Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
16 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

91

А развитие в какую сторону?


А кому в какую надо. 

21:19
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

92

Я имею ввиду абсолюта как понятия - абсолютная тьма например или свет. Могу по другому вопрос поставить. Вы отрицаете существование иерархии тьмы и света?

21:20
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

93

Kseniya пишет:

А развитие в какую сторону?


А кому в какую надо.


То есть ориентира всё таки нет. Что и требовалось доказать…

21:39
16 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

94

Вы отрицаете существование иерархии тьмы и света?

Еще раз - всё ОДИН

То есть ориентира всё таки нет.

Есть, каждый знает свой ориентир.

22:47
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

95

Kseniya пишет:

Вы отрицаете существование иерархии тьмы и света?

Еще раз - всё ОДИН


Ну один, так один. Всё впереди значит.

16:18
17 Март 2013


guest_Лиза

Гость

96

Те, кто пишут гадости про Вячеслава, сразу видно не веруют в Бога. Ну скажите кому нужно вас обманывать??? Он предсказал челябинский метеорит, если вы про него не забыли….. Если вы говорите, что он сам “нечистая сила”, почему же тогда его причастили к лику святых? Это не пропаганда это правда! Вот несколько его высказываний:«Птиц убивать нельзя — птицы участвуют в сотворении времени»[7].
«В доме нельзя держать собак - это грех. Собаки должны жить во дворе.»
«В космос летать нельзя, потому что из космоса, когда ракета возвращается на Землю, то несёт за собой невидимые кристаллы, которые оседают в одном из слоев неба и если упадут на землю то всё, что попадёт под них, раздавят»[7].
«После биочипа будет маленькая, очень симпатичная серенькая пластиночка — мировой паспорт мирового правителя, и, принимая этот паспорт, аппаратура в разных местах будет установлена так, что человек либо подставляет лоб, либо протягивает руку за паспортом, как правило, правую. Так вот эта аппаратура будет установлена так, что когда человек протягивает руку за этим мировым паспортом, то в этот момент изотопами (невидимыми лучами) будут наноситься человеку на запястье или на лоб три шестерки (666), которые не сразу проявятся, а затем будут светиться на лбу или запястье человека красивым зеленоватым светом, и Бог никого не простит из принявших печать»[8].
«Пусть праведные делают правду. Не праведные пусть делают неправду. Ничего не остановить, не изменить - нельзя. На небе все решено. Скоро на земле будет Бог, который никого не простит, кто принял печать.»
«Первый нечеловеческий документ в России - ваучер. Остальные документы будут тоже от Сатаны. Появятся деньги мирового правителя, которые будут называться евро. Дела с этими деньгами пойдут удачно. Последним государством, которое перейдет на евро, будет Америка.»
Отказ от переливания крови: «Славочка говорил, что с чужой кровью в человека входят и чужие грехи, но кровь-то всё равно не приживается, не соединяется с родной кровью, так как она мёртвая»[8].
«В аду есть место, где течет кипяток, и в этом кипятке кто стоит по пяточки, кто по колено, кто по грудь, а Сталин полностью с головой там. На самом дне очень холодно, там лёд, там самые великие грешники. А есть комнаты, где люди просто сидят в темноте, и их не мучают, а в другом месте, если кто-то высунется из огня или кипятка, то бесы с ожесточением и злобой загоняют его обратно и окунают с головой.»
« Когда я спросила: „Почему ты рассказываешь в основном про ад?“ — пишет Валентина Крашенинникова, — Славик ответил: „Чтобы задумались и не попали туда, а про рай пока недостойны слушать“»[8].
Вячеслав при жизни говорил, что многие священники будут против него, но когда найдут некую книгу в лавре, они узнают, что всё-таки он святой.

21:32
17 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

97

ОМГ! Опять Славика откопали и пляшутЬ!

15:05
18 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

98

успокойтесь вы со своим Славиком!

Все переврали. Поэксплуатировали внешность ребенка.

15:41
18 Апрель 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

99

Пророчества Славика не что иное как манипуляция масс.

Даже обсуждать его лже пророчества не хочу.

20:17
18 Апрель 2013


Comrade_A

Новичок

сообщений 16

100

нуибред!

20:42
18 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

101

бред конечно!

сдам в аренду мальчика похожего на славика. правда ему 19 лет уже, но тоже как ангелочек  и заливать ладно и  красиво может. зовут славик. пишите, договоримся

21:26
18 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

102

А я верю, что он всё это предсказывал. Многое конечно звучит странно, но такие люди часто бывают странными, просто мозг у них работает по другому, а ошибаются иногда, потому что могут трактовать приходящую информацию по своему уровню знаний. Кое-что из его предсказаний мне тоже приходило в снах, но не скажу. Люди здесь циничные.

21:49
18 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

103

могу сказать только одно

СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ ПРОСНУВШИХСЯ…

 согласна с тремя шестерками  на лбу..

в чем согласие…? а согласие в том, что не надо подчинять себя системе…т.е в этом ранее кто-то более “промозглый ” увидел именно ЗЛО ..я тоже в этом не сомневаюсь..

но каким образом противостоять системе?

только не подчиняться ей…

кто из вас ей не подчиниться?


Рекомендовано к прочтению

22:07
18 Апрель 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

104

newEra-s

Я предполагаю, что таких на данном форуме не встретить.

Да и вообще таких людей нет.

Все ровно  большой на определенном витке большой системы.


22:29
18 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

105

aka.andre.xxx

 это не диагноз…

если не встретить на данном форуме это не говорит о том, что таких нет в жизни…

возможно таких людей станет еще больше…хотелось бы… не бойтесь противостоять системе,она на самом деле уязвима…изучайте ее законы и противо- законы..вам дан сейчас для этого интерент  в нем все…изучайте законы и бейте по беззаконию законами..это не слова это реальность…

просто надо в нее поверить

ПРИМЕР

ну пока это Лолита, которая натяула ЖКХ и доказала, что “содержание и ремонт” это содержание ЖКХ рабоников и оплата их труда, но не “содердание и ремлонт” придомовой территории , дворников и паодъездов…вот и все

так что дерзайте РОССИЯНЕ  в вас сила..не подведите…