Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Падение Форекса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Падение Форекса

ПользовательСообщение

15:51
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

16

Некие силы - это те, которые доллары печатают?

16:06
19 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

17

Ужос. У меня был плачевный опыт игры на бирже БКС. Сколько потерял говорить не буду, но понял, что биржа создана для того, чтобы изымать деньги у населения законным способом. Что-то вроде лотереи. Много раз бывали ситуации, когда специально отключали сервер после выхода значимых новостей на несколько минут, а когда включали ценник был уже совсем другой. И очень много людей кидали на деньги таким образом. В общем это кидалово узаконенное

16:13
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

18

Ketty пишет:

Некие силы - это те, которые доллары печатают?


И не только доллары. Фунты, Марки, Йены, Евро, Рубли и многие другие. А теперь представьте… какой нафиг “рынок диктует курс”? 

16:16
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

19

russia_vp пишет:

Ужос. У меня был плачевный опыт игры на бирже БКС. Сколько потерял говорить не буду, но понял, что биржа создана для того, чтобы изымать деньги у населения законным способом. Что-то вроде лотереи. Много раз бывали ситуации, когда специально отключали сервер после выхода значимых новостей на несколько минут, а когда включали ценник был уже совсем другой. И очень много людей кидали на деньги таким образом. В общем это кидалово узаконенное


Так поступают биржевые брокерские фирмы. Они вынуждены так поступать, чтобы выжить. Хозяева всего Форекса - просто ежедневно объявляют новые курсы валют по своему усмотрению.

16:16
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

20

russia_vp пишет:

Ужос. У меня был плачевный опыт игры на бирже БКС. Сколько потерял говорить не буду, но понял, что биржа создана для того, чтобы изымать деньги у населения законным способом. Что-то вроде лотереи. Много раз бывали ситуации, когда специально отключали сервер после выхода значимых новостей на несколько минут, а когда включали ценник был уже совсем другой. И очень много людей кидали на деньги таким образом. В общем это кидалово узаконенное


я сейчас все больше склоняюсь к тому, что если есть лишняя копеечка, то можно вложить в бумаги, по которым платят хорошие дивиденды, хотя риск тоже есть.

16:18
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

21

Так хозяева Форекса и те, кто деньги печатают - одни  те же люди?

16:22
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

22

А с недавних пор, когда возникли электронные соц. сети, нужда в напечатании бумаги тоже отпадает. Деньги становятся виртуальными. Т.е. - воздух. Банк выдаёт кредит нажатием кнопок на клавиатуре. А отдавать кредит вы будете РЕАЛЬНЫМИ деньгами - мерой ВАШЕГО ТРУДА.

16:23
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

23

Ketty пишет:

Так хозяева Форекса и те, кто деньги печатают - одни  те же люди?


Ну не совсем одни и те же, но очень приближённые. Ближе некуда. Дети, внуки, племянники и пр.


16:29
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

24

Я знала, что в Америке печатный станок находится в руках частных лиц, но в России думала, что у государства.

16:33
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

25

Вот выискала в интернете, я под столом 

Ничего на свете лучше нету,
Чем работать нам в команде этой!
Мы систему новую создали,
Чтобы в мире все о нас узнали!

300 нас – мы сильная дружина,
Форекс нас теперь боится сильно!
Мы разрушим Форекс очень скоро,
Это не пустые разговоры!

Мы свое призванье не забудем,
Новую систему дарим людям!
Скоро-скоро станет все известно,
Ну, признайтесь честно, интересно?

16:34
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

26

Ketty пишет:


я сейчас все больше склоняюсь к тому, что если есть лишняя копеечка, то можно вложить в бумаги, по которым платят хорошие дивиденды, хотя риск тоже есть.


Лучшее вложение - это конкретная собственность: Земля, дом… Поверьте профессионалу. Все лохотроны устроены на человеческой жадности. Процент от пользования деньгами (ссудный процент) - это уловка.

Если вы находитесь в долевом участии некоего проекта, о котором полностью осведомлены и участвуете в этом - вы несёте оправданный риск и ответственность. Если передаёте деньги под ссудный процент на обещаниях (а это в т.ч. и банковские гарантии) - ваш риск безрассуден.

16:36
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

27

Ketty пишет:

Я знала, что в Америке печатный станок находится в руках частных лиц, но в России думала, что у государства.


http://национальныйзакон.рф/centralbank.html


16:37
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

28

xponikat пишет:

Ketty пишет:


я сейчас все больше склоняюсь к тому, что если есть лишняя копеечка, то можно вложить в бумаги, по которым платят хорошие дивиденды, хотя риск тоже есть.


Лучшее вложение - это конкретная собственность: Земля, дом… Поверьте профессионалу. Все лохотроны устроены на человеческой жадности. Процент от пользования деньгами (ссудный процент) - это уловка.

Если вы находитесь в долевом участии некоего проекта, о котором полностью осведомлены и участвуете в этом - вы несёте оправданный риск и ответственность. Если передаёте деньги под ссудный процент на обещаниях (а это в т.ч. и банковские гарантии) - ваш риск безрассуден.


земля, дом - конечно же хорошо, но если на них не хватает )) я ж не вкладываю в бумаги мильоны 

Рекомендовано к прочтению

16:41
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

29

просто в этом году у меня получилось немного заработать на дивидендах

16:42
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

30

xponikat пишет:

Ketty пишет:

Я знала, что в Америке печатный станок находится в руках частных лиц, но в России думала, что у государства.


http://национальныйзакон.рф/centralbank.html



Одно название значит - Банк РОССИИ

Ответ в тему: Падение Форекса

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: