Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
22 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

361

Galina73 пишет:

 Вы думаетее если я пришелец

Я то как раз так не думаюи к тому же  точно знаю, что здесь ты не найдешь почитателей и слушателей твоего инопланетного таланта, ибо вывелись почти все, остались только здравомыслящие. Если судить о твоих знаниях, то для себя я не услышала ничего новогоно если тебя увлекает эта игра, то, пожалуйста, играй, но не увлекайсяУдачи тебе.


Велись, еще не значит что поверили

23:51
22 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

362

Прочитала пока первую страницу темы. Смеялась до слез над критерием, по которому определяется ребенок-индиго “ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ”))))) Не могууу…плачу))) Да никакой ребенок вообще в очереди стоять не будет, если он нормальный))) Дети вообще стоять не любят, не важно где, в углу, в очереди, они двигаться любят))) во все времена)

23:59
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

363

Терр, а как тебе про “цвет ауры”?)))) ФиолЭтовую у Индиго?

0:03
23 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

364

Вот кем только двоечники не прикидываются что бы как то замаскировать свое невежество- и эзотериками. и посвященными, и инопланетянами, и индигами) Нет, что бы честно сказать, я разгильдяй, плохо учился в школе, но лохом себя осознавать тяжко, вот и притворяюсь чем-то особенным) Косят под иностранцев, маскируя собственную безграмотность, типа русский мой не родной) При этом школьные двойки лезут отовсюду, буквально из каждого предложения)

И чего так все Плеяды полюбили-то? Как какой воин луча, или там Багиня очередная,так непременно с Плеяд?! Молодое звездное скопление, состоящее по сути еще из газовых облаков и формирующихся звезд. Откуда там планеты, а тем паче цивилизация? Вот тыкают пальцем в небо и вечно невпопад)

0:04
23 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

365

Alto пишет:

Терр, а как тебе про “цвет ауры”?)))) ФиолЭтовую у Индиго?


Фиолетовый цвет вообще любимый у всех психохроников и маньяков) 

А вообще пока не прочитала еще все, только первую страницу темы и последние несколько) 

0:06
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

366

guest_Анна пишет:

    Частично согласна с мнением Alto. Действительно многие родители своих чад (с радостью) готовы признать их индигами, это гораздо проще чем (с ужасом) осознать что у ребенка неврологические или психические проблемы. Если ребенок уединяется,
 вместо того что-бы идти к сверсникам, если часами рисует цифры в тетрадке необращая внимания на новую яркую игрушку, если цитирует страницы из книг и т.д. Если у ребенка видны странности в поведении (интеллекте, пищевых пристрастий, навязчивых фантазий и др.)
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ИНДИГО, в большинстве своем это болезнь.

Вот статистика, индиго шагают по планете:

http://www.innovomed.ru/v-amerike-kazhdyj-88-reben...

На первой странице этой темы есть 10 пунтков характеризующих детей индиго, не поленитесь посмотрите и сравните их
с 10 этими пунктами

http://pro-autizm.ru/2012/07/rebenok-autizmom/

Просто надо знать что бывает “легкий-легкий индиго” , а бывают такие “тяжелые-тяжелые индиго” :-(,
И в данном случае радоваться что “пришла” “новая раса” по меньшей мере странно -

http://detskijautizm.ru/statistika-autizma/

Раса то пришла, никто не спорит, только куда она пойдет дальше?
Потому что вероятность того, что потомки у индиго, будут еще “более - индиго” равна 100%.
Стоит еще раз перечитать 10 пунктов (и тех и других) что-бы понять что “индиго” никогда не станет родителем, или если станет, то в лучшем случае воспитывать свое чадо не будет, а в худшем случае, просто не заметит что одним индигой стало больше(.
Не мы первые, не мы последние, достаточно часто развитые цивилизации, на пике своего развития “исчезали”.
Почему? Потому что количество “духовых потомков” которые не будут пахать, сажать, убирать, молотить рожь и печь хлеб, достигнет критической массы.(  

Если у кого есть желание пробегитесь по статистике, прикиньте через сколько поколений количество детей “индиго” достигнет 100%. Где взять здорового крестьянина что-бы их кормить?

