Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проект «CNL-000/1»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проект «CNL-000/1»

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
8 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

16

Djuseppe комментирует высказывание qwerzxc #   [−]

К счастью такую двойку можно исправить (только честно выучить правила русского, а не купить оценку ;) ). Нарыл легким поиском немного инфы на root-админа сайта? если кому интересно:

Admin ID:tuVK670utgXKmZMV
Admin Name:Valera Simdyashkin
Admin Organization:S.A.S.F. - FPSM
Admin Street1:st.M.Jukova, 34
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Odincovo
Admin State/Province:RU
Admin Postal Code:143000
Admin Country:RU
Admin Phone:+7.4959787450
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:+7.4959787450
Admin FAX Ext.:
Admin Email:Dfd@fpsm.org

сайт fpsm.org переадресация на тот же fpsm.info

Еще на том сайте пёрл - “S.A.S.F. in RF&CIS вляется Частной собственностью.” Как вам “частная собственность” с большой буквы? Это что-то новое ))) Где-то рядом с Конституцией, Президентом )))

21 апреля 2010 в 20:36 Ответить Пожаловаться Рейтинг 0 
 

Razgon3 комментирует высказывание Djuseppe #   [−]
Добавлю к письму, чтобы было понятно. ADVOCATE.LLC при наборе на работу ссылались на сайт fpsm.org и S.A.S.F. in RF&CIS как на основных работодателей.Будьте внимательны.
9 октября 2010 в 19:06 Ответить Пожаловаться Рейтинг 0 

Razgon3 комментирует высказывание Djuseppe #   [−]
Недавно искал работу. Вот эта организация http://donetsk.hotjobs.com.ua объявила набор специалистов. После того,как они одобрили моё резюме. Началось самое интересное. Им нужны были данные моего паспорта. А это сами понимаете, может быть использовано как угодно. Смотрел на других сайтах. ADVOCATE.LLC идёт массовый набор специалистов, хотя я бы не сказал, что требования высокие, что и настораживает, с такими перспективами. Вообщем не знаю, чем это закончилось бы, но после того, как я попросил обосновать необходимость в моих паспортных данных, меня послали и сказали, чтобы больше не писал. Что я не профессионал, и меня надо в расход. Во как круто. А может банальные жулики ADVOCATE.LLC и им нужны только паспортные данные лохов для открытия фирм и возможности взять на нас кредиты ну и т. д. Не попадитесь.

Компания: ADVOCATE.LLC Главный офис: Донецк Индустрия: Промышленность и Производство Количество сотрудников: 2000 и более

Наша компания занимается Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Нашими клиентами являются крупные иностранные Производственные, Нефтяные, Газовые корпорации и их дочерние структуры, различного направления. Мы тесно и продолжительное время сотрудничаем с Международными Банковскими структурами, крупными Супермаркетами, IT и коммуникационными Компаниями. Данные Компании работают с крупными Аудиторскими организациями, международного значения.

ПРИМЕЧАНИЕ: Мы выполняем для них комплексные работы, а также предварительные работы по спецзаказу, различного проверочного уровня. Занимаемся оформлением, рассмотрением и составлением предварительных документов.

1.В связи с эффективным развитием наших Клиентов: захват и освоение новых рынков сбыта продукции; открытие новых магазинов и Супермаркетов; открытие новых производств; открытие новых перерабатывающих нефтяных и газовых платформ и комплексов; усовершенствование и расширение старых мощностей, программирование, коммуникации, Компаниям требуется Административный и Рабочий персонал, который хочет и желает работать в цивилизованных и надёжных условиях.

2.Оплата труда высокая. Ежемесячные и Ежеквартальные бонусы, а также Годовой бонус. Оплата в Американских долларах. Работа на Украине, в России, Америке, Западной Европе, т.е. в Компаниях и их подразделениях на местах.

3.В отношении Кадрового подбора. Я занимаюсь предварительным рассмотрением кандидатур и их размещением на работу, по соответствующему направлению. Берём на работу из любого города или регионального посёлка. В резюме указывайте свою прописку и действительное местожительство. Резюме делайте краткое и понятное, вложенным файлом + Фотографии (отдельно).

4.Отдельно прилагайте фотографии (не менее 3-х, размер до 500 kb.) формата (*.jpg, *.jpeg). Фотографии - это обязательное условие. Без фото - резюме считается вымышленным и не рассматривается.

5.Указывайте где имеете желание работать. Имеется три основных Офиса = (Головной офис = USA, Два основных = UK и RF). Филиалы и дочерние Компании разбросаны по различным округам и странам. Корпоративный сайт Организации работодателя = http://www.fpsm.org. Отбор и приём на работу идёт через S.A.S.F. in RF&CIS.

17:22
18 Декабрь 2010


VED

Новичок

сообщений 12

17

ФПМС - зто реально, кто не верит, тот не разумен и глуп. 

- И что, вы все хотели что бы все стало прозрачно понятным….

-подумайте…..

-Призедент или другие официальные лица скажут то, что написано в ФПМС о глобальном изменении и катастрофе…..а завтра весь мир рухнет от анархии и безрасудства, будет совсем не то что сейчас….будет хаос и насилие и это только цветочки…

-Мы никогда не жили в такой ситуации, но она предсказуема и очевидна  (для разума!)

-Люди как вам ещё могут донести все” это “, на блюдечке?

Кто не ленивый и что-то в этом мире может принести пользу для эволюции улучшения качества жизни…дорога открыта.

не ленитесь не будте глубцами-маргеналами, проанализируйте ситуацию и все станет

на свои места. Позвоните, напишите, узнайте, что ФПМС-это не шутка, не розыгрышь, будте полезны в этом мире и вы тогда сможете достать билет на спасения….это правда.

Маргеналов прошу не беспокоиться о критике моего писания, все равно вам это непонадобиться…вам дорога уже прописана заочно экстерном.

Р.S.

Очень много болтавни не по теме, все ждут ответов на вопроы, но никто даже неудосужился провести анализ этой информации….кто уже это сделал, тот уже понял движение своего вектора в своей жизни.

Удачи вам…. на ваши вопросы - отвечу…


17:51
18 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

18

Очередной паникёр?)Извините,сторонник “Проекта”…Дело не в вере/неверии.Любой такой проект обречен,не только в смыслах пересказанного выше.Сотни других причин,тем паче непонятных для тех,кто видит только “Очень много болтавни не по теме“Начальный пик побуждения к действиям,неважно каким.Паническая суета,причем попытка ввести в такое же состояние других в большом количестве.)Эх,мля,ФПМСы)Детвора на шабаше)

18:22
18 Декабрь 2010


bobbyjean

Участник

сообщений 86

19

@ VED — дружище, вот Вы пишите: “на ваши вопросы - отвечу…” А кто Вы? Заслуживаете ли Вы доверия, если даже название “организации”, с которой себя ассоциируете, пишите неверно (я уж не говорю о “глуБцах-маргЕналах” и прочих грамматических ошибках)? И к чему весь этот пафос и нелепые обвинения в адрес людей думающих, притом думающих без Ваших понуканий?


18:33
18 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

20

bobbyjean, вы видели “свидетелей Иеговы”?Не только тех,кто просто тарабанился к вам в дверь,а тех кто забился “общей идеей”,вдобавок видя постоянную поддержку в лицах окружающих и таких же одержимых идеей.Управление “Свидетелей” живет довольно неплохо,имея все,и абсолютную власть в том числе над любым из своих рабов).А начинают всегда очень вежливые разговоры,в принципе,тоже нужные каждому,с той лишь разницей,что речь идет о спасении души,а не тела.

18:38
18 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

21

Осилил первый пост. Мысли по поводу всего этого таковы. При минимальном катаклизме всех шишек закроют в погреба. Учитывая что они общаются с самыми крупными компаниями, то есть вероятность что все документы от этих компаний перейдут в руки тех кто якобы дает “спасение” в моменты катаклизмов. Уверен если и будут катаклизмы, то они будут не настолько разрушительными как мы видим в фильмах или нам рассказывают… Суть в том, что после скажем какие нить “массоны” собрав к рукам все компании смогут проще манипулировать происходящим… Мое имхо

22:34
18 Декабрь 2010


VED

Новичок

сообщений 12

22

Не все полностью понимают сути предстоящего …Это их личное дело.

Дело не в проекте.. ФПМС, дело в понимании…

Кто критикует и ничего взамен не предлагает, тот пустой неопределенный в жизни индивид.

Который хочет выделится коем образом…

Паранойя у тех, кто плохо знает, плохо владеет информацией….от этого и страх пред неизвестностью….

Не вижу сути нашего обсуждения(тема Проект CNL-000/1 )…все не по существу….прошу добрых людей не мешать критика только по сути данной темы.

22:47
18 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

23

“Не все полностью понимают сути предстоящего”

VED - Растолкуйте, плииииз!

22:51
18 Декабрь 2010


Daar

Участник

сообщений 36


ну-ну))) Легче было написать где НЕ будет крупных магматических разломов))

24

Sonar пишет:

Территории следующих подразделений России: Алтайский край, республика Алтай, республика Хакассия, Республика Тыва, Иркутская область, республика Бурятия, Читинская область, Амурская область, республика Саха, Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Корякский автономный округ и Камчатская область пройдут по крупным магматическим разломам.
Некоторые территории разрушатся, преимущественно, землетрясениями, которые особенно сильны вблизи горных районов.
Другие территории пострадают, преимущественно, от водной стихии.

23:07
18 Декабрь 2010


selfautopsy

Новичок

сообщений 21

25

Да я вижу тут кое кто помереть боится…. ))))  Ну-Ну  Представьте себе новую цивилизацию из самых зажравшихся чиновников. Лучше уж искупаться в магме!!!!

23:58
18 Декабрь 2010


VED

Новичок

сообщений 12

26

Господа, не ищите проблем там, где их нет. Призываю, Вас, к здравомыслию. Не создавайте не нужных и опасных колебаний. Создавайте правильно ориентированное общественное мнение, которое и позволит сократить потери..   Изучайте предметную область, что бы не стать обманутыми и не обманывать самим.

Ориентируйте себя на реалии, а не на   -”зажравшихся чиновников. Лучше уж искупаться в магме!!!!

-Экономьте время, ……… не так много.

6:45
19 Декабрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

27

Прошу разрешение на перепост.

7:32
19 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

28

Если у кого есть желание отправте Медведеву в Twitter ссылочку на сайт, пусть прокомментирует.

В “Человек и закон” я уже отправлял. Ни ответа ни привета.

Рекомендовано к прочтению

8:04
19 Декабрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

29

Собсно не дали прямую ссылку,  где эта статья на око планеты? О__о

8:06
19 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

30

Сайт Защита и благополучие

http://www.fpsm.info/