Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:19
28 Сентябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

16

Да вся беда в том, Алогизма, что эти Ваши хваленые спецслужбы давно уже находятся под контролем этих нехороших Серых. Так что все , что касается кругов на полях для них закрытая тема. Типа нет этих кругов вообще, чушь это, подделка. А они ребята серьезные, такими мелочами не занимаются. Так что долго ждать утечки информации оттуда.

Но пока странно всё это. Не у всех ведь есть интернет. 

Так вот потому, что  до сей поры не у всех есть интернет, наши космические друзья и пишут нам на полях. Вы хоть понятие имеете когда стали  постоянно фиксировать круги на полях в Англии и когда Интернет зашагал по планете? Ну хоть подумайте, поразмыслите, внимательно почитайте перед тем, как писать всякую ерунду. Какая наскальная живопись? Вы что в пещере живете, охотитесь на мамонтов и в шкуры одеваетесь? Раньше бинарный код в школе изучали на уроках информатики, а в технических вузах уже программирование было. Так что им использовать, уважаемый, как не международный ASCII код?

Да во многих вопросах мы для них сущие дети, даже не первокласники. Но пишут они нам на очень серьезные темы. И ждут от нас такого же серьезного отношения и внимания к кругам.

21:57
29 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

17

Не поняла. Если всё и даже спецслужбы  давно под контролем нехороших серых, то зачем им круги-то рисовать? А про круги основная масса людей как раз через инет и узнаёт и обсуждает. Так как круги-то и в прошлые века появлялись. 

Ну например, в какой-то местности появилась пара - другая кругов. Ну поудивлялись люди, и что дальше? Они же не знают о существовании  других подобных кругов. А несколько кругов много инфы не дадут. 

Игорь - Зах пишет:

Да вся беда в том, Алогизма, что эти Ваши хваленые спецслужбы давно уже находятся под контролем этих нехороших Серых. Так что все , что касается кругов на полях для них закрытая тема. Типа нет этих кругов вообще, чушь это, подделка. А они ребята серьезные, такими мелочами не занимаются. Так что долго ждать утечки информации оттуда.

Какая наскальная живопись? Вы что в пещере живете, охотитесь на мамонтов и в шкуры одеваетесь? Раньше бинарный код в школе изучали на уроках информатики, а в технических вузах уже программирование было. Так что им использовать, уважаемый, как не международный ASCII код?

Отвечаю: (Алогизма)


 Про наскальную живопись Вы зря. Не такими уж глупыми были наши далёкие предки. Может, даже поумнее нас. Просто мы сейчас как раз и пользуемся знаниями, НАКОПЛЕННЫМИ постепенно, за тысячелетия, нашими предками.  Благодаря наскальной живописи  мы сейчас очень многое знаем о жизни предков тысячи лет назад. Не такой уж это плохой способ оставлять информацию. И понятен абсолютно любому человеку, не спецу. Все не могут быть программистами и математиками и не могут знать точных наук и древних языков. Нужны в мире и другие профессии. А времени  на изучение всего, что может пригодиться, у человека просто нет. Вот и рисуются круги для МАСС. Во всяком случае, некоторые уж точно. Ну, некоторые, может, только для специалистов. 

 И всё равно, почему серые - нехорошие? есть доказательства? Что плохого они сделали конкретно? Буду благодарна за ответ, хочется в этом вопросе наконец разобраться.

 И почему это спецслужбы МОИ ХВАЛЁНЫЕ? Не поняла.


12:02
30 Сентябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

18

Девушка! Вы совсем глупенькая или просто троллингом занимаетесь? Да не могут они писать для людей открытым текстом. Не имеют права на прямое вмешательство в жизнь другой цивилизации! Это космические законы! И они, в отличии от серых, этот закон соблюдают. А круги рисуют для небезразличных, заинтересованных, сообразительных людей, которые и должны донести информацию из кругов до таких людей как Вы, которые какую-то наскальную живопись от них ждут. 

серые, это космические паразиты– путем обмана и обещаний технического прогресса захватили нашу планету, во главу угла ставят получение материальных благ, денег, корысть, властолюбие, жадность, выгоду и соперничество во всех областях знаний и сферах развития, ведут человечество к хаосу, анархии, захватам, войнам, используя любые проявления Гордыни, высокомерия, властолюбия и желаний личного ЭГО! А если хотите доказательств, то оглянитесь вокруг, задумайтесь почему мы так живем, почему мы стали рабами, думающими только о хлебе насущном, почему все чаще мы уничтожаем друг друга, дейвствую по принципу: Человек-человеку волк! Или вы считаете, что это все нормально, что такая жизнь и свойственна людям?

“У вас же и волосы все на голове сочтены”… Интересно, почему только на голове считали?  

16:19
30 Сентябрь 2012


shyrik

Новичок

сообщений 12

19

I

go

r-Z

ah 

пиш

ет:

Девушка! Вы совсем глупенькая или просто троллингом занимаетесь? Да не могут они писать для людей открытым текстом. Не имеют права на прямое вмешательство в жизнь другой цивилизации! Это космические законы! И они, в отличии от серых, этот закон соблюдают. А круги рисуют для небезразличных, заинтересованных, сообразительных людей, которые и должны донести информацию из кругов до таких людей как Вы, которые какую-то наскальную живопись от них ждут. 

серые, это космические паразиты– путем обмана и обещаний технического прогресса захватили нашу планету, во главу угла ставят получение материальных благ, денег, корысть, властолюбие, жадность, выгоду и соперничество во всех областях знаний и сферах развития, ведут человечество к хаосу, анархии, захватам, войнам, используя любые проявления Гордыни, высокомерия, властолюбия и желаний личного ЭГО! А если хотите доказательств, то оглянитесь вокруг, задумайтесь почему мы так живем, почему мы стали рабами, думающими только о хлебе насущном, почему все чаще мы уничтожаем друг друга, дейвствую по принципу: Человек-человеку волк! Или вы считаете, что это все нормально, что такая жизнь и свойственна людям?

“У вас же и волосы все на голове сочтены”… Интересно, почему только на голове считали?  


На чем базируюся ваши знания? Откуда вы все это взяли? Не с интренета ли часом, который как раз и является частью “системы контроля”? Где факты и потвирждение слов ваших? Вам удалось пообщатся с создателями кругов лично и вы готовы отвечать за каждое написанное слово?
Насколько я могу видеть тут каждый из нас даже 1% правды не знает, но все имеют право на свое мнение и потому не надо оскорблять и навязывать свое мнение.Не сочтите за грубость все то что я написал, я всего то хочу что бы вы думали своей головой, а не навязанным мнением  врагом в виде серых или белых или серобуромалиновых .

17:02
30 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

20

Igor-Zah

Обнаружен ключ для расшифровки посланий на полях…отлично

Вы поняли что означают круги на полях и прочли послания?

Пишите:

серые, это космические паразиты– путем обмана и обещаний технического прогресса захватили нашу планету, во главу угла ставят получение материальных благ, денег, корысть, властолюбие, жадность, выгоду и соперничество во всех областях знаний и сферах развития, ведут человечество к хаосу, анархии, захватам, войнам, используя любые проявления Гордыни, высокомерия, властолюбия и желаний личного ЭГО! А если хотите доказательств, то оглянитесь вокруг, задумайтесь почему мы так живем, почему мы стали рабами, думающими только о хлебе насущном, почему все чаще мы уничтожаем друг друга, дейвствую по принципу: Человек-человеку волк! Или вы считаете, что это все нормально, что такая жизнь и свойственна людям?

На этом сайте тока и говорим об этом почитайте ветки.


17:13
30 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

21

Igor-Zah пишет:

Девушка! Вы совсем глупенькая или просто троллингом занимаетесь? Да не могут они писать для людей открытым текстом. Не имеют права на прямое вмешательство в жизнь другой цивилизации! Это космические законы! И они, в отличии от серых, этот закон соблюдают. А круги рисуют для небезразличных, заинтересованных, сообразительных людей, которые и должны донести информацию из кругов до таких людей как Вы, которые какую-то наскальную живопись от них ждут. 

серые, это космические паразиты– путем обмана и обещаний технического прогресса захватили нашу планету, во главу угла ставят получение материальных благ, денег, корысть, властолюбие, жадность, выгоду и соперничество во всех областях знаний и сферах развития, ведут человечество к хаосу, анархии, захватам, войнам, используя любые проявления Гордыни, высокомерия, властолюбия и желаний личного ЭГО! А если хотите доказательств, то оглянитесь вокруг, задумайтесь почему мы так живем, почему мы стали рабами, думающими только о хлебе насущном, почему все чаще мы уничтожаем друг друга, дейвствую по принципу: Человек-человеку волк! Или вы считаете, что это все нормально, что такая жизнь и свойственна людям?

