Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дух времени (Zeitgeist) и Дух времени 2 (ZEITGEIST 2: Addendum)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дух времени (Zeitgeist) и Дух времени 2 (ZEITGEIST 2: Addendum)
Читать полностью

ПользовательСообщение

0:24
14 Январь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

Дух времени (Zeitgeist) на русском языке. Самый нашумевший фильм на Западе. Неоспоримые факты, доказательства и мифы нашего существования на Земле. Создатель фильма разрушает сказания о религиях. Показаны и расписаны все значимые события в истории человечества. По поводу 2012 года сказано вскользь. Описание фильма: Дух Времени / Zeitgeist, Год выпуска: 2007, Страна: США, …

Скачать первую часть 543 МБ>>>

Скачать вторую часть 757 МБ >>>


Читать полностью

13:47
18 Январь 2009


dana

Прохожий

сообщений 5

2

Спасибо…

17:21
30 Январь 2009


ne_indigo

Прохожий

сообщений 3

3

фильм крутой. все здорово, кроме всемирного правительства, потому что возникают сомнения вот по какому поводу: чтоже, с 1991 года, с заявления Рокфеллера или как там его ,что теперь мы всех загоним под наш каблук, воды много утекло, а дело его так с места и не сдвинулось. а про религию все отлично расписано, про 11 сентября тоже. если и не правда, что американское правительство само снесло башни-близнецы, то всерно есть о чем тут подумать.

18:20
30 Январь 2009


Vong

Новичок

сообщений 20

4

а мне во второй части фильма предложенная теория реорганизации общества представляется совершенной утопией.

А в целом фильм именно заставляет задуматься, это хорошо

21:21
3 Февраль 2009


vsif

Прохожий

сообщений 2

5

задуматься он несомненно заставляет, только многие факты которые приводятся в этом фильме не выдерживают элементарной проверке. Особенно первый фильм про религию.

22:07
1 Март 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

6

Автор «Духа времени» был убит?

“Аарон Руссо, один из создателей «Духа времени» и «Америки: От свободы до фашизма», скончался полтора года назад в госпитале Калифорнии. Официальное заключение - рак поджелудочной железы. Но слишком многие не согласны с этим диагнозом. Руссо не раз переходил дорогу и американскому правительству, и влиятельным банкирам, и могущественным кланам…”
 Читать дальше

23:44
1 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

7

ori пишет:

Америкосы ничего просто так не делают,то у них не проходит в печать боевые действия в Ираке,а тут разрешают целый фильм,раскрывающий их структуру обмана и лжи!Просто они раскрывая одну лож,чтоб медленно затянуть в другую,похоже в мировое правительство,но вот беда,Русские мешают,весь мир лохануть у них получается,а эти всё на зуб проверяют и сомневаются,я не говорю,что мы самые умные,но больше всех битые(если проследить всю известную историю России,нет века без воин на Русских землях).Предлагаю поосторожней относится к западным,да и отечественным предсказаниям,если где страшилка,то это обязательно дурилка(там есть доля истины,но вымысла больше)!


Русские им всегда мешали, потому что всегда давали отпор.
А эти Рокфеллеры и др., считающие себя самыми умными, никогда не могли и не смогут просчитать ответных дейстий русских.
Когда всё нормально - мы можем ругаться, драться друг с другом, но когда кто-то посягает на нашу свободу, мы моментально сплачваемся и горе тому, кто посягнул.

На Аляске установка ХАРБ, с её помощью можно менять погоду, управлять землетрясениями, ядерные ракеты нейтрализовать.
Всё это разработки Никола Тесла, который общался с банкиром Морганом, который его спонсировал, по ТВ говорят, что Тесла, якобы, уничтожил всю документацию со своими разработками, т. к. понял, к чему это может привести, но что на самом деле неизвестно.
Опять же по ТВ, говорят, что у нас тоже аналогичная установка уже есть.

