Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Паранормальные новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Паранормальные новости

ПользовательСообщение

8:02
7 Февраль 2011


Tot

Участник

сообщений 50

91

yurbashi пишет:

Странное существо заснял японский глубоководный аппарат


Может просто камни? Хотя “глаза” смущают :)

21:35
7 Февраль 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

92

yurbashi пишет:

Странное существо заснял японский глубоководный аппарат


Похоже на статуетку шидзы - полулягушка,полулев.

Их полно в Японии.

Бывают разные.

Например:


Если сбросиьь в море,где ворда обкатает,мхом заростёт,

тоже неизвестно на что похоже будет

21:39
7 Февраль 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

93

Вот такие сигналы опубликованы на сайтке НАСА.

Существует маленькая вероятность,что это сигналы внеземного разума.

http://apod.nasa.gov/apod/ap110206.html



19:56
8 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

94

Необычный объект над Ревдой (Свердловская область).

Житель Ревды Андрей Тюриков сфотографировал маленький светящийся объект правильной формы загадочного происхождения.

Андрей Юрьевич говорит, что при фотографировании ничего необычного в небе не заметил, увидел НЛО, когда просматривал кадры. Видимо, появилось на доли секунды. Фото было сделано 2 февраля в 15.30 в районе очистных сооружений «Водоканала» на ДОКе. По словам Андрея Тюрикова, в момент фотографирования солнце было слева, для луны рано, на оптический эффект или какой-то дефект снимка не похоже.

Источник

7:52
9 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

95

На стройке в Суррее видели призрак безголового монаха

Руководство парка развлечений в графстве Суррей на юге Англии решило перенести один из водных аттракционов на другое место после того, как сотрудники строительной компании, обслуживающей парк, пожаловались на появление призраков в районе размещения развлекательного сооружения.

По словам строителей, рядом с водной горкой они чувствовали себя неуютно и замечали странные явления, например, нечто похожее на призрак обезглавленного монаха, сообщает Sky News.

В парке рассказали, что на место, где установлена горка, были вызваны специалисты по паранормальным явлениям, которые зафиксировали мистическую активность рядом с развлекательным сооружением. Предположительно, паранормальные явления могут быть следствием того, что во время строительства аттракциона были повреждены древние захоронения или части старинных сооружений.

Водная горка была построена в месте, которое называется Монашеской тропой. Рядом со старыми тропинками находятся руины древнего аббатства Чертсни, появившегося в Суррее в 666 году нашей эры. Ранее там проводились раскопки и в земле были найдены каменные гробы.

В ближайшее время в парке развлечений будут проведены дополнительные судебно-медицинские исследования. Геофизик-криминалист Питер Мастерс был вызван в парк, чтобы с помощью радара изучить место установки водной горки. По его словам, в земле действительно могут находится могилы, однако специалист не исключил того, что под аттракционом размещается руины древнего здания. “В любом случае, стоит как следует изучить это место”, - резюмировал Мастерс.

Источник

14:05
9 Февраль 2011


guest_Astroway

Гость

96
Вчера ночью (с 8 на 9 февраля 2011) в Москве произошло нечто непонятное. Где-то на 2-3 минуты небо ночного города озарилось вспышками света. Стало светло практически как днем. Свет переливался нескольки цветами: красный, синий, желтый, оранжевый. Это произошло в промежутке между 1:45 - 2:15.

Я не свидетель этого явления, текст очевидца взят с другого форума. Возможно тут найдутся ещё очевидцы этого явления.

21:43
10 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

97

9.02.11. По радио сообщили, что российский грузовой корабль в водах Северной Кореи столкнулся с Непознанным Объектом. Сегодня же сообщили, что по официальной версии российский корабль столкнулся с другим кораблем.

Вопрос: где этот другой корабль и почему он не пострадал?
Между тем, на то, что российский корабль столкнулся с Неопознанным Движущимся Объектом указывает следущие:
1. В данной географической точке неоднократно наблюдались Неопознанные Летающие Объекты, светящиеся пятна под водой.
2. При столкновении техники с Неопознанным Движущимся Объектом происходит отказ системы управления, а корабль как из вестно не смог подать сигнал бедствия.
3. Если бы это было другое судно, оно бы наверняка подало сигнал, дабы избежать столкновения, тем более, что тумана не было.
4. Отсутствие каких-либо убедительных доказательств столкновения с другим судном.

Источник: Сommunity

14:50
12 Февраль 2011


nak

Участник

сообщений 36

98

в GOOGLE EARTH примерно РЯДОМ С ПОТОНУВШЕЙ ПОДЛОДКОЙ U-136 на глубине 5км есть город,пирамида там в основании километров 5 и не одна если кто встречал инфу кинте пожалуста ссылку не могу вставить фото не умею

7:38
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

99

Вернувшийся с того света: американский адвокат утверждает, что его сын побывал в раю

«Многие люди изо всех уголков мира захотели бы, чтобы их худший день был таким», – вряд ли нормальный отец скажет такое об инциденте, в результате которого его шестилетний сын остался парализованным. Тем не менее, именно так обстоят дела: Кевин Маларки не только видит в происшедшем положительные моменты, но и утверждает, что если бы у него была возможность заново прожить этот день, он ничего не стал бы менять.

История об Алексе Маларки, «мальчике, вернувшемся с небес», стала настоящем бестселлером по версии New York Times. Узнав о несчастном ребенке, люди из самых отдаленных уголков, в том числе Афганистана и Австралии, начали молиться за него. Так что же, все-таки, произошло с бедным Алексом?

В результате автомобильной аварии, случившейся в 2004 году, мальчик перенес серьезнейшие травмы, в том числе таза, позвоночника и головного мозга. Фактически, то, что с ним стряслось, можно описать как «внутреннее обезглавливание» – по словам доктора Реймонда Ондерса, позвонки ребенка были полностью разделены. «Сухожилия вокруг позвоночного столба были разорваны прямо у основания головного мозга, – утверждает врач. – Ранение оказалось настолько серьезным и локализировалось настолько высоко, что вообще невероятно, что Алексу удалось выжить». Впрочем, мальчик не только выжил, но и смог дышать самостоятельно – этого удалось добиться благодаря операции «Christopher Reeve». Примечательно, что юный Маларки стал первым в истории пациентом, подвергшимся данной операции. И все же, история Алекса заключается не в этом.

Придя в себя после двухмесячной комы, ребенок начал рассказывать о том, что побывал в раю, где ему посчастливилось встретиться с Иисусом Христом и слышать необыкновенно прекрасную музыку. К тому же, он утверждает, что собственными глазами видел, как ангелы вытаскивали его отца из разбитой машины. «Когда я прибыл в рай, я очутился за вратами. Эти врата были очень высокими и белыми. Они блестели, и на них были чешуйки, как у рыбы. Я был во внутреннем раю, за вратами, где все было ярче и насыщеннее. Это было идеально», – делится воспоминаниями о пережитом Алекс.

Отец мальчика

Отец ребенка

Что же касается отца, то, будучи человеком здравомыслящим и образованным, он, разумеется, сперва пришел к заключению, что у его сына были галлюцинации. «Когда он впервые заговорил об этом, я подумал, что это последствия травмы головы», – вспоминает Кевин Маларки. Тем не менее, некоторые детали развеяли его сомнения.

Кевин практически не помнит самой аварии. В то же время, с его сыном дела обстоят по-другому. Он рассказывает, что видел с неба, как его отец кричал «Алекс, Алекс, Алекс», потом пошел звонить, и, после этого, о чем-то говорил с членом экипажа транспортного вертолета, одетым в синий костюм. Дело в том, что, как правило, униформа работников спасательных служб имеет оранжевый цвет. В то же время, оказалось, что костюм того конкретного человека был именно синим – увидеть это собственными глазами находящийся в бессознательном состоянии ребенок попросту не мог.

Алекс не распространяется о пережитом: он говорит, что ему нельзя рассказывать о рае. Собственно, если бы не репортер Associated Press, упросивший Кевина Маларки записать хотя бы что-то из рассказов сына, мы вообще ничего бы не знали об этом невероятном происшествии. По мнению отца ребенка, он поведал не более 10% того, что знал.

Сейчас Алекс понемногу приходит в некое подобие нормы – конечно, в его состоянии понятии нормы очень относительно. Известно, что ребенок может стоять с помощью специальной поддерживающей рамы, и что, при участии медицинского персонала, он даже выполняет элементарные физические упражнения. Когда в одном из интервью Кевина Маларки спросили, верит ли в то, что его сын будет ходить, тот ответил: «Конечно, почему бы и нет? Из четырех своих сыновей меньше всего я беспокоюсь как раз об Алексе».

Источник: ufo.ck.ua

14:19
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

100

Вернувшийся с того света: американский адвокат утверждает, что его сын побывал в раю

Алилуя!

Анекдот:

Русские и Американские ученые…

Американские: “Мы изобрели деревянные глаза. Электрику разрядом глаза выжгло, так мы ему пересадили… нормально, всё видит”.

Русские: “А унас грузчику контейнер на половые органы упал… Так мы ему вымя от коровы пришили… - мало того, что с четырьмя женщинами спит, так еще и молоко дает!”

А: “Не верим! Кто видел?!”

Р: “Ваш электрик с деревянными глазами…”.

14:37
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

101

там ему строго на строго запретили говорить про рай (ну как же это же сюрприз ведь никто про него ни знает) но он как и любой другой америкалец неустоял и поведал . Так вазнисём жы молитвы братия и сестры. Похоже на пиар аля вера спасёт мир. Ведь церкви пустуют

14:53
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

102

misterdrake пишет:

 Ведь церкви пустуют


Люди умнеют.

15:01
16 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

103

В небе над Петербургом — непонятное сияние

Читатели «Фонтанки» стали очевидцами атмосферных явлений, которые определили как некое «сияние». Так, читательница Яна сообщила о том, что сегодня с 9 утра на Пулковском шоссе виден цветной вертикальный столб, похожий на радугу. Причем это не солнце — оно находилось слева от непонятного свечения.

А читатель Дмитрий стал свидетелем «сияния» накануне вечером у Балтийского вокзала. Он не смог определить источник этого явления.

После опубликования фотографий читатель Роман пояснил, что на Пулковском шоссе, скорее всего, наблюдалось явление светового (или солнечного) столба — это один из самых частых видов гало, визуальное явление, оптический эффект, который представляет собой вертикальную полосу света, тянущуюся от солнца во время его заката или восхода. Явление вызывается шестиугольными плоскими либо столбовидными ледяными кристаллами с почти горизонтальными параллельными плоскими поверхностями. Взвешенные в воздухе плоские кристаллы вызывают солнечные столбы, если солнце находится на высоте 6 градусов над горизонтом либо позади него, столбовидные — если солнце находится на высоте 20 градусов над горизонтом. Кристаллы стремятся занять горизонтальную позицию при падении в воздухе, и вид светового столба зависит от их взаимного расположения. Световой столб возникает, когда солнечный свет отражается от поверхностей мельчайших ледяных кристаллов, представляющих собой ледяные пластинки или стержни с шестиугольным сечением, взвешенных в воздухе. Такие кристаллы образуются в высоких перистых облаках, наиболее часто в перисто-слоистых. При низких температурах подобные кристаллы также могут образовываться и в более низких слоях атмосферы. Поэтому, световые столбы чаще наблюдаются в холодное время года. При формировании светового столба свет отражается либо от верхней или нижней поверхности ледяной пластинки, либо от торцов или граней ледяного стержня В редких случаях световой столб может сопровождаться так называемым паргелическим кругом. Он представляет собой светлую полосу, которая видна на небе на той же высоте, что и Солнце. При благоприятных условиях она составляет замкнутый круг, проходящий через Солнце и ложные Солнца. Световые столбы нередко формируются вокруг луны, городских огней и других ярких источников света. Столбы, исходящие от низко расположенных источников света, обычно намного длиннее, чем солнечные или лунные столбы. Чем ближе к световому столбу находится наблюдатель, тем меньше сказывается расположение кристаллов в пространстве на внешнем виде столба.

Рекомендовано к прочтению

15:04
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

104

yurbashi пишет:

В небе над Петербургом — непонятное сияние

Читатели «Фонтанки» стали очевидцами атмосферных явлений, которые определили как некое «сияние». Так, читательница Яна сообщила о том, что сегодня с 9 утра на Пулковском шоссе виден цветной вертикальный столб, похожий на радугу. Причем это не солнце — оно находилось слева от непонятного свечения.


А вот в Москве:

Оптические явления в небе Москвы

Сегодня утром многие жители столичного региона могли стать свидетелями не редкого атмосферного явления - паргелия. По определению паргелий - это частный случай явления гало, при котором видно не полное радужное или светлое кольцо вокруг Солнца или Луны, а лишь вертикальный радужный (или светлый) столб на уровне Солнца. Это явление наблюдается в результате отражения и преломления света в ледяных кристаллах перисто-слоистых облаков или, как в нашем случае - дымки (слабого тумана).

Зимняя радуга над Москвой

 ФОБОС

Морозы усиливаются. Но за морозными минусами можно всегда увидеть и «плюсы». Природа, словно настоящая женщина, даже в такую погоду готова покрасоваться и порадовать окружающих. Кристаллики, которыми насыщен морозный воздух, играя в потоке света восходящего солнца, отражая и преломляя его лучи, создают прекрасную картину зимнего утра. Снимок сделан на юго-востоке Москвы в 08 час. 40 минут 16 февраля. Старожилы говорят, что раньше (когда каждая зима была настоящей русской зимой, то есть морозной), утренний или вечерний небосвод часто бывал украшен солнечными гало, столбами, крестами или пурпурной зарей.

Источник: meteonovosti.ru.

18:14
16 Февраль 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

105

В небе над Петербургом — непонятное сияние

 вот, я такую штуку и видела 14 февраля)

Ответ в тему: Паранормальные новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: