Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Hастанет большой ледниковый период.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Hастанет большой ледниковый период.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
19 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

31

Сюда же надо добавить и то, что ветра из горизонтальных стали в основном вертикальными.  И течения будут тоже вертикальными. Совсем-то они не могут исчезнуть. Может все-таки смена полюсов?

16:48
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

32

oratora пишет:

Сюда же надо добавить и то, что ветра из горизонтальных стали в основном вертикальными.  И течения будут тоже вертикальными. Совсем-то они не могут исчезнуть. Может все-таки смена полюсов?


Вертикальными это как?

17:03
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

33

короче давно толкуют про таяние гренландии ,уменьшение веса снизит давление на плиту ,плита подымется и перекроет гольфстрим,как дальше будут развиватся события можно только предпологать.

17:28
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

34

Как вариант европейцы будут слёзно нас умалять выдать им хотя бы рабочие визы.И будут у нас вместо узбеков швейцарцы плитку класть да стены шпаклевать.Эээээх заживёёёём

17:56
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

35

misterdrake пишет:

Как вариант европейцы будут слёзно нас умалять выдать им хотя бы рабочие визы.И будут у нас вместо узбеков швейцарцы плитку класть да стены шпаклевать.Эээээх заживёёёём


эх не всё так просто,земля на которой мы живём к тому времени должна опустеть,именно по этому у нас не занимаются сейчас сельским хозяйством и не расширяют производство.

18:00
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

36

Запустеть вся земля или только наша раша?

18:03
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

37

misterdrake пишет:

Запустеть вся земля или только наша раша?


просто вся наша раша уже распродана,поэтому и хотят безвизовый въезд сделать,чтоб припятствий меньше было.

18:09
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

38

Поэтому г-жа меркель так беспокоится о нашей экологии и отказывается направлять сюда ядерные отходы???

18:15
19 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

39

misterdrake пишет:

Вертикальными это как?


Гольфстрим - в блольшей своей части горизонтальное течение, то есть течет вдоль параллелей. Раньше ветра были в основном восточные или западные (юго-восточные, северо-восточные, юго-западные, северо-западные). Сейчас в основном дуют вертикальные ветра - южный и северный. 

18:16
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

40

misterdrake пишет:

Поэтому г-жа меркель так беспокоится о нашей экологии и отказывается направлять сюда ядерные отходы???


я чё пушкин ,не знаю я всех нюансов

18:22
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

41

В общем эта зима уже показала на что способна.Я думаю следующая будет куда драматичнее,но до неё ещё надо умудрится дожить

18:26
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

42

misterdrake пишет:

В общем эта зима уже показала на что способна.Я думаю следующая будет куда драматичнее,но до неё ещё надо умудрится дожить


в переди возможно жаркое лето,по мне зиму легче перенести.

14:28
20 Февраль 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

43

ANTIDOT: в переди возможно жаркое лето,по мне зиму легче перенести.


Да, это так кажется, пока есть горячая водица и отопление (электричество и газ))) а лишись сих благ и пипа!!

Рекомендовано к прочтению

14:31
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

44

Wermut пишет:

ANTIDOT: в переди возможно жаркое лето,по мне зиму легче перенести.


Да, это так кажется, пока есть горячая водица и отопление (электричество и газ))) а лишись сих благ и пипа!!


я в лесу живу мне феолетово на так называемые (блага)

18:29
21 Февраль 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

45

ANTIDOT пишет:  я в лесу живу мне феолетово на так называемые (блага)


О. Кеюшки :) Значит, мне легче жару переносить, чем холод “собаческий” Бр-р-р!!