“У вас же и волосы все на голове сочтены”… Интересно, почему только на голове считали?  


Ой как интересно, за девушку отдельное спасибо от моих многочисленных внуков.

А откуда ВЫ знаете, что серые - плохие, и есть другие - хорошие? Как лично Вы в этом разобрались?  Мне очень интересно это узнать, и совсем не из праздного любопытства. Я уже задавала Вам этот вопрос, но Вы так и не ответили. И при чём тут троллинг? На уфо-сайтах я ищу важную для меня информацию и задаю вопросы по интересующей меня теме всем, кто в этих вопросах разбирается. Но Вы-то ничего не объясняете, а просто утверждаете голословно. Скажите, почему я должна верить Вам на слово?

И если это просто Ваше предположение, то почему и я не имею права высказывать и свои предположения тоже?

 И зачем опять эта надоевшая демагогия: “МЫ так живём,  МЫ уничтожаем друг друга”  и т.д. Говорите за себя, уважаемый, а не за всех людей. Лично я пока ещё никого не уничтожила. И на земле живёт много людей, которые следуют христианским законам и заповедям на деле, и не думают только о хлебе насущном. Примеров множество. Или по себе обо всех людях судите? Не надо огулом оскорблять всех людей.

А насчёт подписи к моим сообщениям - так это Вы спросите у тех, кто писал Библию. Это цитата из Библии.

20:12
30 Сентябрь 2012


guest_Искандер

Гость

22

На одном из сайтов, пользователем которого я уже не являюсь, мне поступил вопрос “не совсем понял - вы против моделирования? 
к примеру -шахматы -моделирование битвы. Это вредно?”. 

Поэтому я решил ответить на этот вопрос здесь. 

Я не против шахмат и моделирования. Даже битвы. 
Но я против моделирования,например,Сталинградской битвы,если вместо символов и фигур использовать уменьшенные копии или осколки Сил Творящих участников этой битвы. Поскольку это не моделирование в каком-то масштабе этих событий, а попытка их переиначивания. Каждое творение (человек) уникален и отмене, и замене не подлежит, а имеет право на неизменность своего участия в историческом процессе. 

А в коллайдерах (ускорителях частиц) пытаются не моделировать 
естественные процессы, а именно их искажать и переиначивать. 
Каждое свойство творящей плоти (и Сила Творящая, и сложение, и составление)неизменно и в переиначивании, и в искажении не нуждается. Учёные, конечно, могут называть это преобразованием. Но я с ними не согласен. Тем более в ядерной физике существует разница между моделированием и преобразованием процессов. 

Поэтому я и утверждаю, что эксперименты, проводимые на коллайдерах не корректны с научной (познавательной) точки зрения и обязательно должны быть прекращены. Окончательно и бесповоротно. Ибо эти зксперименты ничего общего с познанием не имеют.

10:46
1 Октябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

23

А вот еще ключи

Отсюда

Плюс:

12:25
1 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

24

Искандер! Спасибо за настойчивость в отстаивании своих убеждений, но несколько не по теме.

Шурик! Меня удивляет, то как горячо вы начали обсуждать мою личность, а не тему, которую я создал. Еще меня удивляет то, как настойчиво вы и Алогизма пытаетесь узнать с кем я общаюсь, откуда поступает информация. Отвечу так. Общаюсь с тем, с кем надо общаться. Правда имел и другой опыт общения и могу уверить вас- ничего хорошего нормальным людям общение с серыми не приносит.  Шурик! Если не ошибаюсь, мы с вами общались на форуме сайта “Земля. Хроники Жизни”. Где вы, или человек, с пожим на ваш ником,  при обсуждеии данной темы, пытались направить других форумчан в ложном направлении.  Но там хотя бы не меня обсуждали, а саму тему ключа для расшифровки. Шурик! На пора ли  переходить к обсуждению темы?

Алогизма! Простите ради бога за глупенькую девушку! Рад, что вы продвинутая бабушка и имея много внуков находите время зависать на УФО и не только УФО сайтах. Многим бы бабушкам ваши проблемы! Ну так и спросите у своих внуков, если они уже достаточно подрасли. Может быть они вам разъяснят, что такое бинарный код, как им пользоваться. Тогда вы сможете уже обсуждать саму тему, а не просто задавать вопросы. Вобщем будете в теме. 

P.S. Ник у вас интересный алогизма для бабушки. Нужно было и аватарку свою сюда прилепить. 


12:53
1 Октябрь 2012


shyrik

Новичок

сообщений 12

25

Шурик! Меня удивляет, то как горячо вы начали обсуждать мою личность, а не тему, которую я создал.
НУ а что тут обсуждать?  Да кто-то шлет нам послания в виде кругов на полях, но что они этим хотят сказать мне непонятно, да и вам судя по тому что вы думаете что во всем виноваты “серые” тоже.
Вод давайте представим на секундочку одну фантастическую ситуацию:
Вы есть властелин мира, вы управляете целой расой паразитов кочевников - серых, которые живут за щет уничтожения и порабощения чужих миров, пользуясь их енергией и  ресурсамы. И вот наконец вы практически подмяли под себя очередной мирок, вы внедрили систему ложных ценностей - деньги, вы навязали обитателям планеты потребический вид жизни и полностью уничтожили все упоминания о духовности и единении с природой всем разумным существам на планете, с каждым днем вы приближаете свой план по тотальному контролю целой планеты создавая союзы между странами что бы в дальнейшем весь мир превратить с одну страну с рабскими правилами которые принуждают всех существ уничтожать свою планету ради того что бы “прожить” т.е. получить деньги и прокормить себя т.к. в мире который вы поработили уже не осталось людей которые что то сами умеют, они полностью зависимы от системы и без нее не проживут и месяця.
И вот вопрос, на кой черт серым, которые контролируют сейчас весь мир через деньги допускать круги на полях? Они то смысл их знают точно, и допустим если в кругах на полях нас предуприждают о опасности от серых, то зачем серые позволяют во так просто в свободном доступе в интернете вылаживать фото етих кругов? Это же абсурд допускать такое, зачем им что бы кто-то знал правду разшифруя ети круги? Они бы в один миг прикрыли лавочку, уничтожая круги или же искажая их первоначальный вид. Но такого нет, а значить им смысл кругов в другом, как и те кто их рисует…Не исключено что они и сами являются авторами кругов… на самом деле вариантов просто море и все они имеют право быть.
И никакого горячого обсуждения вашей личности и в мыслях не имел, надо вы мне что бы я вас обсуждал)), повторюсь я всего то хочу что бы вы смотрели дальше чем вам тыкают, мол это все заговор, серые всех нас поработили и т.д. и т.п. зайдите на ютуб посмотрите сколько там этого бреда, каждое 10 видео на эту тематику и вы досихпор думаете что истина вот так просто летает по ютубу ?? Зашел посмотрел видео и все ты пуп мира и знаеш все истины про то кто и кем управляет? А может это все большая деза для стада что бы они создали себе врага в виде инопланетян или мирового правительства и игрались в мерство ” у кого длинней”… истина разумеется.
ЗЫ на других форумах я не бывал, и тот с кем вы общались не я. 

20:57
1 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

26

Хитрите Шурик! Ой как хитрите! Вы должны прекрасно знать, что кроме космических жуликов и паразитов -Серых, в космосе присутсвуют Светлые Силы Галактического союза. И вот именно они и рисуют нам круги на полях. А Серые не имеют такой технологии, которая могла бы воспрепятствовать появлению этих кругов. Очень хотели они заиметь эту технологию, пытались украсть, но нихрена у них не вышло. А сами додуматься никак не могут. Пытаются поддельные круги рисовать, но такая чушь вместо кругов выходит, самим Серым тошно. Столько сил затратили бедные и все в пустую. А еще Светлые их за эти художества подкалывают. Короче полный облом у Серых с кругами. Вот кто бы на эту тему видео на Ютубе выложил, народ бы посмеялся! Может займешся Шурик этим? Ты же видио любишь смотреть.

P.S. Шурик! Пиши без ошибок! Ну стыдно взрослому человеку с такими ошибками писать, что читать больно!

P.S.S. Странно, но тот Шурик с сайта “Земля. Хроники Жизни” тоже с ошибками писал. Бывают же совпадения!

13:51
2 Октябрь 2012


shyrik

Новичок

сообщений 12

27

Ладно я вижу вы совсем не можете уловить сути в моих словах, потому удалюсь с темы.
PS Уж извеняйте как могу так и пишу, русский язык к сожалению не изучал и не могу знать все тонкости правельного написания слов. 

14:24
2 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

28

Igor-Zah пишет:

Искандер! Спасибо за настойчивость в отстаивании своих убеждений, но несколько не по теме.

Шурик! Меня удивляет, то как горячо вы начали обсуждать мою личность, а не тему, которую я создал. Еще меня удивляет то, как настойчиво вы и Алогизма пытаетесь узнать с кем я общаюсь, откуда поступает информация. Отвечу так. Общаюсь с тем, с кем надо общаться. Правда имел и другой опыт общения и могу уверить вас- ничего хорошего нормальным людям общение с серыми не приносит.  Шурик! Если не ошибаюсь, мы с вами общались на форуме сайта “Земля. Хроники Жизни”. Где вы, или человек, с пожим на ваш ником,  при обсуждеии данной темы, пытались направить других форумчан в ложном направлении.  Но там хотя бы не меня обсуждали, а саму тему ключа для расшифровки. Шурик! На пора ли  переходить к обсуждению темы?

Алогизма! Простите ради бога за глупенькую девушку! Рад, что вы продвинутая бабушка и имея много внуков находите время зависать на УФО и не только УФО сайтах. Многим бы бабушкам ваши проблемы! Ну так и спросите у своих внуков, если они уже достаточно подрасли. Может быть они вам разъяснят, что такое бинарный код, как им пользоваться. Тогда вы сможете уже обсуждать саму тему, а не просто задавать вопросы. Вобщем будете в теме. 

P.S. Ник у вас интересный алогизма для бабушки. Нужно было и аватарку свою сюда прилепить. 



Миленький мой, наверное, Вы свои знания получаете прямо из космоса непосредственно, а вот мои внуки, к сожалению, сначала от меня, от учителей, а потом и в ВУЗе. Я про бинарный код сама своим детям и внукам как раз и рассказывала, когда они в школе учились и математику изучали. И про многое другое рассказывала, благодаря чему они выросли достаточно образованными и эрудированными.  И основа Ваших знаний тоже заложена старшим поколением, так что не надо представлять уже всех, кто постарше Вас, дремучими невеждами. И если Вы намекаете, что я не в теме, то очень ошибаетесь. Я в этой теме лучше Вас разбираюсь. Как и во многих других темах. А вопросы на то и существуют, чтобы их задавать. Никакой вопрос - не грех. И вместо того, чтобы отвечать на вопросы, Вы переходите на личности, это некрасиво. И это означает, что Вы сами ответа-то и не знаете. Или не успели сочинить. 

И чем гордитесь - то? Своим  молодым возрастом? Так все старики, чьи знания и умственные способности Вы почему-то так низко ставите, тоже когда-то были молодыми, как и Вы, но  с тех пор  они накопили  знания,  которые Вы просто физически не смогли  усвоить за те  очень короткие годы, что живёте на этом свете. 

 Ответ “общаюсь с тем. с кем надо общаться” - это не ответ. Тогда ответьте, а с кем надо общаться? Очень бы хотелось узнать. Или это секрет? 

Рекомендовано к прочтению

15:59
2 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

29

Алогизма! Ну если вы, внукам про бинарный код рассказывали, тогда вперед, ближе к теме. А то что же вы все про меня, да про меня. Так и будем, как вы писали на одном форуме, перекашливаться? На вопрос: с кем  надо общаться, я вроде - бы уже ответил, но уважая ваш возраст отвечу еще раз. Для каждого человека, когда-то наступает момент, когда ему приходится выбирать с кем ему общаться. Этот закон в космосе называется свобода выбора. Так вот нормальным людям нужно общаться со Светлыми Силами. Думаю, я внятно ответил на ваш вопрос. 

P.S. Алогизма! А что же вы другую аватарку поставили. Та, старая, очень славная была.

P.S.S. А стариков я уважаю. Где вы прочитали про мое к ним неуважение? Никак не пойму!

16:17
2 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

30

Igor-Zah

Я как то побывал расшифровать один круг

То что увидел, решил смастерить из того что было хотя  инфы намного больше хоронится в этом рисунке.

тут видео расшифровка.

http://2012god.ru/rasshifrovka-kruga-na-polyax-%E2%80%93-2/