Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мексиканский вулкан Попокатепетль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мексиканский вулкан Попокатепетль

ПользовательСообщение

19:05
30 Октябрь 2012


SerZ

Новичок

сообщений 26

1

19:33
30 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

2

SerZ

а Вы не могли бы в паре слов описать, о чем там речь ( для любопытсвующих с закрытым выходом на лив)?

19:34
30 Октябрь 2012


SerZ

Новичок

сообщений 26

3

Сейчас попробую, я здесь еще не оформлял записи.

19:44
30 Октябрь 2012


SerZ

Новичок

сообщений 26

4

Чего-то у меня с картинками не получается… Вот ссылка на ролик в youtube http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Ну и копипаст…

Ученые не могут дать разумного объяснения тому, что произошло в октябре 2012 года, когда Неопознанный Летающий Объект диаметром не менее 200 метров, буквально влетел в жерло действующего вулкана Попокатепетль на огромной скорости.

Объект имеет цилиндрическую форму, хотя учитывая большую скорость полета, сложно с уверенностью судить о настоящей форме объекта. На видео отчетливо видно, что головная часть НЛО имеет черный цвет и плотную структуру, а светящийся цилиндр, может быть свечением им испускаемым.

Вероятность того, что это метеорит настолько же мала, как то, что брошенный с МКС на Землю камень, случайным образом попадет в ведро, поставленное в случайное место на планете.

Справка: “Дымящаяся гора. С 1519 зафиксировано более 20-ти больших извержений вулкана Попокатепетль. Один из самых опасных вулканов находится в Мексике и является второй самой высокой горой страны. За всю историю существования было насчитано 20 извержений вулкана Попокатепетль, 4 из которых оказались настолько масштабными, что уничтожили все поселения в радиусе 6 км.”

Коренные жители Мексики к вулкану Попокатепетлю относятся  с любовью и называют его «попо». Находится он над небольшим городком Чолула. Местные жители этот вулкан просто боготворят. С испанского языка он переводится, как дымящая гора.

Туземцы из местных племен ацтеков  всегда относились к вулкану Попокатепетлю с должным почтением.

Они считали его священным.

У вулкана есть свои тайны. Есть  одна из легенд, связанная с этим вулканом. Император Моктесум приказал воинам заглянуть за дверь в подземный мир. Из десяти крепких мужественных воинов вернулись только двое. Интересно смогли они дать ответ на вопрос императора, почему гора дымится, или нет? Легенда молчит. Поэтому вулкан «попо» остаётся жить со своей тайной. Хотя многих романтиков и исследователей манит его вершина. Но не только любознательных манит вершина вулкана. Как оказывается, чем-то притягательно это место является и для других постояльцев этого местечка.

У подножья вулкана приютился городок Чолула. Те, кто увлекается пирамидами, должны знать, что в Чолуле находится самая большая пирамида в мире.

Вулкан, городок. пирамиды и странный объект. Можно сказать, что и НЛО также.  Такое сочетание ставит под сомнение всякие предположения, что над видеороликом изощрались фотошописты. Остается предположить, что дымящаяся гора, действующий вулкан - это маскировка чужих, которые скрывают под горой свою древнюю базу. Причина демаскировки базы может быть одна - база ликвидируется и нет оснований скрывать ее присутствие. Скоро вулкан заработает по настоящему.

Без картинок, увы… Извините.


19:56
30 Октябрь 2012


atilla

Прохожий

сообщений 4

5

Помоему предапокалиптичный фейк!

20:04
30 Октябрь 2012


SerZ

Новичок

сообщений 26

6

По второй ссылке (на livejournal) вполне возможно, что и фейк. По ролику… Хм… уж очень правдободобно.

22:31
30 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

7

Я этот ролик еще позавчера смотрела и мне тоже он показался правдоподобным. Впечатляет. И тут еще один момент интересный:
Природный катаклизм начался вскоре после того, как в жерло вулкана в Мексике упал неопознанный объект длиной 200 метров.
Заснять падение НЛО удалось благодаря камерам, которые были установлены у вулкана Попокатепетль. Ученые вели за ним сезонное наблюдение.
Кадры падения корабля, внешне напоминающего огромную пулю, уже несколько раз транслировало мексиканское телевидение. Ученые до сих пор не смогли вынести свой вердикт.
На следующий день метео-радар вблизи вулкана начал фиксировать незнакомые науке аномалии.(haarp intellicast за 27 и 28 ) А вскоре мир заговорил о приближении урагана «Сэнди». Сегодня тропический циклон достиг берегов США. Несколько миллионов человек остались без света, город Атлантик-Сити фактически затоплен. По прогнозам, вскоре та же участь постигнет нижний Манхэттен.
Некоторые специалисты заявляют о том, что именно падение НЛО стало причиной изменения геоклиматического баланса и последовавшего вслед за ним урагана «Сэнди». Источник:http://8tv.ru/
метео-радар haarp intellicast за 27 и 28 действительно интересные фигуры рисовал . Можно здесь посмотреть:http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-29-33482
В свою очередь, на ОКО ПЛАНЕТЫ Дамкин увязал эти картинки с некоторыми кругами на полях.

