Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
2 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

31

Синегорье. спасибо за ссылку. Сколько я ни читала  и не перечитывала это послание - читать его интересно и приятно. Обещают, что всё наладится, но, правда, “потом”, нам и коммунизм обещали “Потом”, и вечное райское блаженство “потом”. Хотелось бы узнать о конкретных сроках. Но это я так, к слову. И неужели непонятно. что обращаться к семи миллиардам человек - всё равно. что ни к кому. Кто-то прислушается, согласится, а кто-то будет продолжать разрушать планету, культуру, паразитировать на целых народах. Этот вопрос очень сложный. И совет “правильно вести себя” не до всех дойдёт. 

И ещё вопрос к тем, кто разобрался: что означает послание, кого надо бояться? Серых, то есть того, кто на картинке с диском и этим текстом, или кого-то другого? И послание это от этих существ, которых здесь портрет? 

Я думаю, очень похоже на подставу, если уж они могут так свободно писать при помощи бинарного кода, могли бы что-то более конкретное написать в подтверждение своего высшего происхождения. Просто хотя бы предсказать появление очередного круга и написать. что там будет хотя бы изображено, или какое-нибудь землятресение предсказать. Их сейчас много. Или какую-нибудь инфу научную. да и вообще, могли бы и дальше писать тексты таким способом. А то какие-то загадки. Каждый понимает в меру своих способностей умственных. Опять все только переругались на форумах из-за них. Появились новые пророки в связи с этими рисунками. Хотя ясно сказано: не верьте пророкам, хотя они будут. 

Некоторые тут утверждали. что серые - плохие инопланетяне. Но есть хорошие правильные инопланетяне. Но на картинке-то серый? Я пока никого не боюсь. а там посмотрим. К пророкам отношусь с осторожностью. 

12:18
3 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

32

Синегорье! Слушал я эту музыку, правда без обработки она звучит несколько по другому. Вот видеоряд меня удивил. А почему Звездные Войны? Что навеяло?

Алогизма! А вы взгляните на этот круг повнимательней. Сама общая картинка вам ничего не напоминает? А мне она напоминает страницу с фотографией из паспорта. Печать на фотографии - это лазерный диск, который держит Серый гуманоид. Нам даже в этом “паспорте” “прописку” этого Серого показали - три звезды слева. Оттуда этот гуманоид и прибыл.

Это созвездие Ориона.  А вы, Алогизма, пишете , что ничего конкретного они нам не рисуют! Еще как рисуют! Только не многие это замечают, а некоторые стараются специально не замечать.! Поэтому внимательному человеку ответ на вопрос: Кому не надо доверять, я думаю понятен. Людям не нужно доверять вот этим Серым, “паспорт” которых показали нам наши друзья. Даже не разбираясь в полной расшифровке послания это можно понять из рисунка.

А вот интересная выдержка из интервью знаменитой Люси Прингл, занимающейся изучением кругов на полях уже не один десяток лет. 

 Люси, если обобщить то, что вы рассказали, выходит, что данные, получаемые при изучении кругов на полях, вполне можно назвать сенсационными. Почему же, на ваш взгляд, об этом регулярно не трубят в мировой печати, не сообщают по ведущим телеканалам, не посвящают этому циклы передач? Лишь изредка попадаются какие-то обрывочные сведения. 

— Вот это вопрос, и ещё какой! Я вам приведу такой пример. Недавно меня пригласили в передачу на телеканал National Geographic. Думаю, никто не станет спорить с тем, что это очень известное, уважаемое и влиятельное СМИ. Так вот, мне пообещали, что наша беседа ляжет в основу серьёзной передачи, посвящённой теме кругов. Несколько часов я рассказывала перед камерой о результатах исследований, приводила цифры, показывала снимки. В итоге из этого в программу вошло что-то около минуты, а вывод, который был озвучен, сводился к тому, что круги на полях — сплошная мистификация. То, что сделали эти люди, называется простым словом — обман. 
Поймите такую вещь: я же не одна собираю информацию, мне помогают специалисты из разных стран, среди которых много именитых учёных. Большинство из них действуют анонимно, они боятся запятнать свою репутацию высказываниями, не укладывающимися в общепринятые рамки. А мне, как говорится, терять нечего, я давно привыкла к тому, что меня называют чудачкой. На самом деле тот, кто сам видел, о чём идёт речь, и прочувствовал на себе влияние кругов, отлично понимает, что всё это далеко не бред. Конечно, мне безумно интересно, что кроется за таким поведением популярных СМИ. Скорее всего, они попросту не могут себе позволить рассказывать о феномене кругов правду. Вероятно, правительство наложило на это запрет. Но почему? Боится всеобщей паники? Так, возле каждого круга на поле всегда находится толпа любопытствующих, и они вовсе не напуганы. Наоборот, люди хотят знать истину. В общем, мне неизвестно, что происходит. И я просто тихонько продолжаю делать свою работу. 

23:20
3 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

33

Игорь - зах, спасибо за разъяснение. Вот это конкретный ответ. Паспорт с пропиской. То есть. типичный наскальный рисунок для не особо одарённых. И то с первого раза не доходит. Можно, конечно, и так его понимать. А можно так. что этот серый и написал послание и нарисовал эту картинку. 

В общем: фото гуманоида, рядом три звезды - созвездие ориона (дураку ясно - даже мне, и я не спорю с этим). Рядом печать. на которой вся инфа об его (этого серого) подноготной. Что его надо бояться? Но при чём тогда слова: “ждите, всё будет хорошо, вам помогут) Какое это отношение имеет к паспорту и печати? 

Нет, я не берусь расшифровывать этот рисунок. Так и не выяснила: этот серый нарисовал его и он обещает помощь, или наоборот, его надо остерегаться. 

Ну я тупая, однако.