Я высказала свое мнение, не надо об меня копья ломать))) У меня вон в соседней комнате, с наивысочайшей степенью “индигости” ребенок спит. Мне “третий” глаз не нужен, я детей индиго не по цвету ауры в толпе вижу))))))

Sam Blue скажите если вам не трудно, что в вашем понимании душа? Или может на форуме темка такая есть, дайте ссылку пожалуйста,
я форум читаю, но такой темы не попадалось(.



Привожу этот пост тут. Потому что писала его гостья. А как известно, модераторам трудно прочитать и одобрить своевременно  его содержимое. Пост заслуживает пристального внимания. Я сам обнаружил его только сейчас. Анна, спасибо!

0:46
23 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

367

Terra пишет:

Вот кем только двоечники не прикидываются что бы как то замаскировать свое невежество- и эзотериками. и посвященными, и инопланетянами, и индигами)


Уважаемая  Terra, я думаю для большинства (если не для всех) участников форума, очевидна вся, если так можно выразиться ….. “инопланетность” происхождения “Natsu”. Не будем об этом, “адептов КОН” Вы все равно не переубедите … 

Но вот что касается того, что детей “Индиго” не существует, потому что Вы их не видели, это конечно слабый аргумент. Вы сказали, что знакомы со множеством детских врачей и никто из них тоже никаких детей “Индиго” не встречал. Я признаться до последнего времени тоже не встречал, но …. вот какая история: около полугода назад я был на дне рождения одного своего знакомого, а у него кстати сказать трое детей, вполне обычных, без каких-либо признаков “индиговости”, да и семья обычная, далекая от какой-либо “эзотерики”. Младшей девочке около 2,5 лет. Так вот-с …. о чем я …. ну сидим за столом, произносим тосты за здоровье “новорожденного”, старшие дети играют в своей комнате на компьютере, младшая девочка в своей комнате (соседняя от той где мы сидим) возится с игрушками и как маленькие дети обычно делают - сама с собой болтает, изображает кукол в лицах и не знаю, что там еще …. собственно никто внимания не обращает, но краем уха ее детское сюсюканье слышно. После очередного тоста за столом воцаряется на некоторое время тишина …. и тут родители (и гости) замечают, что из соседней комнаты уже пожалуй минут 15-20 не доносится никаких звуков …. при том, что в течение предыдущего часа наверное был слышен почти непрерывный детский бубнеж …. буквально на секунду в глазах родителей возникает паника (что с ребенком ?! вот так все всегда и случается !!!) и они бросаются в соседнюю комнату - мы за ними. Врываемся в комнату - и что мы видим …эта маленькая девочка сидит перед пирамидой собранной из большого набора кубиков лего, четырехугольная  пирамида выстроена с абсолютно ровными гранями и пирамида стоит - на своей вершине (на одном кубике). Я думаю далеко не каждый взрослый в состоянии собрать такую пирамиду … мама девочки бросается к ней и начинает ее “пытать” …. Юленька, что ж ты сделала, как это… .что это …почему это …. ребенок что-то лепечет, каких-либо удовлетворительных объяснений происшедшему нет …..

 Да….. с тех пор прошло около полугода, Юленька обычный трехлетний ребенок, каких-либо признаков “индиговости” не проявляла. Мы (присутствовавшие за столом тогда) между собой уже неоднократно обсуждали этот случай ….. высказывалась даже версия, что это старшие дети или сами родители ЭТО сделали, чтобы “разыграть” гостей, но зная их уже много лет не могу согласиться с этой версией….. ктому же я помню тот неподдельный ужас в их глазах, когда это все случилось….

А Вы матушка говорите не бывает …..

На свете много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (С) …. как-то так

0:53
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

368

Дык, а в чем индиговость-то той девочки? В том, что смотрит перед сном канал ТВ3? Вместо обычных “Спокушек”? В чем уникальность-то? Собрала пирамидку наоборот?

PS^ если у взрослых плохая моторика (да и элементарное нежелание собирать всякую фигню из кубиков), то почему этим не может поиграться маленький ребенок?)

0:56
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

369

Terra пишет:


Фиолетовый цвет вообще любимый у всех психохроников и маньяков) 

А вообще пока не прочитала еще все, только первую страницу темы и последние несколько) 


Несомненно. Но вот само определение “аура” вызывает у меня кислую мину…Фиксят тепловые и электромагнитные излучения обычного тельца…И шо ж тут удивительного? 

1:03
23 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

370

Alto пишет:

Дык, а в чем индиговость-то той девочки? В том, что смотрит перед сном канал ТВ3? Вместо обычных “Спокушек”? В чем уникальность-то? Собрала пирамидку наоборот?

PS^ если у взрослых плохая моторика (да и элементарное нежелание собирать всякую фигню из кубиков), то почему этим не может поиграться маленький ребенок?)


Видите ли уважаемый …. у Вас просто видимо еще не было детей, иначе бы Вы знали, что в состоянии (в принципе) сделать ребенок в возрасте младше трех лет…. а Вы вот попробуйте сами из нескольких сотен кубиков построить пирамиду стоящую на полу вершиной вниз ….. попробуйте-попробуйте, а потом расскажите, как у Вас это получилось….  (я уже пробовал… и с моторикой у меня все хорошо )

1:08
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

371

Attendant,

вокруг меня туча детей) Они и колеса скрутят мне с машины, если ключ балонный оставлю ненароком…И без единой царапины поставят машину на пол.

С вашего позволения, пирамидку собирать не буду. Во-первых, лень, во-вторых, дважды лень и терпения не хватит. И в третьих, я не страдаю аутизмом. ;)

1:18
23 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

372

Alto пишет:

Attendant,

вокруг меня туча детей) Они и колеса скрутят мне с машины, если ключ балонный оставлю ненароком…И без единой царапины поставят машину на пол.

С вашего позволения, пирамидку собирать не буду. Во-первых, лень, во-вторых, дважды лень и терпения не хватит. И в третьих, я не страдаю аутизмом. ;)


Нда…. лень - это безусловно весомый аргумент …. объясняющий все без исключения необъснимые явления природы … 

1:22
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

373

Attendant, 

смешной вы))) Я должен собрать пирамидку из кубиков, чтобы показать, что ваш ребенок - скучающий шалун?)))

Рекомендовано к прочтению

5:20
23 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

374

я так понимаю большинство посетителей сайта глупые троли которые немогут самоутвердиться в жизни и учат других здесь. Скорее всего Алто один из них он высмеивает все что неподдаеться его логике. Иногда не все можно обьястнить логически просто потомучто нельзя доказать теарему не зная ее принцпов. Ноэто не означает что другие ее немогут доказать. Видимо такие как вы несмогут взглянуть на мир подругому и переучивать вас нету смысла. Живите как живете. Хорошо что не все такие и ктото действительно интересуеться чемто новым.

17:33
23 Ноябрь 2012


seed2

Участник

сообщений 169

375

Воистину, благими намерениями вымощена дорога в Ад. То, о чём говорит Натсу - чистый сатанизм. Это всё враньё, что вся Вселенная наполнена потребителями, которые паразитируют на других. так делают “тёмные”, которые стремятся поглотить в себя окружающую энергию и “стать всем”. Но есть и альтернативное бытие “светлых”, которые существуют за счёт взаимного обмена энергией. Именно такой способ бытия и является основой гармоничного существования.

 Люди вовсе не такие паразиты как Натсу и его соплеменники. Мы - часть Земли, её составляющая. Всё что мы потребляем должно уходить обратно в круговорот органики в природе. Ежедневно человечество “облегчается” тоннами дерьма, а их трупы после смерти - хороший корм для других носителей органики, которую опять же люди в конце концов потребляют. У нас больная экономика, а технология и производство пошло по губительному пути, который скорее всего навязали нам “тёмные”. Можно всё изменить и опять органичено вписаться в природу, но для этого нужна серьёзная встряска. Наверное, поэтому мы все ждём перемен 2012.

 Каждый бес своё адское болото хвалит. Странно, что некоторые находят адское обиталище, расписанное Натсу, привлекательным. Натсу призывает отречься от всего человеческого. Но тогда мы, действительно, станем подобны его соплеменникам, которые скорее напоминают киборгов, которых придумали для какого-то проекта, а затем проект закрыли и про них забыли, вот они прозябают в своей искуственно созданной конуре. Как “деталь механизмы” они уже не нужны и потому вымрут как мамонты. У нас же есть ещё шанс.