Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайное правительство

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайное правительство

ПользовательСообщение

17:51
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

31

Блин, думал это новая статья, а оказалось что древняя. Ужас, не досмотрел, а так писал)))…

0:34
6 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

32

Alogizma пишет:


Досмотрети до конца. Многие над этим задумывались, однако уверенности не было. Сейчас, говорят, наступает какое-то особое время, когда уже нечего скрывать и поэтому всё скрытое становится явным. Посмотрите до конца. Интересны рассуждения авторов ролика.



Сегодня у меня день какой-то зеркальный, одни совпадения, раздвоения. Даже дежавю посетило. Как раз недавно, несколько часов назад, натолкнулась на видео, на картинах Лео Да Винчи находят странные лица, если отразить зеркально часть изображения.

Вот неужели столько людей, совершенно не обладают хоть небольшой рассудительностью, что-бы понять, что любую игру теней и света отразив зеркально, можно получить интересное изображение? Помню ещё в школе показывали, как закрашивать лист и складывать его пополам. Да воображение человека найдёт лица в любом месте, там где их и не стояло. Хотя-бы на те же облака посмотреть. А если это всё ещё и отразить, то уж вообще кладезь загадок. По тому же принципу гадают на чае, на кофейной гуще и т.д.

Хотя конечно, если уж изображение само создаётся, то можно обратить внимание. Но сделать его в фотошопе, а потом удивляться на результат? Вы серьёзно?)

Ответ в тему: Тайное правительство

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: