Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка или быль? Миф или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка или быль? Миф или реальность?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:29
13 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

16

safat пишет:

Nalani пишет:

Эй люди, вы где? Что то вы читаете ,но не кто не критикует и не говорит, нова ли эта инфа ? Где вы яростные религиозники ????????


А вы “ярый антирелигиозник” написали это, чтоб позлить “яростных религиозников..”?  Право..смешно   В данном случае, вы смахиваете на “тролля”, которому надо, чтоб его подкормили…

 По поводу опуса.. это не быль, это действительно бред

И есть такое правило, если уж пишите инфу, давайте ссылку на источник, если вы сами сочинили.. подписывайтесь


Я не хочу не кого злить я хочу чтоб люди использовали свой мозг а не другие части тела , такое ощущение что мы думаем  ушами и ртом  слушая одних даже не переварив  инфу  выплескиваем другим но уже в искаженном виде ….

4:32
13 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

17

Nalani пишет:

safat пишет:

Nalani пишет:

Эй люди, вы где? Что то вы читаете ,но не кто не критикует и не говорит, нова ли эта инфа ? Где вы яростные религиозники ????????


А вы “ярый антирелигиозник” написали это, чтоб позлить “яростных религиозников..”?  Право..смешно   В данном случае, вы смахиваете на “тролля”, которому надо, чтоб его подкормили…

 По поводу опуса.. это не быль, это действительно бред

И есть такое правило, если уж пишите инфу, давайте ссылку на источник, если вы сами сочинили.. подписывайтесь


Я не хочу не кого злить я хочу чтоб люди использовали свой мозг а не другие части тела , такое ощущение что мы думаем  ушами и ртом  слушая одних даже не переварив  инфу  выплескиваем другим но уже в искаженном виде ….


Не один чел не чего сам не сочиняет он передает инфу пойманную из ифира и излогает так как понял….

9:00
13 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

18

trismegistos пишет:

Эй люди, вы где? Что то вы читаете ,но не кто не критикует и не говорит, нова ли эта инфа ? Где вы яростные религиозники ????????

абсолютный бред, местами даже смешно


Обоснуйте что именно бред… В древних религиях и даже в челенге говорят  о коллективной душе (разуме) только неких личнотей, типа РА. А где горантия что Ра это не коллективный разум некой планеты ?????  Что именно смешно? что вы частичка вселенной ???

9:17
13 Ноябрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

19

Может я немного не потеме…Просто вспомнил, что летом активно обсуждалась тема расскопок под сфинксом в октябре…А тут вспомнил, что уже ноябрь, а в сети никакой инфы…Хотя помниться там и офицальные заявления Хаваса были…А сейчас даже прошлых статей поднять не могу…Кто что знает?

9:24
13 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

20

DbIPOKOL пишет:

Может я немного не потеме…Просто вспомнил, что летом активно обсуждалась тема расскопок под сфинксом в октябре…А тут вспомнил, что уже ноябрь, а в сети никакой инфы…Хотя помниться там и офицальные заявления Хаваса были…А сейчас даже прошлых статей поднять не могу…Кто что знает?


Если под СФИНксом и что бы то давно выкапали…

10:12
13 Ноябрь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

21

 В древних религиях и даже в челенге говорят  о коллективной душе (разуме) только неких личнотей, типа РА. А где горантия что Ра это не коллективный разум некой планеты ?????

и в каких это древних религияхт говорится что Ра это коллективный разум планеты?

10:25
13 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

22

trismegistos пишет:

 В древних религиях и даже в челенге говорят  о коллективной душе (разуме) только неких личнотей, типа РА. А где горантия что Ра это не коллективный разум некой планеты ?????

и в каких это древних религияхт говорится что Ра это коллективный разум планеты?


А где написано что он 1...?  

11:05
13 Ноябрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

23

Я не хочу не кого злить я хочу чтоб люди использовали свой мозг а не другие части тела , такое ощущение что мы думаем  ушами и ртом  слушая одних даже не переварив  инфу  выплескиваем другим но уже в искаженном виде ….

Не один чел не чего сам не сочиняет он передает инфу пойманную из ифира и излогает так как понял….


И на каком канале “ифира” передают такие послания? Судя по всему, вы как раз предлагаете мозг отключать, а не использовать..

Если б ваш опус был бы частью греческой или скажем египетской древней мифологии, то какие к вам были бы вопросы, отсылали бы всех к грекам и египтянам… Но в “ифир”..? знаете ли

 Не.. ну я понимаю там.. курнуть, а потом ловить всякие “послания” .. 

Но У нас и так “ченнелингов” всяких уже.. обширный спектр на вкус и цвет..


11:07
13 Ноябрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

24

Nalani пишет:


Я не хочу не кого злить я хочу чтоб люди использовали свой мозг а не другие части тела , такое ощущение что мы думаем  ушами и ртом  слушая одних даже не переварив  инфу  выплескиваем другим но уже в искаженном виде ….

Не один чел не чего сам не сочиняет он передает инфу пойманную из ифира и излогает так как понял….


И на каком канале “ифира” передают такие послания? Судя по всему, вы как раз предлагаете мозг отключать, а не использовать..

Если б ваш опус был бы частью греческой или скажем египетской древней мифологии, то какие к вам были бы вопросы, отсылали бы всех к грекам и египтянам… Но в “ифир”..? знаете ли

 Не.. ну я понимаю там.. курнуть, а потом ловить всякую “инфу” .. 

Но У нас и так “ченнелингов” всяких уже.. обширный спектр на вкус и цвет..



1:31
14 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

25

safat пишет:

Nalani пишет:


Я не хочу не кого злить я хочу чтоб люди использовали свой мозг а не другие части тела , такое ощущение что мы думаем  ушами и ртом  слушая одних даже не переварив  инфу  выплескиваем другим но уже в искаженном виде ….

Не один чел не чего сам не сочиняет он передает инфу пойманную из ифира и излогает так как понял….


И на каком канале “ифира” передают такие послания? Судя по всему, вы как раз предлагаете мозг отключать, а не использовать..

Если б ваш опус был бы частью греческой или скажем египетской древней мифологии, то какие к вам были бы вопросы, отсылали бы всех к грекам и египтянам… Но в “ифир”..? знаете ли

 Не.. ну я понимаю там.. курнуть, а потом ловить всякую “инфу” .. 

Но У нас и так “ченнелингов” всяких уже.. обширный спектр на вкус и цвет..




Все вокруг нас только задай вопрос и усиленно ищи ответ тебе его дадут в виде статей  в нечаянно услышенном разговоре…. Меня интересовало почему рак передоется половым путем и врачи это знают и молчат????  как 3000 а мож и более тысяч лет назад  чел живщий тогда придумал формулу по которой сейчас работают банки которая идентична формуле ядерного распада ??? почему участились случаи заболевания детей ускоренным старением??? и т.д.

1:35
14 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

26

У меня нет голосов в голове а если бы появились я бы посчитала это ненормальным признаком (шизой) и искала бы возможность избавится но не сушать…

1:40
14 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

27

Из всех учений об устройстве мира только ТРАНСЕРФИНГ работает …это  я проверяла…все остольные  специально запутанны много лжи перемешанной с правдой..

2:00
14 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

28

Nalani, почему у вас так много грамматических ошибок?… Вы что, в школе плохо учились?… 

Рекомендовано к прочтению

2:26
14 Ноябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

29

Ю. А. Бабиков

Возникновение зла на Земле: цикл статей
о Библии, генетике и происхождении евреев

Впервые Сатана и 75-летний Аврам Еврей (прозвище «еврей» на Ближнем Востоке означает «отверженный») встретились в 3343 году («Быт.», 12:4) в районе древнего Харрана, который располагался в ныне пограничном между Турцией и Сирией районе, где сейчас города Биреджик и Мембидж. Однако Сатана знал Аврама Еврея гораздо раньше, о чем не скрывает в Библии и сам Сатана: «…Я Господь, который вывел тебя из Ура Халдейского…» («Быт.», 15:7) Сатана прибыл на Землю за 59 лет до этой встречи, но это время ушло на изучение Аврама, его жены и родственников, включая расшифровку геномов этих лиц. К моменту встречи об Авраме и его роде Сатана знал все, а план действий был уже готов, почему Сатана с уверенностью и заявил бездетному Авраму при самой первой встрече: «Я произведу от тебя великий народ…» («Быт.», 12:2)

Примечание Авт.: Интересна сама этимология имен «еврей» и «сатана».

В свое время я удивлялся, почему наша учитель истории в школе обижалась, когда ее называли еврейкой: - «Я не еврейка, а жидовка! Жидовка!!» Много позже я узнал, что действительно было на что обижаться: - слово «еврей» впервые появилось в иврите. Сам язык иврит – это производный от арабского древний жаргон преступного мира. А слово «еврей» на воровском жаргоне иврит означает – проходимец, преступник.

«Сатана» - слово не еврейское, а халдейское и обозначает «ненависть».

Наследственные болезни Аврама и людей из его рода привели к бесплодию и обрекали род на вымирание, почему Аврама и звали «евреем» - отверженным. Эти болезни можно было вылечить только генетическими методами. И это могли сделать только представители Создателя, имевшие ключи генетического кода человека, - «Синие» и «Серые», работавшие в племенах Иафета. Это знал Фарра, вот почему после смерти младшего сына Арана, он и повел свою семью за помощью не куда-нибудь, а именно на полуостров Малая Азия, где тогда жили Иафетовы потомки и Ангелы. Фарра шел просить помощи у Добра, - так он оказался в Харране.

Примечание Авт.: Ангелы и их помощники в то время жили на Земле вместе с людьми, но обособленно, и это были те самые Ангелы, которые еще до Потопа строили корабль для Ноя. На полуострове Малая Азия находилась их значительная по численности группа, которая контролировала потомков Иафета, но основным районом дислокации экспедиции Ангелов была Центральная и Южная Америка, Андийский подземный мегаполис. Именно потому, что здесь жили Ангелы, и объясняется наличие древних величественных сооружений в Малой Азии, полуострове Юкатан и в Андах, отличающихся присутствием в конструкции гигантских (весом в сотни и тысячи тонн) каменных блоков и балок, – они их строили по своим технологиям.

Они имели такие же тела, как у людей, но с некоторыми отличиями. Помимо того, что эти тела имели большой биологический ресурс, у тел не было половых органов, поскольку Ангелы не имеют права размножения половым способом, а тем более на Земле, в нашем пространстве. Об этих особенностях тел люди узнали лишь 12 августа 3114 г. до н.э., когда экспедиция Ангелов покинула нашу планету, оставив ставшие ненужными человекоподобные тела. Это видели индейцы майя, сделавшие записи, в которых говорилось, что все тела, в частности тела начальников – Кецалькоатля и Виракочи, были оскоплены. И это сообщение дошло до наших дней.

Люди до сих пор считают, что Кецалькоатль и Виракоча погибли в сражении с неведомыми силами зла, которые были настолько жестоки, что отрезали у убитых половые органы. Но это неверно. Такой битвы не было, как и никто никогда не отрезал у их тел гениталии: половых органов у тел Ангелов никогда не было, а свои земные тела они просто бросили за ненадобностью.

Но в Харране семью Фарры перехватил Сатана. Явившись к Авраму, самое первое, что потребовал от него, так это уйти от родителей и из тех мест, где жили родители и родня Аврама: «…пойди из земли своей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую я укажу тебе.» («Быт.», 12:1). Встреча Аврама из семейства Фарры с Ангелами, или их помощниками, сделала бы невозможным исполнение планов Сатаны, почему он и поспешил увести Аврама из Харрана в обратную сторону. Нельзя было показывать Аврама Ангелам никогда, - они сразу бы выявили в нем подопытного Сатаны, вот почему впоследствии Аврам так ни разу не навестил своего престарелого отца за все 60 лет, пока тот был жив.

Сатана не имел ключей к генетическому коду людей новой, пятой расы, и поэтому не мог исправить наследственные дефекты у Аврама и его семьи. Но у Сатаны были припасены другие приемы, с помощью которых можно было исправить положение: - поставить опыты на человеке по использованию в его геноме генетического материала животных.

Например, чтобы Аврам и Сара вновь стали способными иметь детей, у них нужно было модифицировать кровь: отключить защитную функцию крови по файлу реверсии (замена блока генома в ДНК кровяных телец на соответствующий блок генома животного). Кроме того, необходимо было модифицировать клетки селезенки, как кроветворного органа, включив в нее генетическую информацию совместимых клеток селезенки животного, что вызвало бы перерождение человеческой селезенки в ее скотскую модификацию. Это нужно для поддержания кроветворной способности генетически модифицированной крови – если этого не сделать, человеческая селезенка очистит кровь от животных «добавок». А наиболее совместимой с человеческой кровью и селезенкой является кровь и селезенка свиньи…

Примечание: СЕЛЕЗЕНКА, непарный орган позвоночных животных и человека, расположенный в брюшной полости. Один из основных резервуаров («депо») крови; участвует в кроветворении, обмене веществ; выполняет иммунобиологическую и защитную функции — вырабатывает антитела, задерживает и обезвреживает бактерии и токсины, разрушает отжившие эритроциты и тромбоциты.

Основной кроветворный орган Аврама Еврея и Сары - человеческую селезенку, Сатана модифицировал генетической информацией с клеток свиной селезенки методами волновой генетики, следовательно, у части евреев, являющихся потомками Аврама Еврея, кровь не человеческая, а близкий вариант к человеческой крови, в которую включены генетические блоки скотской крови животных.

интересное чтиво

2:58
14 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

30

Svetlena пишет:

Nalani, почему у вас так много грамматических ошибок?… Вы что, в школе плохо учились?… 


Как не странно да и печатаю одним пальцем …. Я встречала оч много людей  каторые не особо учились мало читали но у них вражденная грамотность , а я хоть и много читала с 17 до 40 лет  по 2-3 книги в день ошибки моя слабость скорее эт моя любимая лень дурит…