Лично у меня предположения о том, что это такое такие: - Может метеорологическое оружие кокое туда (в жерло)загнали? - А может Кальцеоткаль (не помню как там его точно зовут) вернулся таки на своем корабле. - А может и фейк.

22:41
30 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

8

Надеюсь Кетцалькоатль не обидится, что я его имя так переврала. Извиняюсь.

8:57
31 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

9

На следующий день метео-радар вблизи вулкана начал фиксировать незнакомые науке аномалии. 

Некоторые специалисты заявляют о том, что именно падение НЛО стало причиной изменения геоклиматического баланса   

Специалисты это не наука? шарлатаны что ли?

Как ловко они, и давно уже, ходят вокруг да около. Лет 20 жужжат про нло, и при это- наука отрицает(а специалисты - считают….   ). какая то деградирующая наука получается.

какая то очень узкая.   Видимо робот- бот такие тексты составляет. Однобокие, неживые тексты.


12:15
31 Октябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

10

aya пишет:

           И тут еще один момент интересный: Природный катаклизм начался вскоре после того, как в жерло вулкана в Мексике упал неопознанный объект длиной 200 метров.
            На следующий день метео-радар вблизи вулкана начал фиксировать незнакомые науке аномалии.


Этот предмет призван сгладить то чрезвычайно разрушительное событие для всей Земли, которое бы произошло в случае извержения этого вулкана. Погрузившись в жерло вулкана этот предмет раскрылся, как зонтик. Тем самым он остановил сильнейший энергетический импульс из недр Земли. Но влияние этого импульса не пройдёт бесследно. Волна отразившись распределиться в более слабой степени в других частях Земли. Но эта более “слабая” степень также будет весьма ощитима.

        Сейчас начинаются серьёзные трансформирующие процессы на Земле. Их не остановить. И высшие силы пытаются сгладить и смягчить их разрушительные действия. Времени мало, потому никто уже не заботится о соблюдении секретности.

12:49
31 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

11

simple_man пишет:

        Сейчас начинаются серьёзные трансформирующие процессы на Земле. Их не остановить. И высшие силы пытаются сгладить и смягчить их разрушительные действия. Времени мало, потому никто уже не заботится о соблюдении секретности.


Это вам свыше доложили?

надеюсь источник достоверен. :)

14:26
31 Октябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

12

Antiskeptik пишет:

надеюсь источник достоверен. :)


Это уж каждый пусть сам решает  .

14:52
31 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

13

видео явный фейк
во первых светотени. на пилюле тени не сходятся с тенями от освещения на вулкане

я не нашел  других вебкамер снимавшиъх это, а так же нет любительских видео
Что говорит о явном признаке подделки

При вхождении объекта, дым не рассеивается. После вхождения нет изменений движения дыма, выбросов дополнительного пепла и т.д.
Хотя должно!

Где эти аномальные данные специалистов? 

Если это духовный кораблик и мол он может трангулировать пространство и прилетел чтобы помочь, ну как-то не вяжется наличие како-нибудь защитного поля, так что оно не влияет на вышеописанное и тем, что эта пилюля чего-то там от сил света делает

Чего она тогда не влетела где-нибудь еще в землю, пофиг же? 

Рекомендовано к прочтению

15:26
31 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

14

Только мне показалось, что вулкан при большом задымлении снимался с одной скоростью, а в момент падения туда фаллоиметатора скорость была медленнее? Сравните поведение дыма с 0.08 до 0.16 и с 0.16 до 0.20. На первом участке дым клубится вполне равномерно, а на втором слишком большие рывки начинаются. Второй кусок похож на раскадровку, а не полноценную запись, если сравнивать с первым куском. чёт как-то нипаняяятна… Где падение палки в ямку записанное на нормальной скорости? 

11:41
6 Ноябрь 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

15

Такое частенько делается.Иногда прямо в землю заряд “заходит”.

Организация внутреннего вихря,который в свою очередь зарождает внешний,видимый.

Возможно этот искусственный вихрь сбавил обороты Санди,что бы та не вошла в полный оргазм(резонанс) и не разметала все на своем пути,а возможно и зашита значимого объекта.

Ответ в тему: Мексиканский вулкан Попокатепетль

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: