Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : новая дата конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




новая дата конца света

ПользовательСообщение

11:13
15 Март 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

76

опять ноябрь? вопрос к учасникам: а помните была инфа на сайте такая,(перед прошедшим ноябрём она всплывала на сайте) что 1 января 2010 года по 1 орт каналу в 12-30 или в 13-30 (непомню) между двух сказок была вставка про миграцию животных,   горы мексики, и про бабочку монарх(в точности не помню) и после каждого мини ролика появлялась заставка (чёрный экран и надпись НОЯБРЬ)??? мож это  и имелся ввиду этот ноябрь который будет, а не прошлый??

11:17
15 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

77

Donsat

Речь идет о Квантовом переходе. На сайте и в блогах, и на форуме об этом много толковали. Поищи.

Я себе это представляю примерно так:  тутошние частотные  настойки поменяют и могзА работать станет по другому. Ну типа расширят ЭМ коридор с сегодняшнего видимого спектра до .. не знаю какого. Может УФ подключат, может ИфК, может ещё что … 

Всё тут поменяется до неузнаваемости. Системная перенастройка - если парой слов. Та же матрица, но поширше. 

Короче, мы окажемся в новом “измерении”. Не все. А только те, у кого мозгИ это выдержат. Ну и кто доживет. Времена, сам видишь, какие настали.

Это моя версия Перехода.  

И не спрашивай, Кто это будет делать. Не мы - точно. 


Umbylikys

Может и врёт. Но так  вся эта тутошняя “хрень по кругу” надоела, что очень хочется.

А если очень хочется, значит можно.


12:10
15 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22609

78

Umbylikys, конечно мужик врет, вернее не договаривает. Ну не может он сказать, что на сегодняшний день перейдет не более 20%. Отсюда и многословие, и бегающие глаза. 

12:16
15 Март 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

79

neft пишет:

и чтобы после выяснения правильного конца ещё не до конца умершие перфоратором на бетонной стене нарисовали круг с расчетом следующего конца.


Вот-вот, я тоже думаю, что чтобы было все по “правильному”, нужно перед Концом собрать бригаду инженеров с рабочими и лучше не на бетонной стене, а на камнях стоунхеджа какого-нить выцарапать новый круг для будущих поколений. Но вот как же узнать правильный следующий Конец, если еще даже своего еще не знаем?

12:45
15 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

80

Какими Вы будете на момент смерти определяется при жизни. Если Вы в течении жизни всё время контроллировали себя, относились к себе как к аватару, то Вы просто не сможете осознать то море веры и любви в Вас , которое на Вас свалится , ну и последствия печальные будут.

13:08
15 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

81

kostyan пишет:


Вот-вот, я тоже думаю, что чтобы было все по “правильному”, нужно перед Концом собрать бригаду инженеров с рабочими и лучше не на бетонной стене, а на камнях стоунхеджа какого-нить выцарапать новый круг для будущих поколений. Но вот как же узнать правильный следующий Конец, если еще даже своего еще не знаем?


 давайте на скале выцарапаем дату. 21.12.2012   и пусть потом другие сидят и гадают,так же как мы!Окажем новому поколению медвежью услугу

как мальчик Индиго сказал: Во время сильного сияния,нжно находиться хотя бы на 12 метровой глубине.(под землей) 

Это я к тому,что действительно может быть вспышка сильная.Мои предположения опровдались.С преходом весны,ситуация с землей обострилась.По этому все может быть…а тем более ближе к лету…

10:16
17 Март 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

82

Все уже привыкли к декабрю 2012, так что новая дата никому уже не интересна, 21.12.2012 более популярна, так что будем придерживаться именно её :)))

13:32
17 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

83

если снимают фильмы, пишут книги, обсуждают в передачах, заполняя зомбоящик датой 21-12-2012, значит конец будет когда угодно, только не 21-12-2012.

15:28
17 Март 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

84

neft пишет:

если снимают фильмы, пишут книги, обсуждают в передачах, заполняя зомбоящик датой 21-12-2012, значит конец будет когда угодно, только не 21-12-2012.


Боюсь что именно так оно и будет….

17:24
17 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

85

Майя считают, что переход осуществится в любое время в окне 2008 - 2015. По расчетам Карла Колмэна, основанный на ступенчатой пирамиде майя, переход завершится 28 октября 2011.

10:54
20 Март 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

86

Aaz пишет:

Вроде взрослые (и даже пожилые) люди по утверждениям, а разговаривают как школота неадекватная…


Вот о чём я и говорил, если мнение не совпадает то “школота неадекватная…”

Заметь, я ни кого не оскорбил и не послал.

И это ты верящий  в “переход” думающий о своей исключительности, что “сохранишся” и пытаешся судить людей. Помнишь “не суди ….” продолжи сам.


0:10
26 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

87

В общем как я понял!Мы ставим новый виндоус,но при этом сохраняем какие-то фаилы,папки и диски.Так вот!Кто-то делает как мы!Вышло новое обновления для человечества.И этот “Кто-то” ставит обновление и сохраняет какие-то фаилы и папки! главное не быть зараженным!))Чтобы не удалили.

1:00
26 Март 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

88

В общем как я понял!Мы ставим новый виндоус,но при этом сохраняем какие-то фаилы,папки и диски.Так вот!Кто-то делает как мы!Вышло новое обновления для человечества.И этот “Кто-то” ставит обновление и сохраняет какие-то фаилы и папки! главное не быть зараженным!))Чтобы не удалили.

Интересно, а можно архив всего винта прихватить, так на всякий случай.

Рекомендовано к прочтению

1:32
26 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

89

не..так как где-то,в каком-то файле есть вирус.Из-за которого выскакиевает ошибка “файл 0z45hg8d23ml09 не помжет быть wraiten” или как-то так)))

Вот так же и снами.Какая-то часть человечества заражена а кто инфицирован ен понятно!Но ошибка явно присутсвует.По этому нужно принять крайние меры.

1:50
26 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

90

В общем как я понял!Мы ставим новый виндоус,но при этом сохраняем какие-то фаилы,папки и диски.

Я, как IT-специалист (не по специальности, но по профессии) как-то предпочитаю обойтись без формата в любом случае. :)
Но - это я и в IT.

Ответ в тему: новая дата конца света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: