Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : новая дата конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




новая дата конца света

ПользовательСообщение

2:04
26 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

91

eeki пишет:

Я, как IT-специалист (не по специальности, но по профессии) как-то предпочитаю обойтись без формата в любом случае. :)
Но - это я и в IT.


 Вы просто IT!По сравнению с создателем человека?))Сами понимаете…ему наверное виднее..!))Я сам проработал в провайдере 3 года.И в коммерции и в инженерии.по тому и привел такой пример)

2:17
26 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

92

“Обойтись без формата в любом случае” - если возможно, конечно.

Так я и указал, что это я и по ИТ. Без контекста того, что вы сказали, эта фраза бессмысленна. :)

2:46
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

93

2018год-новая дата конца Света.Олимпийские игры+Универсиада+Чемпионат мира по хоккею+Чемпионат мира по футболу+еще много чего нахватают-в итоге денег учителям нет ,врачам нет, пенсионерам нет-вообщем социалке всей капут-баррикады и все ,что к этому прилагается.И без Нибиру сами с усами.

4:35
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

94

О дне и часе том не знает ни кто так что расслабтесь и получайте “удовольствие”

8:57
26 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

95

Сейчас в интернете замелькала новая дата: 11 ноября 2012 года. Кто что знает об этом?

9:11
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

96

dosieroj пишет:

Сейчас в интернете замелькала новая дата: 11 ноября 2012 года. Кто что знает об этом?


это репетиция перед балом

9:34
26 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

97

dosieroj пишет:

Сейчас в интернете замелькала новая дата: 11 ноября 2012 года. Кто что знает об этом?


Скорее уж 11.11.2011

9:42
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

98

Как я уже говорил точной даты не будет это невозможно в принципе будет неожиданно когда никто небудет ожидать . Допустим дождутся все часа х и вздохнут с облегчением мол пронесло а на следующий день бац получите распишитесь . Этож классика жанра

9:54
26 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

99

misterdrake пишет:

Как я уже говорил точной даты не будет это невозможно в принципе будет неожиданно когда никто небудет ожидать . Допустим дождутся все часа х и вздохнут с облегчением мол пронесло а на следующий день бац получите распишитесь . Этож классика жанра


Согласен с вами насчёт “точной даты”, не будет. А если посмотреть, то ведь ОН уже начался. Материалы сайтов, ведущих мониторинг геофизических явлений уже напоминают “фронтовые сводки”. И мне думается, что так и будет продолжаться по нарастающей, то временно затихая, то усиливаясь. Вот такой сценарий мне кажется больше подходит к классике жанра- катастрофа растянутая во времени. Весь вопрос в том каков по длительности этот отпущенный нам промежуток времени, один год, два…?

10:01
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

100

в любом случае поживём увидим если честно заманало так что хрен с им

16:31
26 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

101

misterdrake пишет:

Как я уже говорил точной даты не будет это невозможно в принципе будет неожиданно когда никто небудет ожидать . Допустим дождутся все часа х и вздохнут с облегчением мол пронесло а на следующий день бац получите распишитесь . Этож классика жанра


То, что классика - это точно. Достаточно вспомнить фильм “Мы из будущего”.

16:57
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

102

Да неважно главное неожиданно и никаких дат

18:24
26 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

103

misterdrake пишет:

в любом случае поживём увидим если честно заманало так что хрен с им


Согласен. Предлагаю сначала дожить до одной даты, потом (если что) ждать другую :)

Рекомендовано к прочтению

18:44
26 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

104

Материалы сайтов, ведущих мониторинг геофизических явлений уже напоминают “фронтовые сводки”.

Хорошо сказано.

будет неожиданно когда никто небудет ожидать . Допустим дождутся все часа х и вздохнут с облегчением мол пронесло а на следующий день бац получите распишитесь . Этож классика жанра

Ниженаписанное важно.
Не совсем так. “О дне том никто не знает…” Это о дне. Но когда появится некий человек, у кого будет оставаться способность уяснить его сущность - вот им будет понятно, что осталось от силы несколько лет. День уже не имеет значения. О сущности этого человека будет распространена весть от тех, кто его узнаЕт. Но немногие поверят им.
Другой вопрос, что случится через эти несколько лет - конец этой планеты или даже мира, или их обновление.

19:43
26 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

105

вот хотите верьте , а хотите , ент. Но прочитав последние несколько постов , невольно всплывает образ описываемый в Библии….о Ное…о его предупреждениях людям, о пальцах которые крутятся возле виска, слушая его слова, …….чет , как то все похоже…..

Ответ в тему: новая дата конца света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: