Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательство существования Атлантиды.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательство существования Атлантиды.

ПользовательСообщение

14:51
16 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

16

Не смешите меняУлыбка Атлантида Двервняя высока развитая цивилизация хм…..по сравнению с этой которая сейчас, да это так Атлантиде было 220.000 лет она затанула за 200 лет. По сравнению с Континентом Му которой было 4млн. лет Атлантида младенецУлыбка

16:03
16 Апрель 2009


ngc888

Участник

сообщений 36

17

Первоисточники было бы интересно почитать но, к сожалению, они для простых людей не доступны.” - Вы внимательно читаете сообщения? первоисточники как раз есть, читай не хочу.

Галилео и прочих мы помним - они были людьмии науки, и говорили о научных вещах, имеющих под собой базу. А назовите мне одного из учёных которые вылезли с теорией об Атлантиде, а их не приняли? На сегодняшний момент нет ни одного свидетельства её существования.


Эдгар Кейси ваш источник? Так из его предсказаний те которые збылись можно пересчитать по пальцам одной руки.


Кстати по Платону Атлантида затонула за 9000 лет до него.


18:29
16 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

18

На счет Континента Му(Лемурии) и Атлантиды пишу то что знаю и помню о них много жизней прожил тама. Был очевидцем падения их. особенно хорошо запомнил затопление Континента МуПлачущий

1:34
17 Апрель 2009


Lekki

Участник

сообщений 31

19

ngc888 пишет: Кроме того, Вы говорите что древние успели информацию подчистить. С какой целью? В мифах есть более удивительные факты чем та же пресловутая Атлантида, их почему-то древние чистить не торопились :)


Знание-свет, а незнание-тьма. (Или знание - сила, а незнание - тьма). Это известное выражение, не так ли? Так вот изменять информацию выгодно. Даже сейчас это остается актуальным. Людьми, введенными в заблуждение, легко манипулировать. Сколько раз переписывали историю? Каждый раз говоря, что теперь это истина. Но это всего лишь, правда, а не истина. Правда может меняться очень быстро. Ведь для одного человека что-то является правдой, для другого нет. Я говорю все это к тому, что получая новую информацию нужно задавать вопрос: “А истина ли это?” Тогда люди начнут думать самостоятельно. И смогут отличить правду жизни от истины.

Мы удивляемся, почему пророчества не сбываются. Они на то и пророчества, чтобы редко - да метко сбываться. Если бы предсказатели могли рассказать все на свете - не интересно было бы жить в таком мире( даже инструкции не читаем перед использованием приборов - все сразу методом научного тыка изучаем). А так и пофантазировать можно.Улыбка И еще, мы являемся творцами своей судьбы. А мифы и чистить не надо. Попробуйте понять, что хотели вам сказать предки в древних мифах. Врядли их можно так просто понять. Там информация так спрессована и завуалирована… и каждое новое поколение добавляло что-то от себя.

Эдгара Кейси не читала.

Чего-то меня философстовать потянулоУлыбка

А вообще всплывет Атлантида или континент Му, тогда все вопросы сами собой отпадут. В интересное время живем, не соскучишься Смеюсь. Лично для меня доказательства существования Атлантиды и Лемурии не нужны.

13:31
17 Апрель 2009


DeviL

Гость

20

Слышал в передачи что Атлантида это и есть нынещняя Антарктида , была найдена карта , созданная несколько тысяч или млн лет назад , врать не буду точно не помню, на ней была изображена нынещняя Антарктида до замерзания , границы всё в точности были зарисованы , если не ошибаюсь были нарисованы храмы иль что то подобное на ней.

11:49
22 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

21

Ну тут Археологам надо подождать будет пока льды растаютУлыбка а пото еще пока Главы государств договорятсяяа потом копать копать и еще раз копать лопатами.Смеюсь

17:20
22 Апрель 2009


DeviL

Гость

22

Если она растаит я не домую что им до раскопок :)


1:54
24 Апрель 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

23

1:55
24 Апрель 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

24

16:37
3 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

25

Серии, проливающие свет на тайны тысячелетий.

      Новый Эдем. Часть 38: Атлантида и Лемурия


21:20
3 Октябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

26

на вопросы о лемурии и атлантиде и о многих прочих вещах давно ответила
Е.П.Блавадская в своих книгах основываясь на очень древних источниках ригвед,
пурани и т.д .Лемурия существовала больше 3 миллионов лет назад ,
(3 коренная расса)затем на протяжении 1 миллион 800000 тысяч лет существовала на земле 4 коренная расса атлантов ,и наша 5 коренная расса сменила своих
предшественников 982 тысячи лет назад .При этом только 12 тысяч лет назад
затонул последний оставшийся остров атлантов (эту катастрофу и описывал платон)
так что осташиеся немногочисленные атланты дали начало нашей 5 рассе и сосуществовали с нашей рассой влоть до последней платоновской катастрофы
нашей рассе отведено 1 миллион лет ,мы идем к завершению ,конца света и тд не будет
будут большие катаклизмы ,карта мира полностью перекроиться ,но полного уничтожения
не будет никогда и перекраиваться будет на протяжение всего нашего столетия
P.S почему-то модетаторы не любят Блавадскую ,зато всякой охинеи про зетов и тд

15:15
4 Октябрь 2009


sprite

Новичок

сообщений 19

27

adel

Очень интересно,обязательно найду и почитаю Блавадскую,вроде дома есть.

10:22
5 Октябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

28

читать Блавадскую легко сразу не получиться ,ее надо изучать постепенно,
зато результаты приводят к правильному миропониманию ,недаром говориться
“кто знает свое прошлое,управляет будущим”Блавадская по этому поводу высказалась
“когда появился первый священник ,появилась первая ложь”Нам так засрали мозги
,что дейсвительно не зная своего прошлого,мы боимся своего будущего.Удачи в изучении

Рекомендовано к прочтению

3:12
5 Ноябрь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

29

Крайон

“Не распространяйте на прошлое свои человеческие догадки и предположения. Для начала вам следует понять, что Атлантида — это не просто город (как привыкли думать многие из вас). Это раса. Это философия. И это сознание. В данном случае я предлагаю вам одни лишь факты. Можете осмысливать их как угодно, но не ограничивайте сказанное рамками той мифологии, которая называется у вас Атлантидой.

Развитые цивилизации возникли на Земле не 10 ООО лет назад, как считает современная наука, а гораздо ранее — чему имеется немало свидетельств. Сейчас эти свидетельства существуют в виде артефактов, которые можно найти в самых разных уголках планеты. Просто те из них, что расположены в Арканзасе, находятся ближе всего к поверхности Земли. Эта информация не содержит никаких указаний на первоначальное расположение древних цивилизаций, поскольку за время, прошедшее с момента их существования, изменился весь рельеф вашей планеты. Однако эти артефакты служат доказательством — эмпирическим свидетельством — того, что ваша история носит искаженный характер, и вы не имеете истинного представления о том, когда на самом деле возникло человечество. В то время ваша планета имела иной облик, и на ней процветали расы и цивилизации, в существование которых вы просто не в силах поверить. То же касается и развития древней науки.

Человеки свободно путешествовали от континента к континенту и хорошо разбирались в строении вашей солнечной системы. Надежным доказательством этому как раз и служат упомянутые мною артефакты. Некоторые из них уже были найдены, но затем их постарались надежно упрятать от глаз общественности. Если так будет продолжаться и дальше, вы просто не сможете соприкоснуться с откровениями прошлого. Надо сказать, что подобное поведение объясняется страхом и ничем другим.

Другие исследователи найдут похожие артефакты и представят их на суд общественности — лишь для того, чтобы подвергнуться осмеянию своих коллег. И это неудивительно, если учесть, что вся ваша история создана на основе чудовищных предрассудков. Даже столь явные доказательства не заставят некоторых ученых свернуть с избранного пути. Будьте готовы к этому, но не забывайте и о том, что в один прекрасный момент, когда уже многие из вас станут свидетелями истины, она обязательно восторжествует. Иначе и быть не может. И тогда вам придется заново переписывать свои книги.”

23:37
5 Ноябрь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

30

теорию насчет атлантиды давно слышал…

У Адольфа Гитлера в аннанербэ был даже специальный отдел, который занимался исследованием антарктиды - и впоследствии он заявлял чт оего ученые сделали невероятное открытие.

Экспедиции туда продолжались вплоть до 1945 - и закончились незадолго до падения 3его рейха… если там нет ничего интересного особо, ка утверждают ученые современности… то извините, а нафига так рисковать пропалится, проплывая такие расстояния и тратить столько средств, когда уже провал близко? значит что - то он там нашел или спрятал что - то.

Подлодки эти самые арктические у всего антигитлеровского союза есть в документации, так что, не выдумка это, а если и выдумка то с хорошей базой и в сговоре большом - а тогда другой вопрос что именно и где именно выгодно скрыть такому количеству народа?

и вообще пора принять то тфакт, что правительства всех стран сообщают о фактах подобных атлантиде тогда и только тогда, когда уже видят что все об этом узнали и нет у них возможности замять все это и выдать за фальсификацию или что - то вроде этого, но никак не ранее.

и потом, как лучше всего спрятать истину?) - конечно же распустить слухи и сплетни в адрес этой самой истины и все - готово - народ сам все остальное сделает…

Ответ в тему: Доказательство существования Атлантиды.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: