Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайное правительство

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайное правительство

ПользовательСообщение

19:38
7 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

16

faktor пишет:


абсолютно согласен,вот вы shiva в школе много знали о Тесле,да и теперь мы знаем историю-так как нам её преподносят а не так как было в самом деле,так что всё надо делить на 2

11:27
29 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

Anasyasiasolo жду ваших “откровений” обещанных, а их всё нет и нет, видимо пустословие. А я уж думал, разоблачите всё и всех за кулисами. Спокойный

13:32
29 Июль 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

18

Демонические Иерофанты Аспидов и Василисков - Архонты, попытались ввести в жизнь доверчивых не знавших что такое обман перволюдей свое демоническое начало - искушение. Искушение чем-то (например, предложением денежной взятки) есть проявлением нелюбви к ближнему, ибо искушение есть первоначальный аспект развертывания демонического качества корыстолюбия. Искушение есть искусной подменой чистой бескорыстной Безусловной Любви, которая в Вашем очень плотном мире проявляется как бескорыстная безусловная помощь и поддержка всех богореальных форм жизни - т. е. друг друга. Взяточество и коррупция, искушения деньгами, материальными вещами, славой, властью, политическими руководящими должностями и т. и т. п. - вот та темнокраснокоричневая ржавчина, что медленно, но уверенно разъедает целостность единого планетарного сознании человечества Земли.

Пирамида Архонтов.

Чтобы вы лучше понимали что к чему, я подробнее расскажу о структуре сегодняшней пирамиды Архонтов. Итак, под контролем Аримана (которого в очень узких кругах именуют не иначе как «Всевидящим оком», а в широких кругах его воспринимают более абстрактно в качестве, «руководящего духа», «ока Люцифера») находится двенадцать Архонтов. Этот закрытый «жреческий круг» образует вместе «Совет 13», шесть членов из которых наделены ещё и должностью жреческих «Судей» под руководством Аримана. Это, по сути, и есть основной Архонтский приют. Далее, под контролем Архонтов находится «Совет 33», в котором представлены высшие по рангу «Вольные каменщики», имеющие обширные сферы влияния в мировой политике, экономике и церкви. Эти «Вольные каменщики», в свою очередь, составляют элиту «Комитета 300».
Замечу, что вначале этот комитет, основанный в 1729 году организацией под названием «Британская восточно-индийская торговая компания», создавался для различных коммерческих предприятий, чтобы поддерживать торговлю опиумом, проводить операции с международными банками. Руководство им осуществлялось через Британскую Корону. Но когда его подмяли под себя «Вольные каменщики» ситуация существенно изменилась. На сегодняшний день в состав «Комитета 300» входит более трехсот членов, в том числе и наиболее влиятельные представители Западных государств. Он включает в себя основную часть банковской системы мира.
Далее идёт множество других тайных организаций, которые входят друг в друга как перья луковицы. По сути, эти «перья» отходят от определённой группы людей, которые создают сразу несколько различных ответвлений, куда сами же и входят. Архонтам удобно это тем, что один и тот же их влиятельный человек, помимо того что владеет какими-то крупными международными компаниями или корпорациями, или же занимает влиятельную должность мирового уровня, входит сразу в несколько тайных обществ, где осуществляет негласный контроль за её членами и одновременно является связующим звеном с остальными ветвями этой единой системы.
К примеру, одна из контролируемых представителями от Архонтов организаций «Круглый стол» создала дочернюю полусекретную организацию «Совет по Международным Связям» (CFR), являющуюся сейчас одной из наиболее влиятельных в США. Членами CFR были практически все американские Президенты ещё до своего избрания на данный пост. Кстати говоря, именно под CFR находится руководство «Всемирным банком». Внутренним кругом CFR есть орден «Череп и кости», куда в свою очередь входит внутренний круг «Общества Джейсона», являющегося филиалом «Ордена Поиска». Между прочим, именно из этих людей и набирают исполнительных членов «Совета Международных Отношений», а также «Трехсторонней комиссии». Члены этих Орденов дают определённую клятву, освобождающую их от любых обязательств по отношению к кому бы то и чему бы то ни было, имеется в виду народу, правительству, правовым законам той или иной страны и так далее. Они считают, что эта их клятва нейтрализует любую другую клятву, которую может дать член Ордена в процессе своей деятельности. То есть, верность и преданность осуществляется только по отношению к своему Ордену.
Я уже молчу за такую американо-европейскую организацию как «Бильдербергеры» (созданную бывшим эссесовцем, служившим на «И.Г.Фарбен», членом «Комитета 300», известным ныне в истории под именем принц Бернхард Нидерландский), члены которой представляют собой наиболее влиятельных финансистов, промышленников, государственных лидеров и ученых. Бильдербергские Комитеты, штаб-квартира которых находятся в Швейцарии, состоят из членов различных тайных обществ «Вольных каменщиков», к примеру, «Вольномасоны», «Ватикан», «Чёрное дворянство».

Поражают масштабы диверсии: захвачены и жёстко контролируются все государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты.

Более того, тотальный контроль осуществлён не только на общественном уровне, но и доведён до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности.

Принцип изменения взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё — от генотипа Человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения.

Против Человечества ведётся наступление по широкому фронту. При этом, подмечена основополагающая закономерность, позволяющая оставаться скрытым и безнаказанным — постепенность и незаметность производимых врагом Человечества изменений.

Представьте себе могущественнейшую группу (которая не признаёт никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы.

http://2012god.ru/energii-demonicheskogo-ordena/

13:42
29 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

Bhackti пишет:

http://2012god.ru/energii-demonicheskogo-ordena/


Это не то всё, об этом я давно уже знал. Это всё низшие уровни, хотя кое-кто пытается доказать, что высшие.


14:18
29 Июль 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

20

А по-моему видео - это подделка америкосов для америкосов. Если послушать “русскую” речь, то отчетливо слышно, как говорят с сильным акцентом, который можно слышать в любом второсортном американском боевике, когда они представляют русскую мафию разговаривающую по-русски.

14:25
3 Октябрь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

21

14:31
3 Октябрь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

22

http://www.youtube.com/profile?user=silapravdi&...
И еще…смотреть до конца

16:30
3 Октябрь 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

23

видео тронуло… больше всенго меня бесит когда военные подчиняются приказам своих тупых генералов, не могут сами подумать, или просто боятся что их на губу посадят (уволят с роботы и т.д.) солдат наставляющий оружие на толпу в которой может быть его мать, отец, сын , дочь….это уже не солдат, А БЕСПОЗВОНОЧНОЕ ЖИВОТНОЕ, амёба …. вобщем нехватает слов чтобы выразить недовольство такими людьми.

16:55
3 Октябрь 2010


Tara

Участник

сообщений 62

24

Katena: И еще…смотреть до конца…

А что там нужно было увидеть, в конце ролика? Пропаганду христианской церкви?

Ролик не плохой до середины третьей части…


17:23
3 Октябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

25

Сколько можно уже создавать лишнюю дезинформацию?

Для меня очевидно, что если тайное правительство и существует, то мы НИЧЕГО о нем толком не знаем.

А знаете почему? Потому что количество вот таких вот статей в интернете исчисляется ТЫСЯЧАМИ и разобраться в их всех просто не возможно. Везде различные факты, особенности и прочее. А если собрать всех их из всех этих статей, то получается, что? Ничего.

В каждой статье все по-разному. Думаю, не стоит даже и пытаться разобраться во всех этих статейках, ведь правды среди них НЕТ.

Почему? Потому что мне с трудом вериться, что если это самое тайное правительство и существует, то оно позволило бы правде всплыть. А если правда и есть, то она глушится такими вот статьями.

Разбираться в этом нет никакого смысла. Не теряйте времени понапрасну, люди.

18:04
3 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

26

Ну, конечно. Методология проста. Просачивается в прессу что-либо достоверное. Чтобы “притупить” сознание обывателя, тут же появляется два-три источника, которые пишут почти то же, но с такими подробностями, что начинаешь сомневаться в достоверности. В итоге получается очень много воды. И у обывателя возникает естественное желание выплеснуть эту воду вместе с ребёнком…

18:33
3 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

27

Aaac пишет:

Ну, конечно. Методология проста. Просачивается в прессу что-либо достоверное. Чтобы “притупить” сознание обывателя, тут же появляется два-три источника, которые пишут почти то же, но с такими подробностями, что начинаешь сомневаться в достоверности. В итоге получается очень много воды. И у обывателя возникает естественное желание выплеснуть эту воду вместе с ребёнком…


а не надо читать все подряд Смеюсь

прочел, сделал вывод, взвесил на правдивость, отложил в голове, если не противоречит логике - остальное можно выплескивать,  не читая

23:31
3 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

28

Alin пишет:

прочел, сделал вывод, взвесил на правдивость, отложил в голове, если не противоречит логике - остальное можно выплескивать,  не читая


Логика бывает разная.

Рекомендовано к прочтению

19:18
29 Декабрь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

29


Досмотрети до конца. Многие над этим задумывались, однако уверенности не было. Сейчас, говорят, наступает какое-то особое время, когда уже нечего скрывать и поэтому всё скрытое становится явным. Посмотрите до конца. Интересны рассуждения авторов ролика.


17:47
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

30

а по видео скажу, что сейчас ведется две истории официальная, которую нам пытаются преподнести с экранов телевизоров, газет, радио и неофициальная, которая или умалчивается или просто глушится и искажается в потоке официальной.


Ну вы правы что есть две истории, ну так это и не было секретом для тех кто хоть как то чем то интересовался. И мировое правительство не секрет для тех кто хотел разобраться, но а всё остальное это из пальца высосанная информация. Приписки что бы заполучить внимание читателя.

Остановлюсь на нескольких:

1. Мирового правительства или как сказать точнее тех кто всем в мире заправляет их не тысячи, их всего 12 человек, или так сказать 12 семей которые тысячи лет правят Миром. Все богачи, миллиардеры, миллионеры это те кто подчиняется этим 12 типа людям и являются их кошельками. Эти 12 человек нигде и никогда не фигурировали, не участвовали в сплетнях и каких то прилюдных разборках. Все достаточно скрытно. Полу -открыто ведут себя те кто напрямую подчиняется им и есть верхушкой Иллюминат, массонских лож и других тайных канцелярий, которые еще более плодят себя и запускают вс вои ряды еще желающих которые посвященны еще меньше и так по спуску к простому политику, которому дали ранг масона какого там градуса и за… он готов продать все и всех. И вот из-за мании власти, величия и собственной гордыни кажется что “их” много, хотя на самом деле это хороший ход прописанный столетиями или веками. Если внимательно пройтись по Истории (любой) то ничего по сути не меняется кроме декораций.

2. На Луну, тем более на Марс никто  и никогда официально или секретно не летал. Это байка для сказок. Во- первых пока люди в это верят то на эту компанию списываются миллиарды денег которые никто и никогда не перепроверит. У нас говорят “закопали в землю”, а тут выбросили на ветер или в космос, что одно и то же. Если кому это кажется противоречивым,то изучите вопрос о радиационных поясах, и вам станет ясно что до сих пор учённые не нашли способ как обезопасить человека. Если бы нашли то на Луну уже бы возили богатых туристов))).

3. Серые. Ну эту байку давно уже распиарили и верят в неё разве что дети. Ну или те кто не вырос в уме. Серых, ка ктаковых, нету. Инопланетные существа или другие цивилизации как летали так и летают на Землю, как чистили земные надра так и чистят руками людей. Зачем им заключать како йто договор? Подумайте!!! У них технологии, у нас фига. Просто как то кому то нужно было что то оправдать, вот и придумали крайних Серых.

Люди, которые постигали мир Творца в своём Духовном развитии получали Знания такие, что мало кому снилось. И не нужно было ни с кем заключать договор. Никто и ничего от нас не прятал, просто мы еще ясельные дети и нам дай гранату мы…. Дается все по мере готовности людей. Но всегда были те кто постигал Знания и использовал их и были те кто удачно предпреимчиво воровал чьи то наработки и выдавал как свои. 

А что бы не напрягать вас больше, всё об истории, подмене и мировом правительстве написано в книге Анастасии Новых “Сенсей Исконный Шамбалы 4″.


Ответ в тему: Тайное правительство

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: