Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опознавательная система участников (Итоги опроса)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опознавательная система участников (Итоги опроса)

ПользовательСообщение

13:18
27 Август 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

31

Колокольчик на нос и особую форму приветствия: “Ку!”

Я думаю не важно медальон, брелок, татуировка, бандана, валенки… главное - эмблема. Необходимо разработать эмблему, понятную только нам. А дальше кто куда хочет… туда её и лепит.

10:40
29 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

32

Эскизы можно набросать…. кроме физиономии с сайта есть еще варианты основы? например феникс

13:55
29 Август 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

33

Ага,классная идея.Феникс на фоне Земли,а сама Земя в кольце радужном.

13:55
29 Август 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

34

Может такое что-нибудь…в середине кстати Сокол СОКОЛ - В традиционной культуре пользуется большим почетом. Он разделяет с орлом значительную часть его солярног (солнечного) символизма, выражает воодушевление и победу, а также свободу и надежду для пребывающих в оковах, в т.ч. и моральных. А золотой сокол обозначает космическую гармонию. Образ сокола также олицетворяет превосходство и сильное желание, дух, свет. Он - символ смелости и отваги, гордости и благородства. На западнославянских языках “сокол” звучит как “рарог”, “рерик” и не случайно могучих и мудрых князей сравнивают с этой птицей…

12:55
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

35

Эскиз кулона. Может не очень четко - не ругайте нарисован от руки :)
http://s46.radikal.ru/i113/1109/4e/5662f25fd02b.jp...

Ловлю тапки…. :)

13:10
1 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

36

lunisera, … два варианта ношения кулона - здорово!

13:18
1 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

37

Прям детский сад какой-то!!!  Поверьте, друзья , если и будет БП то вы и  я в томчисле будем рады видеть любого живого ЧЕЛОВЕКА, неважно с кулоном или без….

13:26
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

38

Мне бы ваш оптимизм Тамерлан :) Я между прочим очень хрупкая женщина, приходиться относиться осторожно к людям и без всяких БП

13:30
1 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

39

Thamer_Lan пишет:

Прям детский сад какой-то!!!  Поверьте, друзья , если и будет БП то вы и  я в томчисле будем рады видеть любого живого ЧЕЛОВЕКА, неважно с кулоном или без….


Врядли ты будешь рад им… потому как агрессивность у людей вырастет на 200%

13:43
1 Сентябрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

40

так и не понимаю…кого обьединять,под какими знаками и для чего? Да,- …участники и активные пользователи определённого сайта…,ну и всё на этом…,что у нас у всех может быть общего?Да,согласен,есть маленькие группы на этом сайте единомышлеников,но между другими группами и участниками нет практически ничего общего…мы тут все с разными целями,взглядами,уровнем знаний и суждений…С некоторыми,(судя по их постам)я бы даже и рядом не присел,не то что носить одну символику…Поверьте,нет у нас с вами ничего общего…, слишком мы разные…Встречаемся на этом сайте только,чтобы подчерпнуть,что то новое для себя,заметьте-каждый своё…И что за первобытное стремление всюду обьединятся?неужели настолько слабы индвидуально и не верите в силу своей личности…?

13:51
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

41

в одиночку человек способен только выживать…

14:08
1 Сентябрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

42

в одиночку человек способен только выживать…—это всё догмы зомбирования…люди стали забывать,перестали чувствовать мощь энергетической сущности своей личности…А сообщества нужны для достижения определённых целей.,а это уже детали,нужно перестать переворачивать всё с ног на голову…

14:18
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

43

а зачем? и чего(кого) ради? существовать бесцельно ничему не позволено ни в каких мирах… И вы собственно находитесь на сайте где люди вобщем имеют представление об энергетической мощи сущности собственных личностей :)

Рекомендовано к прочтению

14:37
1 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

44

Если нет кулона или чего-то там, то мочить агрессора!!!  … или нет ?  тогда зачем это нужно?

14:43
1 Сентябрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

45

“а зачем? и чего(кого) ради? существовать бесцельно ничему не позволено ни в каких мирах… ” -сами себе противоречите…Я и не отказывался от нашей социальной роли и задач…,но не нужно в это зарываться…,идя фанатично всю свою жизнь под флагом какой либо общественной идеи…У каждого свой путь,индивидуальность прежде всего…,иначе вас ждёт роль частицы определённой массы,из которой, именно индивидуалисты лепят то,что посчитают нужным,не считаясь нравиться вам это или нет