Ну а рак поджелудочной занимает 4 местно по смертности, мужчины болеют чаще, курильщики тоже, пожилые, питающиеся жирной пищей, работающие с химич. в-вами (может и траванули чем, а поджелудочная уже была не в порядке).

А фильм Дух времени - явно для зомбирования, а зачем людей зомбируют, чтобы они стали зомби.

22:52
2 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

8

Тайны века. Америка под ударом. Терракт, аналогичный 11 сентября, якобы, планировался во время lI Мировой.

http://rutube.ru/tracks/486973.html?ted=1&v=65...

14:04
8 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

9

Все так и есть,как было изложено в фильме. Это кстати относится ко всем другим странам, которые переняли методы манипулирования и секретности у древней истории и  США. Единственное что обидно, когда все понимаешь ,но ничего не  сможешь с этим поделать  и приходится “жить” как все остальные-серая слепая и немая масса ,жалкое подобие свободного и цивилизованного общества

п.с.

Больно осознавать себя рабом этой системы 

21:12
30 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

10

все что изложе в этих фильмах начинает сбываться. Вот уже медведев заговорил о Всемирной единой валюте (если не Амеро,так чтонибуть еще). Ждем дальше …

22:25
30 Март 2009


Lazutchik

Новичок

сообщений 30

11

Я рад что на этом форуме трезвомыслящие люди, не ведутся на развод всяких Духих времени. Задача у мирских правителей (тайных правителей) как была, так и остается. И к сегодняшним глобальным изменениям (которые приходят извне) они тоже пытаются приспособиться (хотя может они думают что это они задают такие изменения?). Сейчас обычный среднестатистический человек может задуматься о хаосе, который начинает разворачиваться. Будет искать правды. И тут бац, натыкается на праповедников разоблачений теорий заговоров и страждущий справедливости. Человек думает что он то меня и приведет к истине.

Но тайные правители не дураки, они играют на опережение, и они в первую очередь создают таких праповедников, чтобы убежавшие бараны из загона, попали в другой, но их же загон.

Так что нужно нам самим играть на опрежение их опережения, а лучше опережение опережения, того что они поняли, что мы опережаем их… :)

0:05
6 Июнь 2009


Snake687

Прохожий

сообщений 2

12

Да фильм действительно заставляет задуматься! Но дело в том что если это и случиться когда нибудь то точно после 2012 года) Ведь в фильме говорят то что нету религии и тд что это обман) но а как же Нибиру?? Планета богов? Как что если с землей не чего не случиться то тогда будем ждать дугого конца света!! Вот и кому верить)

11:49
7 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

13

Лабиринты Истины - Часть 1: Новый Вавилон

    

Почему в «Духе времени» нет упоминаний о поклонении «Солнечной троице»?

Только потому, что это привело бы к правде.

 


Рекомендовано к прочтению

15:21
28 Июнь 2009


Новик

Гость

14

 Сейчас обычный среднестатистический человек может задуматься о хаосе, который начинает разворачиваться. Будет искать правды. И тут бац, натыкается на праповедников разоблачений теорий заговоров и страждущий справедливости. Человек думает что он то меня и приведет к истине.

Но тайные правители не дураки, они играют на опережение, и они в первую очередь создают таких праповедников, чтобы убежавшие бараны из загона, попали в другой, но их же загон.

Так что нужно нам самим играть на опрежение их опережения, а лучше опережение опережения, того что они поняли, что мы опережаем их


ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - общая тенденция развития МИРА. Пытайтесь отличить под чьм “знаком” она проходит. В каждом предложении и деянии видна правая или левая рука. Рука Света или тьмы. Критерием является только суждение с точки зрения нравственности общепринятой всеми положительными  религиями

13:57
23 Июнь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

15

Думаю  что  большая доля  информации  в  этом  фильме- верная,  потому  как  о  многом  о  чем  сказано  в  этом  фильме  читала  и  встречала  в  других  источниках  информации,  в  том  числе  российских  авторов.

Ответ в тему: Дух времени (Zeitgeist) и Дух времени 2 (ZEITGEIST 2: Addendum)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: