Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка или быль? Миф или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка или быль? Миф или реальность?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:03
14 Ноябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

31

Киви ,  я хочу поддержать вас.  Мы все “по образу и подобию”, и ( буквально ) все мы из ” одного теста и из одного места”.  Без эмоций , пожалуйта, относитесь к написанному.  Главное- вы есть и вы живете

5:25
14 Ноябрь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

32

Благодарю!

17:10
24 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

33

Жизнь, породившая смерть

В смерти родит бессмертие

Жёлтые лёгкие люди

Утонут в крови морей

Гроб ледяной взорвётся–

Каждой душе откроется

Смерть, породившая жизнь.

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-639/page-1/

4:51
13 Январь 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

34

Если взорвать планету на какие куски она разломится маленькие или большие..??

Какие куски дальше улетят большие или малые??????

Когда они вернутся и вернуться ли????

10:11
13 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

35

А мне сказка понравилась! По большому счёту, всё, что мы тут обсуждаем - сказки! Истины никто не знает, но… Сказка  - ложь, да в ней намёк…

12:35
5 Март 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

36

Вся наша реальность миф …История ,ГОСУДАРСТВА, РЕЛИГИЯ, ПОЛИТИКА все МИФ….Реальны наши желания и чувства котоые мы выбираем…

21:56
5 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

37

Nalani пишет:

<

Не один чел не чего сам не сочиняет он передает инфу пойманную из ифира и излогает так как понял….


Да.. Вы вот посмотрите многочисленные самиздаты в инете, тогда поймёте, сколько в эфире самой бредовой бредятины витает. Прость бесконечное количество. Что-то, видимо, с эфиром у нас не так.

2:13
17 Март 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

38

Первое правило в войне искажение  информации- пропоганды не дать врагу (нам) познать истину солдаты (инсайдеры) тож  дезенформированы (пропоганда о избранности)..

20:59
17 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

39

Nalani пишет:

Первое правило в войне искажение  информации- пропоганды не дать врагу (нам) познать истину солдаты (инсайдеры) тож  дезенформированы (пропоганда о избранности)..


Да не искажают графоманы информацию, там нет вообще никакой информации. в основном: мечты идиота.

1:49
24 Март 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

40

Библия самая продвинутая пропоганда только избранные (еврии) знают что читатать им дано руководство как покорить пакарать мир ради их избранных что они вполне успешно воплощают…а мы в смирительных рубашках (деньги банки) чем больше дергаемся тем больше нас сдавливают… пора сбросить  рубашки  они нам не нужны…

14:13
28 Март 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

41

Механизм возрастом 400 млн лет?

На отдалённом полуострове Камчатка в 150 милях от села Тигиль, археологи Университета Санкт-Петербурга обнаружили странные окаменелости.

http://insiderblog.info/2012/mehanizm-vozrasom-400...

10:26
26 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

42

В начале апреля мир облетела новость о японском корабле-призраке с удивительной судьбой

Рыболовецкий траулер «Райо ун мару» («Удача рыбака») обнаружили американцы в 300 км от берегов Аляски. Да там же и затопили: его обстрелял из пушки корабль береговой охраны ВМФ США.

С 1982 года этот славный траулер добросовестно добывал кальмара в водах Японии. Уйдя на пенсию, доживал последние дни в ожидании утилизации на привязи в порту острова Хонсю. Пока цунами не освободил его: 11 марта 2011 года «Райо ун мару» сорвался с цепи и ушел в свое последнее плавание без капитана и команды, за годы службы надоевших ему хуже горького васаби. По каким морям-окиянам скитался он целый год - одному японскому богу известно. Может, и удалось бы спасти корабль-призрак для истории, да строптив оказался: ни американские, ни канадские моряки не смогли зацепить его на буксир. Тогда траулер решили потопить, чтобы не мешал судоходству. Старый морской бродяга нашел последний приют на глубине 1800 метров в 13 месяцах плавания от родной Японии.

В эпоху всевидящих спутниковых карт - и никем не замеченный корабль?! - удивится кто-то и будет категорически неправ! Потому что именно в наше продвинутое время Мировой океан бороздит чуть ли не больше таких фантомов, чем во времена «Летучего голландца». И если существование этого легендарного судна под большим вопросом, его современные «собратья» досконально изучены, сфотографированы и задокументированы. Причем «Райо ун мару» - далеко не самый странный морской фантом. Для полного счастья любителей чертовщины не хватает таинственно пропавшей команды. А ведь сейчас и таких случаев полно!

9 ноября 2008 года в Тихом океане, недалеко от Кирибати, обнаружили тайваньское рыболовецкой судно «Тай Цзинь». Последний раз оно выходило на связь 28 октября. Судя по внешнему виду, на корабле был пожар, однако никаких сигналов бедствия никто не подавал. Спасательной шлюпки и трех плотов не было. Военные из США и Новой Зеландии прочесали 54 тысячи квадратных километров. Никаких следов команды из 29 человек найти не удалось.

Таинственная история приключилась в конце апреля 2007 года. В 150 км от берегов Австралии пилот вертолета заметил красавицу яхту «Каз II». Двигатель  ее работал на полную, паруса развевались на ветру. На борту - идеальный порядок: спасжилеты и шлюпки на местах, включены радио и ноутбук в каюте, на столе нетронутый обед на три персоны… Только вот где эти персоны? Как выяснила полиция, на борту должны были быть житель города Перта Дерек Баттен и два его соседа - братья Джим и Питер Танстеды. Всем троим - за 50, все трое - заядлые рыбаки. Последний раз их видели 15 апреля. В тот день они отправились в путешествие
: за два месяца троица собиралась, не торопясь, обогнуть половину Австралийского континента. Согласно прибору навигации, друзья задали курс в первый день и с тех пор он не менялся…

Мужчин так и не нашли. Следователи решили, что один из них выпал за борт во время рыбалки, а другие погибли, пытаясь его спасти. Но в официальном заключении стоит пометка «предположительно».

Еще один «призрак» с надписью «Бель Амика» на борту дрейфовал недалеко от острова Сардиния в Средиземном море, где его и обнаружила итальянская береговая охрана в августе 2006 года. На палубе шхуны военные нашли еду, географические карты, одежду и флаг Люксембурга. Откуда взялась «Бель Амика», доподлинно неизвестно: судно с таким названием никогда не было зарегистрировано ни в одной стране… Потом отыскался некий гражданин Люксембурга, который предъявлял права на шхуну, но врет он или нет - доподлинно выяснить не удалось.

Такой же корабль-«бомж» весной 2006 года нашла австралийская таможенная служба. 80-метровый танкер «Цзянь Сен» был загружен рисом. Поэтому эксперты решили, что он развозил еду экипажам рыболовецких траулеров. Но откуда и куда он плыл на самом деле - неизвестно, и найти кого-то, кто был бы в курсе, не удалось. Судно благополучно затопили.

А в январе 2003 года опять же в австралийских водах чинно плыл по ветру тайванский рыболовецкий корабль «Хай Эм». Трюмы до отказа были забиты тухлой рыбой, на борту - ни души. Никаких признаков ЧП, все вещи членов экипажа на месте…

Вскоре полиция перехватила звонки с мобильника, который принадлежал корабельному механику «Хай Эма». Вышли на нового владельца телефона, и тот признался, что на корабле вспыхнул бунт. Капитана и механика убили, а команда высадилась на берег и разбежалась кто куда, отправив судно в свободное плавание.

ВОПРОС - РЕБРОМ

Куда девается экипаж?

Историям о кораблях-призраках сотни лет - еще индейцы майя их рассказывали. И понять, куда делся экипаж, удается не всегда. На этот счет у ученых есть три версии (конечно же, помимо великого божества Ктулху, чей сон в подводном городе Р’Льех подобен смерти и который даже во сне пожирает разум и тела моряков).

Выбросы метана. Есть версия, что из-за распада гидрата метана на дне моря на поверхность поднимаются гигантские пузыри. Они изменяют плотность воздуха и экипаж погибает. Эксперименты доказали, что подобные выбросы могут и потопить судно.

Блуждающие волны (волны-убийцы, волны-монстры). Одиночные волны высотой 30 и больше метров, возникают стихийно и зачастую при тихой погоде. Могут потопить корабль, смыть команду или напугать, заставив спасаться в воде.

Людей сводят с ума и заставляют прыгать в море неуловимые человеческим ухом звуки, которые издает открытая вода.

КСТАТИ

Самые известные корабли-призраки

Среди морских фантомов есть особенные. Итак, сейчас полночь, до земли сотни миль, тени от догорающей свечи бешено пляшут по черным стенам каюты, а за бортом хохочет и скребет когтями обшивку сам Дьявол…

1 «Летучий голландец» - мифический парусник, обречен вечно скитаться по морям. По одной из легенд, команда торопилась домой и не пришла на помощь тонущему кораблю, за что и была проклята (вспоминается история с «Булгарией» и проходившими мимо судами)…

Встретить «Летучий голландец» - плохая примета. И это правда. Разве это хорошая примета, когда у тебя крыша поехала?

2 «Мария Селеста». Осенью 1872 года вышла из порта Нью-Йорка, и через месяц покинутое судно обнаружили в Атлантическом океане. Трюмы были забиты товарами, деньги и вещи команды лежали на местах в полном порядке.

3 В 1775 году китобои обнаружили у берегов Гренландии английский торговый корабль «Октавиус». Адский холод превратил моряков в ледяные статуи. Последняя запись в судовом журнале (она состояла из двух слов - «это конец») была сделана в 1762 году.

Можно ли верить этой истории - споры идут до сих пор.

Евгений ПРОСКУРЯКОВ
Фото РЕЙТЕР и gettyimageshttp://planeta.moy.su/blog/letuchie_gollandcy_xxi_...

15:10
9 Май 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

43

Хазары являются предками более чем 90 процентов тех, кто называет себя сегодня евреями, и не имеют абсолютно никакого отношения к земле, называемой Израилем. Их родиной было побережье не Мертвого, а Каспийского моря, некогда называвшегося Хазарским. Хазары и шумеры украли у действительных израэлитов их библейскую родословную, которая, впрочем, тоже была выдуманной. Томас Томпсон, профессор Копенгагенского университета и специалист по Ветхому завету, в своей книге «Мифическое прошлое» (Thomas Thompson, «The Mythic Past: Biblical Archaeology And The Myth Of Israel») не оставляет от библейского Израиля буквально камня на камне. Он пишет, что результаты археологических и лингвистических исследований показывают древнюю Палестину совершенно не такой, как она описана в Библии. Не было ни Адама, ни Евы, ни Ноя, ни Авраама, ни Моисея, ни Иисуса, и мы теперь знаем, почему. Это были выдуманные персонажи, частично заимствованные из значительно более древних текстов Шумера, Вавилона и Месопотамии. Население Палестины во времена «великого государства» Израиля было крохотным, всего несколько тысяч человек, пишет Томпсон, и продолжает:

Если подойти к изучению истории Палестины независимо от библейского взгляда на прошлое, то окажется, что данный период не содержит достаточных доказательств существования библейского Израиля… Никаких признаков объединенной монархии, никаких сведений о столице в Иерусалиме или где-либо еще, ни об объединенной политической силе, якобы доминировавшей в западной Палестине, не говоря уже о существовании описываемой в легендах обширной империи. Мы не располагаем никакими доказательствами существования царей по имени Саул, Давид или Соломон; нет у нас сведений и о каких-либо храмах в Иерусалиме того периода.

Как же так? Выходит, что всё это выдумано. Подавляющее большинство евреев не знают об этом, но Ротшильды и связанные с ними кланы знают прекрасно. Некоторые еврейские писатели, такие как Артур Кёстлер, представили убедительные доказательства того, что еврейский народ не имеет исторической связи с землей Израиля. Бывший сотрудник Госдепартамента США Альфред М. Лилиенталь назвал эти факты «ахиллесовой пятой Израиля», поскольку они дискредитируют все его территориальные претензии. В книге «Тринадцатое колено» Кёстлер писал:

… Если это так, то предки их пришли не с Иордана, а с Волги, не из Ханаана, а с Кавказа, когда-то считавшегося колыбелью арийской расы, и генетически состоят в более тесном родстве с гуннами, уйгурскими и венгерскими племенами, чем с потомками Авраама, Исаака и Иакова. Если это правда, то термин «антисемитизм» утрачивает смысл, вводя в заблуждения как убийц, так и их жертв. Так Хазарская империя, контуры которой медленно проступают из тьмы прошлого, становится жесточайшей мистификацией, когда-либо порожденной Историей.

Хазары воевали, вступали в союзы и смешанные браки с такими народами, как викинги-русы (позднее ставшие русскими) и мадьяры, с которыми у них были чрезвычайно тесные отношения. Хазары способствовали образованию венгерского государства — Венгрии. Русское слово «казак» и венгерское «гусар» происходят от слова «хазар», как и немецкое «Ketzer», означающее «еретик». Хазары поддерживали тесные связи и с Византийской империей, которая была частью Римской империи с центром в Константинополе, и между ними тоже заключались смешанные браки. Хазарская княжна вышла замуж за византийского императора Константина V, а их сын стал императором Львом IV, известным как Лев IV Хазар и правившим Византийской империей с 775 по 800 год н. э. Свергнутый в 705 году император Юстиниан II бежал в Хазарию, где каган (царь) предоставил ему убежище и позволил жениться на своей сестре. Она приняла имя Феодора и стала императрицей, когда Юстиниан вернул себе византийский трон. «Каган» и «Коган» сегодня распространенные «еврейские» фамилии. Историки считают хазар потомками гуннов, которые вторглись в Европу из Азии около 450 года н. э., но основная часть хазар была шумерского происхождения. Было время, когда владения гуннов простирались от Средней Азии до Центральной Европы, от Сибири до Китая и северной Индии. Этнически гунны представляли собой смесь разных кровей и разных народов, включая китайцев и шумеров. Самым знаменитым из гуннов был и остается их вождь Аттила, пришедший к власти путем убийства своего брата Бледы. И хазары, и гунны говорили на одном и том же тюркском языке, и их даже считают одним и тем же народом. Они управляли обширной и могучей «языческой» империей, простиравшейся от Руси и Уральских гор на севере до Кавказа на юге. Основными источниками их доходов были торговля, «посредничество» и взимание налогов за провоз товаров через их земли. В Восточной Европе их влияние распространялось на территории нынешних Польши, Чехии, Словакии, Австрии, Венгрии, Румынии и Болгарии. Они поклонялись фаллистическим идолам и практиковали человеческие жертвоприношения.

http://insiderblog.info/2012/rod-celoveceskij-vsta...

Рекомендовано к прочтению

15:56
9 Май 2012


guest_N-da…

Гость

44

Дорогие антисемиты!

Активный антисемитизм плохо сказывается на вашем здоровье и успехах в жизни, ухудшает вашу карму, лишает вас конструктивного мировосприятия. Оставьте евреев в покое и живите своей жизнью и своими проблемами - вам же лучше будет.
Исторически у евреев было много врагов в разное время - сильных, могущественных, непобедимых… Многих уже похоронили, остальных еще похороним, и семь сорок на могиле спляшем… Зачем вам лишние проблемы?

12:54
12 Май 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

45

guest_N-da… пишет:

Дорогие антисемиты!

Активный антисемитизм плохо сказывается на вашем здоровье и успехах в жизни, ухудшает вашу карму, лишает вас конструктивного мировосприятия. Оставьте евреев в покое и живите своей жизнью и своими проблемами - вам же лучше будет.
Исторически у евреев было много врагов в разное время - сильных, могущественных, непобедимых… Многих уже похоронили, остальных еще похороним, и семь сорок на могиле спляшем… Зачем вам лишние проблемы?


Тема не о Смитах и Ливитах а о (евреях) как о выдуманном искуственном народе с придуманной историей и религией суть в мифе который мы воспринимаем как реальность что по сути есть ШУМЕРЫ хазары с истинным богом имя которому (деньги  власть  …и еже с ними)