58

strange, ты совсем маленький что ли? И не такое переживали, подумаешь. А спрос рождает предложение. На крайний случай меньше есть будем, ещё и оздоровимся нахаляву.

Рекомендовано к прочтению

22:21
18 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

59

oratora,

Поддерживаю.

0:27
19 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

60

gidrobort пишет:

Про доллар не знаю, не пытался купить, а евро в онлайне по курсу цб не дает, мать сейчас была в ашане, полки пустеют на глазах, ну и так для справки, сын только что пытался купит 2000 евро, послали в другой банк говорят нету. В другом банке курс от 100 руб. и выше бери не хочу.

А зачем твой сын именно сейчас покупает евро? Ты понимаешь, что так и не ответил на мой вопрос? Он едет за рубеж?  В чем мотивация таких бездарных покупок?

Ну п.с. позавчера покупка сбером евро была на уровне 88 руб, наверное они идиоты раз скупили за такую цену, ну естеснно был огромный вброс спекулянтов цб в сбербанк. Вот интересно сколько они потеряли при курсе цб в 74 руб. в настоящий момент. Так что не стои здесь подходить к моим комментам с сарказмом.

Очень даже стоит))) Позавчера была паника для невеж. Ты невежа? Уже 3 дня все лохи трезвеют, что нефиг было покупать, а ты все щимишься в вагон для попандосов зачем-то. Вот нафига?

Ну и еще хотел купить телек за 32000 руб еще 3 дня назад, не продали, а сегодня звонят и предлагают уже за 82000 руб. ну давай комментируй, умник.

Ссылку на модель не затруднит? Только не надо отмазок вида “какой-то Самсунг красивый, а магазин и модель точную забыл”. Посмотрим в онлайн-магазинах, сколько такие стоят сейчас и сколько неделю назад для сравнения. Сдается мне, что это твой очередной чёс и истерия. Прям в 3 раза персонально для тебя повысили цены.

И еще, я успел купить по заниженному курсу еще недели 2 назад, а мотивация хоть как то сохранить личные сбережения. простая математика, купил евро скажем за 50 рублей при цене та телек в 32 руб. ну и понятно дальнейшее, кто интересно потерял я или ты с рублем?

Ты молодец, что купил 2 недели назад. Главное, сдай их вовремя. Ну или попридержи, курс нынешний все равно от двухнедельного ранее все равно в 1,5 раза отличается как минимум.

Что касаемо меня…. Я с рублями пролетел, безусловно. Валюту надо было брать летом, крайняк осенью. Ну что поделать, прийдется их потратить с толком и расстановкой, пока не взлетело всё. Но потери таки будут, да…Просто у меня деньга на вкладе лежала, снимать низзя было ранее, а потом уже поздняк валютой было тариться, одни убытки будут. А возможно и не буду тратить…Там не космические суммы. Успею.

И опять же повторюсь - ты не потерял, переведя все в евро заранее, так к какой спрашивается женщине ты все равно тут истерично вопишь, что не можешь купить еврики? Наперкуа они тебе сейчас по нынешнему курсу? Жду обстоятельных и развернутых ответов, а не отмазок, как выше.


Ответ в тему: Спекуляция валютой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: