Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как НАТО завоюет Россию в 2015 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как НАТО завоюет Россию в 2015 году

ПользовательСообщение

3:58
24 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

16

Некоторым товарсЧам необходимо захватить мечеть Аль-Акса . Если они это сделают сами , мусульмане их раздавят .Поэтому нужно стравить мусульман и христиан , в итоге мусульман попрут и мечеть достанется избранному народу . И у России тут своя роль ….Никто захватывать не будет …..Это мы должны расчистить полигон для ……пророчеств Торы.Храмовая гора является самым святым для евреев местом: религиозные евреи всего мира во время молитв обращаются лицом к Израилю, евреи в Израиле — к Иерусалиму, а евреи в Иерусалиме — к Храмовой горе.
Согласно обещаниям еврейских пророков, после прихода Мессии на Храмовой горе будет отстроен последний, Третий Храм, который станет духовным центром для еврейского народа и всего человечества. Также с Храмовой горой связано ожидание Страшного Суда.

10:33
11 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

17

Лишь бы быстро всё это произошло, а не мучаться долго.

Уничтожат Россию… ну хоть мирные жители этих стран - завоевателей быть может будут жить чуточку лучше чем сейчас.

11:39
11 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

18

Сталин Вас не слышит…

11:44
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

19

beel, когда войска НАТО, не дай Бог, на нас будут наступать, я должен знать Ваш адрес - предатели должны быть расстреляны первыми!

12:26
11 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

20

и тем не менее я останусь при своём мнении

12:36
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

21

beel, я Вас не обвиняю - Ваше мнение вполне возможно на чём-то основано. Но я привык судить по действиям. И до сих пор не увидел ни одной страны, где побывало бы НАТО и там стали жить лучше - разгромы, разбои, а ресурсы активно добывает пендостан, помаленьку подливая в огонь местных конфликтов маслица в виде финансирования экстремистов…. Я так понимаю, Вам нравится ситуация, когда брат режет брата. Сгоняйте на экскурсию в Ливию - там как раз недавно побывали товарищи из НАТО - Вы получите удовлетворение, а может быть и передумаете быть предателем….

12:45
11 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

22

sergowech

Ты не прав. Я не люблю насилие. Просто я в этом принимать участие не собираюсь. Ни за эту, ни за другую страну я не стану воевать.


12:53
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

23

beel пишет:

sergowech

Ты не прав. Я не люблю насилие. Просто я в этом принимать участие не собираюсь. Ни за эту, ни за другую страну я не стану воевать.


beel, правильно ли я понимаю, что Вы просто будете наблюдать как убивают Ваших близких? Я тоже не люблю насилие и всегда стараюсь решить все вопросы переговорным путём, но иногда бывают ситуации, когда иначе никак… И хорошо - допустим, Вас не убили - неужели Вы считаете, что войны происходят просто так из прихоти? Нет… Война всегда происходит за ресурсы - и Вы - часть этих ресурсов. Победителю нужны рабы. Но другой вопрос - защищать свою Родину - страну, где живут близкие люди….
А может у Вас есть план как остановить войну? Не думаете же Вы, что те, кто реально воюет (а не те, кем воюют), будут с Вами говорить? Да и те, кем воюют, как правило идут в бой с промытыми мозгами….

13:11
11 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

24

рабом становится не собираюсь

13:31
11 Июнь 2013


Real Traveller

Новичок

сообщений 29

25

“В течении 15 минут неизвестные вооружённые силы нанесли ядерные удары по Российской федерации. Уничтожены крупные промышленные города…..” Примерно такое сообщение услышим по местному радио, и по спутниковому телевидению о начале оккупации силами НАТО России. Москва будет полностью стёрта с лица Земли. Нет столицы, нет власти, нет вооружённых сил. Под предлогом защиты России, НАТО с огнём и мечом пролетит над нашей Родиной, уничтожит остатки сохранившейся цивилизации. Россия будет уничтожена в течении 5 часов, это будет АД для всех живущих на территории России.

13:35
11 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

26

Real Traveller пишет:

“В течении 15 минут неизвестные вооружённые силы нанесли ядерные удары по Российской федерации. Уничтожены крупные промышленные города…..” Примерно такое сообщение услышим по местному радио, и по спутниковому телевидению о начале оккупации силами НАТО России. Москва будет полностью стёрта с лица Земли. Нет столицы, нет власти, нет вооружённых сил. Под предлогом защиты России, НАТО с огнём и мечом пролетит над нашей Родиной, уничтожит остатки сохранившейся цивилизации. Россия будет уничтожена в течении 5 часов, это будет АД для всех живущих на территории России.


А вооружения у России конечно нет ……И ядерного оружия тоже нет …….

13:44
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

27

beel пишет:

рабом становится не собираюсь


Но если человек не сопротивляется, он будет рабом… Впрочем - даже сейчас большинство из нас - всего лишь рабы… В случае падения рабство всего лишь усугубится - если кто останется живым, в чём я сильно сомневаюсь, потому как стереть нашу цивилизацию на западе хотят слишком уж долго…

14:08
11 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

28

sergowech

Сопротивляться за свою жизнь, т.е. пытаться отвечать ударом на удар - это одно, это самозащита. А бежать под танк с ржавой гранатой со словами “за Путина” - это другое.

Рекомендовано к прочтению

15:12
11 Июнь 2013


Real Traveller

Новичок

сообщений 29

29

naza пишет:

Real Traveller пишет:

“В течении 15 минут неизвестные вооружённые силы нанесли ядерные удары по Российской федерации. Уничтожены крупные промышленные города…..” Примерно такое сообщение услышим по местному радио, и по спутниковому телевидению о начале оккупации силами НАТО России. Москва будет полностью стёрта с лица Земли. Нет столицы, нет власти, нет вооружённых сил. Под предлогом защиты России, НАТО с огнём и мечом пролетит над нашей Родиной, уничтожит остатки сохранившейся цивилизации. Россия будет уничтожена в течении 5 часов, это будет АД для всех живущих на территории России.


А вооружения у России конечно нет ……И ядерного оружия тоже нет …….


Одно дело иметь вооружение, совсем другое вовремя им воспользоваться. По Челябинску нанесли пробный удар, некто из наших в ответ не среагировал. Все как один повторяли сказку про метеорит, болид, комету. Космический мусор в атмосфере не летает с белым параллельным инверсионным следом.

15:44
11 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

30


Одно дело иметь вооружение, совсем другое вовремя им воспользоваться. По Челябинску нанесли пробный удар, некто из наших в ответ не среагировал. Все как один повторяли сказку про метеорит, болид, комету. Космический мусор в атмосфере не летает с белым параллельным инверсионным следом.


Кто нанес пробный удар ? Американцы ? Инопланетяне ?
Не верю , что никто не видел метеорит , Сбить его не представляется возможным , скорость высока ……Просто не оповестили , чтоб не сеять панику.И метеорит сгорал в верхних слоях атмосферы …..Отсюда вполне возможно и след
Реверсивный говорите ??? Он что вначале в одну сторону летел а потом в обратную ????

Ответ в тему: Как НАТО завоюет Россию в 2015 году

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: