Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:56
10 Январь 2013


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

76

ScepteR пишет:

Чем выше дух,тем больше он должен служить другим.Это суть развития Светлых.

Чем выше дух,тем больше для себя.Суть развития Тёмных.


Я бы повоздержался от столь однозначных утверждений.

1:11
11 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

77

Опровергните пожалуйста?Или вы просто решили сделать мне замечание не имея на это основания?

11:08
11 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

78

ScepteR пишет:

Поэтому Ангелы служат людям. (забыл добавить)

Поэтому Дьявол предал Бога.


а почему вы считаете что дьявол предал бога?


11:27
11 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

79

Поэтому Дьявол предал Бога.

Бред! Это две ипостаси одного целого. Дуальность, видети ли…

22:06
11 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

80

Kseniya

Почитайте Библию.Там написано кто чьи ипостаси.Коран можете тоже.Но там с позиции силы написано.

kaspero

Ну если посягательство на место Бога не является для вас предательством…Или богохульства от Дьявола в сторону Бога… ТО что для вас предательство вообще?

22:29
11 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

81

Kseniya пишет:

Поэтому Дьявол предал Бога.

Бред! Это две ипостаси одного целого. Дуальность, видети ли…


Одного целого? они компаньёны, но не одно целое. Почитайте Секлитову и Стрельникову они контактировали и с тем и с другим в одно время. Самые первые их книги - более понятно.

14:51
16 Февраль 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

82

ScepteR пишет:

Kseniya

Почитайте Библию.Там написано кто чьи ипостаси.Коран можете тоже.Но там с позиции силы написано.

kaspero

Ну если посягательство на место Бога не является для вас предательством…Или богохульства от Дьявола в сторону Бога… ТО что для вас предательство вообще?


никто ни на чьи места не претендует… каждый выполняет свою работу.. дьявол будет отчитываться о проделанной работе перед Единым…к сожалению принцип разделяй и властвуй глубоко заложен у вас в голове поэтому вы склонны всё разделять… бог и дьявол две стороны одной медали..интересно что вы имеете ввиду БОГОХУЛЬСТВО..о предательстве можно говорить долго и не найти общего определения …для одних предательство для других выполнение своего долга для третьих уход от отведственности за сказанные дела и поступки ит.д.

16:16
16 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

83

Почитайте Секлитову и Стрельникову они контактировали

Не хочу. Я считаю что бог и дьявол это одно и то же. Мнения своего никому не навязываю. 

19:35
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

84

Kseniya пишет:

Почитайте Секлитову и Стрельникову они контактировали

Не хочу. Я считаю что бог и дьявол это одно и то же. Мнения своего никому не навязываю.


Не хотите - пожалуйста. Просто ответьте мне тогда на вопрос - куда тогда должен стремиться человек? и вообще всё живое

19:39
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

85

Если бы Дьявол и Бог были одним и тем же - у нас был бы не мир, а размытое пятно, тоесть “моно”. И всё остальное было бы “моно” - все его создания были бы одноглазыми безполыми амёбами, которые не могут даже размножаться и не отличают “право” от “лево”.

20:19
16 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

86

Бог создал нас по своему образу и подобию. В каждом человеке есть тёмная и светлая сторона. Или вам знакомы живые ангелы во плоти? Соответственно в Творце существует так же тёмная и светлая сторона. Послушайте Илью Чёрта. Кстати.

20:20
16 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

87

 куда тогда должен стремиться человек? и вообще всё живое

К развитию. Наша тёмная сторона, как нельзя кстати этому способствует

20:30
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

88

Kseniya пишет:

Бог создал нас по своему образу и подобию. В каждом человеке есть тёмная и светлая сторона. Или вам знакомы живые ангелы во плоти? Соответственно в Творце существует так же тёмная и светлая сторона. Послушайте Илью Чёрта. Кстати.


Чёрта не нужно. По вашему абсолюта не существует?

Рекомендовано к прочтению

20:31
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

89

Kseniya пишет:

 куда тогда должен стремиться человек? и вообще всё живое

К развитию. Наша тёмная сторона, как нельзя кстати этому способствует


А развитие в какую сторону? каков ориентир, если всё равно придёшь к тому, кто един? может можно делать всё что захочешь, ведь вроде не упадёшь никуда?

21:17
16 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

90

Alag пишет:


Чёрта не нужно. По вашему абсолюта не существует?


Не нужно-пожалуйста. Вы называете абсолют. Я называю Творец, Создатель. В чём разница?